Автор Тема: Ангелы. Маршруты.  (Прочитано 3611 раз)

Hron

  • Флудер
  • Сообщений: 104
  • Дш!-Дш!...и иногда другие команды))
    • Просмотр профиля
Ангелы. Маршруты.
« : 09.09.2012, 19:19:09 »
Уважаемые участники!
Давайте делиться вашими маршрутами. Кто в каком порядке проходил трассу?
Напишу свою (команда 110):
1 этап:
Старт - пешком через пл. Менделеевская - КП28(ёлки)-Авт.16(Ломоносова-Кочетова)-КП32(аббревиатура МЖК) - Авт.16(Кочетова-Зелинского)-КП33(динамики)-пешком-КП34(28-й дом, сумма цифр)-Авт.6(Зелинского-Попова)-КП27(Малый театр)-КП36(вентиляционные трубы)-КП35(Ледовый дворец)-КП23(пуговицы)-Авт.35(Нехинская,1-Псковская,40)-Бонус-КП41(мозаика,сумма цифр)-Авт.35(Псковская слобода-Чудинцева)-КП24(Памятник Город Воинской Славы)-КП42(Десятинный монастырь)-КП20(этапник, Красная изба)

2 этап:
КП20-КП16(памятник Рахманинову)-КП14(Греко-Славянская школа)-Авт.7А(Сенная пл.-Юрьев монастырь)-Бонус-КП22(Расчётный счёт Свято-Юрьева монастыря)-Авт.7(Юрьев монастырь-Сенная пл.)-Авт.9(Чудинцева-Мусы Джалиля)-КП25(Молоко)-Авт.6(Стратилатовская-Розважа)-КП18(берестяные грамоты)-КП39(изоляторы)-Авт.27(Розважа-Б. Московская)-КП08(пожарный автонасос)-КП09(центр музыкальных древностей)-КП11(Ганзейский знак)-КП43(Нутная-Боровичская)-КП10(этапник, машина у Знаменского).

3 этап:
КП10-Авт.13(Ильина-Б.Московская)-КП07(община на Молотковской)-КП46(художник-реставратор на табличке)-КП05(памятник Александру Невскому)-КП03(лось)-Авт.6(Московская-Связи)-КП47(Злые собачки на воротах)-КП48(Цитата Спилберга)-КП49(диапазон квартир на Хутынской)-КП02(пушка)-Авт.2(Рахманинова-Студенческая)-КП01(Антониев монастырь)-Авт.2(Студенческая-Колмово)-КП29(звезды на самолете)-Трл.1(Колмово-Трол.депо)-Бонус-КП31(Троллейбусное депо)-Трл.2(Трол.депо-Б.Петербургская,41)-Финиш!

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы. Маршруты.
« Ответ #1 : 11.09.2012, 11:30:01 »
Моя последовательность:
1. Старт-автобус 9-КП31 бонус-автобус 9+автобус 8а-КП28-автобус 11-КП32-пешком-КП33-пешком-КП34-пешком-КП36-пешком-КП27-автобус 20-КП23-пешком-КП35-автобус 4-КП24-автобус 1а-КП41 бонус-автобус 1а+пешком-КП42-пешком КП20 этап
2. КП20-автобус 7-КП22 бонус-автобус 7-КП16-пешком-КП14-пешком-КП25-пешком-КП18-пешком-КП39-автобус 18-КП43-пешком-КП11-пешком-КП09-пешком-КП08-пешком-КП10 этап
3.КП10-пешком-КП07-пешком-КП46-пешком-КП05-пешком-КП03 (далее планировались КП47 и КП48, но на них был забит болт из-за нехватки времени)-пешком-КП01-пешком КП49 (на полпути к нему выяснил, что оно дальше, чем предполагалось, посмотрел на время и пошёл обратно)-посадка на автобус 2 в непосредственной близости от КП02 (было обидно и его упускать, но оставалось 12 минут до закрытия финиша)-КП29 из автобус-финиш.

По-моему по траектории маршрут практически идеальный получается. Интересно, было ли в вашем случае оправдано использование автобусов 9, 27 и 13 - по-моему пешком было как минимум не медленнее, если учесть, что автобус прождать можно.

Hron

  • Флудер
  • Сообщений: 104
  • Дш!-Дш!...и иногда другие команды))
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы. Маршруты.
« Ответ #2 : 12.09.2012, 17:22:19 »
Интересно, было ли в вашем случае оправдано использование автобусов 9, 27 и 13 - по-моему пешком было как минимум не медленнее, если учесть, что автобус прождать можно.
Было, но именно потому, что все они подъезжали в течении 2-3 минут ожидания, поэтому выигрыш времени (небольшой) и сил(побольше) всё-таки был

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы. Маршруты.
« Ответ #3 : 12.09.2012, 19:02:12 »
Сейчас вспомню-ка как я передвигался.  Номер КП переписываю со своей карты.

Старт - автобус 16 до Кочетова, бегом через дворы. Не сразу заметил аббревиатуру на КП32 - бегом на КП 33 (Зелинского 48-2)-, потом 1 ост на авт 35 до КП 27 (театр) - тролл 3 до Ломоносова, через дворы на КП 28 - пешком на КП 34 (дом 28 по Зелинского). Лечу на автобус 4 и там встречаюсь с командо Славы -:)). 1 остановка и я у КП 36 с трубами.  Далее автобуса не пришло, поэтому бегом/пешком до шлицы (КП 34). Опять пешком на баннер (КП 35) Проходя мимо вокзала палю 7-ку (кстати, короткий ХБИ). С кП 35 бегом к вокзалу, 1 остановка до стелы ГВС (КП 24). Далее до КП  42 пешком, а потом пешком до этапника. Совсем нетранспортный этап -:)) Знал бы я что ждет дальше.

2 этап брал в следующем порядке:
- Корпус в Кремле (забыл номер) - там поздоровался с мирянами из Львиного прайда -:)))
- КП 16 (Рахманинов)
- КП 25 (молоко)
КП 39 и КП 18
потом я решил проехать 1 остановку! на пазе маршрута 17, через мост
Далее КП с пожарной машиной и с временем работы в воскресенье, потом знак Ганзы и Нутная, и этапник.
Один раз за этап на трранспорте-  уму непостижимо.

3 этап имел такое же кошмарное начало, все пешком и бегом, к тому же полило
КП с поморской общиной, потом доска с профессией (его я реально прошел мимо, считая ,что слишком малое расстояние прошел), потом памятник АЛ. Невскому и сразу же лось (кстати, здесь повезло, что лось находился прямо на тропинке от памятника - фиг его знает где там искать лося).
Потом пешком на Московскую 31, хутынскую 1, далее прошел мимо автобусного парка. В приницпе интуиция с к.2 и подъездом меня не подвела и я не стал даже тратить время на частный сектор и ломанулся прямо в эти дома.  Затем мне реально повезло. Взял ЗИС у дома 67 б и бегу на остановку. И подходит автобус маршрута нмоер 2!!!! (б/н даже записал - 70). Довез меня до монастыря. Я у кондукторши поинтересовался интервалом 2-ки и 5-ки, узнал про стоянку на кольце. сбегал в монастырь, автобус меня ждал, а потом я его - еще 13 минут.  Сел в автобус, полило, самолет я брал под дождем, потом пошел на остановку в сторону выезда из города. Подошла 9-ка через минут 5. Доехал до депо, все лило. Ушли навстречу 9-ка, 101, троллейбус, пока я бегал к стендам.  Пришлось ждать. Далее я запланировал съездить в Юрьево (при этом во мне боролись чувства - "на кой хрен мне это надо не зная расписания" и "раз приехал - так надо как можно больше КП взять") Короче, жадность победила.  Пришла та же 9ка и я доехал до центра, там стоял ждал 7ку. Тут мне был подан знак, чтобы я не ездил на КП.  Вижу едет 7ка, и мимо моей остановки, что есть на ул. Чудинцева, за администрацией. И не останавливается. Я ж, идиот побежал через дворы к Сенной и догнал его на остановки, залетел, вот тут то и поджидал фейл - я посмотрел его расписание...  Ехал он быстро, в Юрьево примчался, я ломанулся на КП, а он в город.  Пришлось и мне обратно бежать. Было бы там расстояние побольше, а сил поменьше я бы не успел на финиш
Ну и к финишу я добрался на автобусе номер 11.
Вот так.  Два дня потом ходил походкой уставшего туриста.

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы. Маршруты.
« Ответ #4 : 12.09.2012, 19:05:05 »
Цитировать
Лечу на автобус 4 и там встречаюсь с командо Славы -:))
А у нашей команды с первого этапа остался мем "Когда нас в четвертый раз обогнал Александр Храмов..."

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
Re: Ангелы. Маршруты.
« Ответ #5 : 13.09.2012, 13:25:33 »
Было, но именно потому, что все они подъезжали в течении 2-3 минут ожидания, поэтому выигрыш времени (небольшой) и сил(побольше) всё-таки был

Так прямой путь от КП до КП в этих случаях не проходил мимо остановок, а гарантии, что автобус придёт быстро, никакой не было.