Автор Тема: FAQ: А что теперь с Львами? Зарегистрироваться вообще нельзя?  (Прочитано 15206 раз)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 27.09.2006, 05:52:24 »
Цитата: Finvie
Только они бегают!

Вот уж неправда - их ведь никто не принуждает! :)
Вы-таки думаете, что и Ангелы бегают? Также неправда - я вот своих Ангелов в 2оо1 году прошёл пешком (ну подбегал периодически, не буду лукавить) и считаю те свои соревнования вообще лучшими.
В отношении дело ;)
Главное не вбивать себе в голову мнение, что Лев самая лёгкая категория, где сплошной расслабон. Трассу Льва не так и просто пройти на самом деле ;) Немногим проще (а иногда по силам может оказаться и труднее), чем тех же Ангелов.

Хорошие пример дискуссии на эту тему: Почему Лев а не Ангел?. Только не надо начинать её заново, там уже всё по-моему сказано :) (добавить можно только тоже самое, но другими словами).

Кстати.
Вимание, теперь ко Львам добавилась ещё и приостановка регистрации в категориях Всадник и Ангел

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 27.09.2006, 08:27:47 »
Цитата: Finvie
Я и подумала, что это скорее всего про Грифонов.
Только они бегают!

Грифонам никто не мешает просто ходить. В Грифонах еще есть ранние старты, да и в 12.00 Грифоном не поздно выходить. Пройти маршрут можно и без бонусов, тогда это будет немногим больше обычного Льва без бонусов (40-45 км vs 30-35 км). Длина маршрута для Грифонов не может быть запредельная, т.к. маршрут всё-таки разрабатывался для бега, а пешим шагом идти легче, чем бегом бежать: меньше напряжения, меньше усилий, хоть и медленнее, но больше в итоге сможешь пройти. А если кто боится - пусть регистрируется пораньше, тогда можно устроить обеденный перерыв в середине пути: желудок насытиться, ноги отдохнут. И до финиша сил хватит.

P.S. Грифоны не обязательно бегают. На финиш можно и ползком приползти :-)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 29.09.2006, 14:06:06 »
Обратите внимание на следующее!
"Кстати, с отмиранием неоплаченных заявок в категориях, регистрация в которые на данный момент приостановлена, регистрация в оные автоматически возобновлена НЕ будет. Это НЕ баг, имейте это в виду, прежде чем перегружать сервер и писать гневные письма в техподдержку." DrK
См тут: http://www.runcity.ru/forum/events/2543/
"Дорегистрацию мы откроем. Когда и на сколько мест - это другой вопрос. И ответить на него мы сможем в том числе после того, как увидим, сколько именно заявок отомрет по неоплате." DrK
См. тут: http://www.runcity.ru/forum/questions/2537/

Кстати.
Вимание, теперь ко Львам, Всадникам и Ангелам добавилась ещё и приостановка регистрации в категории Атлант.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #28 : 29.09.2006, 16:38:38 »
И в Сфинксах тоже, кстати.

Sunset

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 30.09.2006, 14:30:44 »



Уважаемые организаторы!
Не могли бы вы мне просто, с чувством, с толком и расстановкой объяснить - ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я хочу на АНГЕЛОВ - там еще масса неактивированных заявок. Как поймать место, если "регистрация в оные автоматически возобновлена НЕ будет." ??? Вы тут, вижу, друг друга с полуслова понимаете, бывалые уже БГонщики. А я первый раз,  не все непонятно, поэтому уж не пинайте и не футбольте, а объясните русским по белому, плз!!! Не сочтите за труд... Заранее благодарна )))))

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 30.09.2006, 14:51:25 »
Sunset в форуме пестреют сообщения отдам команду для активации за ненадобностью, как правило в категории ангел, я уже 3 штуки таких насчитала :)

да и регистрация может ещё будет возобновлена, чем чёрт не шутит :)

Sunset

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #31 : 30.09.2006, 14:55:32 »
Полиэтиленовый кролик
Спасибо за совет! Но если три часа до активации, то как можно успеть? Ночь на дворе, в Терру не побежишь... Или тут другая технология, может, я чего не поняла?

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 30.09.2006, 15:27:32 »
да, если 3 часа - никак, только если нет знакомого из терры у которого есть дома стопка неактивных рег-форм :))

я так поняла, что есть команда у которой уже оплачено участие, а участвовать она не будет.

но я сама всё ещё надеюсь, что регистрация возобновится, да и по логике так должно случиться  

Sunset

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 30.09.2006, 15:32:18 »
Да, я, воспользовавшись Вашим советом (еще раз СПАСИБО!), перешерстила тут все, что можно. Тоже нашла объяву с уже оплаченой заявкой на Ангелов. Подожду ответ. Еще предложили свою заявку ребята из Минска, но она, кажется, тоже не оплачена... Ладно, буду ловить... Спасибо за участие!
А Вы на какой маршрут планируете?

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #34 : 30.09.2006, 15:40:31 »
да ты зуму в личку напиши :)

я в ангелы и др. транспортные категории точно НЕ хочу, т.к. маршрутками принципиально не хочу пользваться, и до сих пор помню с транзита горькое послевкусие, когда мы от лидеров отстали на 30-40 минут потому что не пользовались маршрутками.

во львов - поезд ушел, стартовать после 13 - тупняк, сфинскы - не мой конек ), на роликах не катаюсь, по сему броневики или грифоны, вот такой нелегкий выбор :)

Sunset

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #35 : 30.09.2006, 15:45:44 »
С Зумом списались, он мне пароль сказал, а пин-кода-то нет... ((( Нужно оплачивать.
Так надо регистрироваться, там вакансий много пока, но лучше не рисковать... А ты спортсменка? Там, я почитала, бегать надо... 40км... Можно, конечно, просто прогуляться (это я про себя), но как-то смысл теряется!

m2x

  • Флудер
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #36 : 30.09.2006, 15:51:47 »
2Sunset:
вот тут http://www.runcity.ru/forum/events/2568/ предлагали активацию...попробуйте попытать счастья...может успеете.

Sunset

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #37 : 30.09.2006, 15:56:07 »
m2x
И Вам спасибо огромное за помощь! Уже написала! Жду ответ, но пока тишина... Опоздала, наверное... Думаю, еще не все потеряно.

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #38 : 30.09.2006, 16:01:06 »
Цитата: Sunset
С Зумом списались, он мне пароль сказал, а пин-кода-то нет... ((( Нужно оплачивать.
Так надо регистрироваться, там вакансий много пока, но лучше не рисковать... А ты спортсменка? Там, я почитала, бегать надо... 40км... Можно, конечно, просто прогуляться (это я про себя), но как-то смысл теряется!


ну, желаю удачи с регистрацией :)
про смысл не поняла...
в грифонах можно почти такое же удовольствие как и во львах получить :) тем более в этой категории я ещё не участвовала :)) кстати во львах частенько тянет на бег переключиться, но низяяяя...

не, не спортвумен я, я просто живу в стиле бг ;) это когда идешь по городу и знаешь если завернуть вот в эту арочку, то там есть значочек :))

Sunset

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #39 : 30.09.2006, 16:07:27 »


То есть, думаешь, имеет смысл, если с Ангелами не получится - на Грифона идти?
Ладно, буду еще пытаться  добиться своего, а там посмотрим... Не прощаюсь совсем, еще наверняка пересечемся или здесь или на дистанции ))))
Удачи тебе!  )))))))

Sunset

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #40 : 30.09.2006, 16:15:17 »
Цитата: axis

Вот уж неправда - их ведь никто не принуждает! :)


не принуждает, но я процитирую положение о соревнованиях. В рубрике "Описание категорий на"БГ-2006" череньким по беленькому нацарапано: "спортивно-беговая категория. "
По-моему, это недвусмысленная формулировка!

Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #41 : 30.09.2006, 16:21:01 »
to sunset
агась, спасибо на добром слове :)

на вручении можно развиртуалиться :) или в личку потом кинь свой стартовый номер, будем улыбаться и махать друг другу на дистанции :))

что же касается формулировок категорий,да львы тоже пропагандируются как не спортивная категория, но не все участники на это ведутся )

P.S.  что-то мне подсказывает, что потом наши сообщения примут за офтоп и нещадно удалят...

Sunset

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #42 : 30.09.2006, 16:28:29 »
Цитата: Полиэтиленовый кролик
на вручении можно развиртуалиться :) или в личку потом кинь свой стартовый номер, будем улыбаться и махать друг другу на дистанции :))

С удовольствием и обязательно! На счет вручения, лично я не уверена ))) Но на тебя с удовольствием  посмотрю и поаплодирую!
Цитата: Полиэтиленовый кролик
что-то мне подсказывает, что потом наши сообщения примут за офтоп и нещадно удалят...

Что делать... Раз организаторы сами на связь не выходят, приходится самим проблемную ситуацию разруливать, благо, люди (и даже кролики !!! ))) отзываются! )))


Полиэтиленовый кролик

  • Флудер
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #43 : 30.09.2006, 16:32:20 »
да следуй за кроликом... :)

 я тут ещё одну примечательную вещь вспомнила, на БГ дается приз за лучшую креативную идею от команды.
напр http://www.runcity.ru/forum/questions/2415/

вот в прошлом году команда лапы получила приз за неординарную одежду и кажется даже усики у них были...

так что участники должны быть выдумщиками не только в том как попасть на старт, но и в том в чем на него попасть :)

denis

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #44 : 30.09.2006, 16:47:02 »
Цитата: Sunset
Раз организаторы сами на связь не выходят...

Организаторы сейчас  приходят в себя после тестирования трасс ;)

Sunset

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #45 : 30.09.2006, 17:38:02 »
Интересно было бы посмотреть... ))))))))