Автор Тема: БГ в новом формате (январь, Финляндия)  (Прочитано 110216 раз)

мормышка

  • Флудер
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Игорь, но неужели все мероприятие было рассчитано на 12 команд и 30 человек???

MegaManiac

  • Гость
Игорь, но неужели все мероприятие было рассчитано на 12 команд и 30 человек???
Я не Игорь, но постараюсь ответить.

Во-первых, не 12, а 15. Три команды стоят в резерве. Это те, которые во время беспредела с ТКБ связались с организаторами и договорились об альтернативных способах оплаты.

15 команд и 45 человек - это ровно один автобус. Если вы просмотрите эту тему с начала, то увидите, что и пятнадцати команд не отписалось, выразив желание поехать. И более того, из тех, кто отписался, в списках участников - единицы.

Вот, соответственно, и встает вопрос: с чего бы нам было рассчитывать на 2 автобуса или больше? Мы не можем, к сожалению, просто обнадежить транспортную компанию огромным заказом - мы должны заплатить ей денег в соответствии с обещанным: Новый Год - время горячее.

Именно поэтому Игорь и затеял новую перекличку желающих: если вас наберется хотя бы на полавтобуса - можно рискнуть. Если меньше - надо считать разные микрики, а они обходятся дороже в расчете на одного перевозимого. Если еще меньше (2-3 команды) - тогда сорри. :(

Hydnum

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Вчера так и не удалось оплатить банковской картой. Сегодня утром пополнил yandex-кошелек на 14000 руб.
Оформляю заявку, а места закончились. (( Откройте заявку, пожалуйста.

Romeo

  • Писатель
  • Сообщений: 619
  • Бегущий под небом, Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Ну что такое! Ждали возможности оплаты картой, так места кончились!
Нас четверо. Бегущие под Небом.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Не, в 4-5 утра подъем - это ужас-ужас:)
Сейчас рассматриваю вариант: вечерний Сапсан 2/01 + бюджетное размещение поближе к месту старта или к Московскому вокзалу, чтобы выспаться могли
Может тогда взять Красную стрелу  за  3038 руб, чем сапсан +  гостиница?

мормышка

  • Флудер
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
MegaManiac, дело в том, что еще вчера вечером около семи пришло письмо от Игоря с вопросом о наших планах,
а в восемь утра уже оплатить не удается... обидно!
Но можно взять автобус в "Версе", у них по 53 места, все 2010-2011 гг, выездные.

MegaManiac

  • Гость
Но можно взять автобус в "Версе", у них по 53 места, все 2010-2011 гг, выездные.
Даже позвонил ради интереса. Разговор начался с того, что они туристическая фирма, а не транспортная и отдача транспорта на сторону - это очень сложная история, в которой они не очень-то и заинтересованы.

Мы вправду будем пытаться найти устраивающие всех варианты, без дураков.

мормышка

  • Флудер
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
С "Версой" надо уметь разговаривать, это - не туристическая фирма, а компания Наполеонов. Но договориться можно. Могу попробывать помочь, если Вам это интересно. Гарантировать не могу, но со многими автобусами сотрудничаю уже более 15 лет.

bird

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Тоже хотели поехать, но пропустили регистрацию. Нас двое.

MegaManiac

  • Гость
мормышка
Hydnum
Romeo
bird - я никого не пропустил?

ElleryAree

  • Болтун
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
MegaManiac еще трое меня. :(

yamm

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
  • бобра всем!
    • Просмотр профиля
и у нас еще один человек ждет возможности поехать!

MegaManiac

  • Гость
и у нас еще один человек ждет возможности поехать!
В смысле, четвертый в команду? Да, про вас мы помним.

yamm

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
  • бобра всем!
    • Просмотр профиля
про вас мы помним
хорошо, теперь я точно в этом уверена))) ждем, волнуемся...

Jerry

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
На счет четвертого человека вы ждете, чтобы неукомплектованные команды заявили о том, что три человека не набирается?

Если до конца недели не сообщю обратного, то считайте, что в команде N10 едет один человек.

Или, при наличии желающих, могу кого-нибудь в команде приютить (на равных финансовых началах ;)).

MegaManiac

  • Гость
На счет четвертого человека вы ждете, чтобы неукомплектованные команды заявили о том, что три человека не набирается?
На данный момент мы пытаемся понять, какой автобус нам дают. Потому как 45 мест, 49 или 52 - это разница. Надеюсь, что за завтра-послезавтра окончательно определимся.

Или, при наличии желающих, могу кого-нибудь в команде приютить (на равных финансовых началах ;)).
Диму.

yamm

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
  • бобра всем!
    • Просмотр профиля
при наличии желающих, могу кого-нибудь в команде приютить (на равных финансовых началах ;))
будем согласны)))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Или, при наличии желающих, могу кого-нибудь в команде приютить (на равных финансовых началах ;)).
Желание есть. Один человек. Виза есть. Финансовые возможности есть. Я уже об этом писал:
Хотелось бы поехать. Планов на указанные даты нет. Команды нет. Кооперироваться пока не с кем, хотя принимаю предложения. По деньгам это удовольствие получается около 350 евро. Для меня цена терпимая, да и вообще вполне нормальная для Финляндии. Но, понятно, что переплачивать за трёхместный номер, дабы ночевать там одному, неохота. Поэтому, повторяюсь, что - принимаю от хороших людей предложения о кооперации. Заодно визу бы открыл, а то недавно получил новую и чего-то никуда не съездил. Жалко, если задумка сорвётся. Мыло "carolus" кусака яндекс точка ру.

Jerry

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Если у Димы и Yamm хватит толерантности, то могу взять в команду двоих - мне только веселее будет :)

Хватит толерантности? :)

MegaManiac

  • Гость
Эм... Jerry, ты разве негр? ;)

yamm

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
  • бобра всем!
    • Просмотр профиля
Хватит толерантности? :)
если вдруг не хватить, мы поищем, нас много разных :)))

Jerry

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Эм... Jerry, ты разве негр? ;)

По такому поводу могу запасти грима баночку ;)

MegaManiac

  • Гость
если вдруг не хватить, мы поищем, нас много разных :)))
По такому поводу могу запасти грима баночку ;)
Блин, мне на это даже хочется посмотреть... :)

yamm

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
  • бобра всем!
    • Просмотр профиля
Блин, мне на это даже хочется посмотреть... :)
это легко, мы уже так рвемся поехать... так что все будет :)))

MegaManiac

  • Гость
Дима, ты там это... Даже не думай соскочить! ;)