Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 11722 раз)

Белка Ши

  • Флудер
  • Сообщений: 289
  • образцово-показательный плед-калабас-молескин
    • Просмотр профиля
    • Твиттер
Спасибо!
« : 08.09.2012, 15:45:07 »
Большое спасибо, это было круто!!!

Отдельное большое спасибо за то, что дождь был не весь день, а - у нас - только последние пол-этапа! :)

Нелепая

  • Флудер
  • Сообщений: 401
  • "Было бы нелепо", "Нелепый дуэт", "Сусличок"
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 08.09.2012, 18:56:54 »
Трасса была супер увидела то, что давно хотела посмотреть, но все было лень дойти самостоятельно, а тут пришлось и это здорово. Большое львиное спасибо

Alex Gleys

  • Флудер
  • Сообщений: 350
  • KUULILENNUTEETUNNELILUUK
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 08.09.2012, 19:16:18 »
да, трасса понравилась. Спасибо :)

Димас

  • Флудер
  • Сообщений: 489
  • Ничего не жалко!
    • Просмотр профиля
    • VK
Re: Спасибо!
« Ответ #3 : 08.09.2012, 20:55:18 »
Спасибо преспасибо за господин великий Новгород! Отлично это было всё!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #4 : 08.09.2012, 21:28:48 »
Вся трасса была великолепна, а сами КП, да и места их локализации, меня впечатлили. Хотя что ещё можно ждать от Великого Новгорода - конечно, не может удивить именно то, что он умеет и может сильно удивлять. Отдельное спасибо за Антониев монастырь: мне понравилось сочетание классического транспортного КП типа "вылетный участок" и КП  типа "музейное". Почему-то я, пока бегал, несколько раз вспоминал первые Бегущий Города. Дух ранних БГ (2оо0 - 2оо3 годы) с увеличением численности соревнований не умер, а вполне возродился на региональных соревнованиях. На которые как раз пока народу приезжает именно столько, сколько их участвовали в самих первых "главных" Бегущих Городах. Новгорода это касается.
« Последнее редактирование: 09.09.2012, 10:58:51 от Дима »

Lesva

  • Гость
Re: Спасибо!
« Ответ #5 : 08.09.2012, 21:43:53 »
Львиная трасса близка к эталону =) Спасибо за красивые места, которые нам показали, и за исторические справки. Вроде как и спорных КП не было... Хотя всех ответов нет еще, рано говорить :)... И просто шедевральна "шлица на кафтане" - побольше бы таких КП!
« Последнее редактирование: 08.09.2012, 22:04:02 от Lesva »

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #6 : 09.09.2012, 06:29:31 »
Спасибо за все!  За прекрасную львиную трассу, четко сформулированные задания (по крайней мере нам так показалось… дождемся результатов  - узнаем :)), познавательные исторические справки, карты на старте, хороший трансфер, ну и даже за погоду, т.к. ожидали гораздо худшего :)

R46

  • Писатель
  • Сообщений: 896
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Re: Спасибо!
« Ответ #7 : 09.09.2012, 07:47:01 »
Спасибо!!! Трасса Львов очень понравилась, интересные КП и отличные места по дороге между ними. Спасибо за Кремль, а то на 1м этапе волновались, что придется пожертвовать трассой ради экскурсии по нему. Но все было! Супер!)

Моника

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Гарпия
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #8 : 09.09.2012, 12:16:40 »
Хорошо погуляли)
Спасибо!

Былобынелепо

  • Болтун
  • Сообщений: 93
  • Было бы нелепо
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #9 : 09.09.2012, 12:50:58 »
Большое спасибо за красивую трассу. Очень хорошо погуляли - посмотрели. Даже дождь во второй половине дня не испортил настроения и впечатления от города.
Хочется и в Питере ходить по историческому центру, а то последнее время все как-то по окраинам - то ограничение скорости посмотреть на воротах, то интервал движения на заштатной остановке.
Даешь интересные места!

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #10 : 09.09.2012, 14:49:51 »
Спасибо за прекрасно показанный Господин Великий Новгород!!!
Прекрасное продолжение Тихвина (Старой Ладоги).
Красивая трасса!!!
Особенно порадовали КП в центре, а самый верх - это КП в Кремле!!!
Поразил памятник 1000 Руси -  на нем нет Ивана Грозного, но зато огромная фигура князя Владимира с крестом, который сжег Новгород за то, что Новгородцы не захотели креститься.
Оптимальная длина трассы + красивые КП - то что особенно радует...
Не в обиду постановщикам Тихвина, но в Новгороде КП были более сложные по заданиям и из-за этого БГ-Новгород получился  интереснее Тихвина, хотя Тихвин тоже был хорош
Спасибо!!!
 

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #11 : 09.09.2012, 19:05:09 »
Огромное спасибо за трассу! Возможность неоднозначно прокладывать маршрут между КП и выбирать порядок взятия особенно порадовала. Также приятно было, что многие КП брались не за пару секунд,, а требовали внимания и времени. Может мне кажется, но подобных заданий в последние годы стало меньше.
Я в Новгороде был впервые, и благодаря БГ точно захочу ещё поехать туда и погулять по его красивым улицам.

п.с. отдельное спасибо за автобус :)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Спасибо!
« Ответ #12 : 09.09.2012, 20:48:53 »
спасибо.
с длинной трассы во львах угадали отлично, то что надо.

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #13 : 09.09.2012, 21:29:52 »
Присоединяюсь к Спасибам! И трасса, и КП - всё замечательно! И солнечная погода во время прогулки по Кремлю - очень в тему :) С удовольствием погуляла, как по хорошо знакомому центру города (была в Новгороде неоднократно), так и к более удаленным точкам. Лось понравился!
Спасибо водителю автобуса, что привез нас в Петербург до закрытия метро!

Anny_Mysty

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #14 : 10.09.2012, 08:16:31 »
И еще одно спасибо от команды 486! Новгород чудесен! Спасибо, что вытащили нас туда! Дождь настроения не испортил, наоборот, только укрепил командный дух :) И отдельное спасибо Красной избе за индивидуальную прогулку на раскоп в воскресенье ;)
« Последнее редактирование: 10.09.2012, 11:54:16 от Anny_Mysty »

Yolkanafft

  • Болтун
  • Сообщений: 79
  • Почетный аутсорсер
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #15 : 10.09.2012, 08:30:24 »
Тоже хочу сказать огромное спасибо! Несмотря на погоду, был прекрасный и очень живописный маршрут)))

И пожелание оргам - не лениться и вернуть традицию фоткать команды на старте!))))))


cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #16 : 10.09.2012, 10:36:44 »
И пожелание оргам - не лениться и вернуть традицию фоткать команды на старте!))))))
Насколько я знаю, это инициатива волонтёров или простых участников. В последнее время желающие наблюдаются нерегулярно :) Например, тот, у кого старт, скажем, в 11, вполне может приехать к 8 поработать стартовым фотографом.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 503
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибо!
« Ответ #17 : 10.09.2012, 11:35:27 »
Мне игра понравилась! По центру го рода и по Кремлю поводили, по другому берегу с множеством церквей тоже, слегка прошлись по заброшенным райончикам, и то - со своей историей, и длина трассы у прогулочной категории кажется оптимальной (судя по комментариям, не только мне). Например, мы успели финишировать до сильного дождя :)
В-общем, спасибо организаторам!

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #18 : 11.09.2012, 08:16:43 »
Нашей команде тоже все понравилось! Замечательная прогулка по В.Новгороду! Большое спасибо организаторам и волонтерам!

kedzo

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #19 : 11.09.2012, 10:42:01 »
Присоединюсь.
Большое спасибо!!!

Очень клевый город, с погодой повезло, маршрут хороший, дождик тоже доставил радости, жаль что мало гремело-сверкало :)
Также спасибо за договоренность с Красной Избой.

Оставались на второй день и обсмотрели Кремль и прилегающие площади уже пристальным взглядом.
Экскурсия со Сбыславом была отменная, прилагающаяся медовуха - очень вкусная, я каюсь, выпил сразу 3 стакана :)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #20 : 11.09.2012, 11:37:49 »
Оптимальная длина трассы

У кого? У Львов? Мои знакомые Львы тоже жалуются, что перебор небольшой был. А уж у Ангелов точно перебор с длиной.
Но КП все равно интересные, так что даже не успев взять всё, присоединяюсь к благодарностям.

strelok24

  • Болтун
  • Сообщений: 83
  • Лев-мини
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #21 : 11.09.2012, 12:26:42 »
У кого? У Львов? Мои знакомые Львы тоже жалуются, что перебор небольшой был.
да ладно... Оо тут же наоборот трасса короткая была относительно других БГ

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #22 : 11.09.2012, 13:13:37 »
У кого? У Львов? Мои знакомые Львы тоже жалуются, что перебор небольшой был.
да ладно... Оо тут же наоборот трасса короткая была относительно других БГ
Соглашусь, трасса не была супер длинной. Стартовав в 10:50, мы вполне уложились до 20 и даже потратили 1,5 часа на еду после первого этапа.
« Последнее редактирование: 11.09.2012, 13:15:59 от cavalcatore »

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #23 : 11.09.2012, 15:39:05 »
У кого? У Львов? Мои знакомые Львы тоже жалуются, что перебор небольшой был.
да ладно... Оо тут же наоборот трасса короткая была относительно других БГ

Они начинающие, видимо не знают, как на БГ.

Alex Gleys

  • Флудер
  • Сообщений: 350
  • KUULILENNUTEETUNNELILUUK
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #24 : 11.09.2012, 17:46:11 »
У кого? У Львов? Мои знакомые Львы тоже жалуются, что перебор небольшой был.
Нормальная длина трассы. Ноги как раз за пару КП до финиша начали немного гудеть. Но у нас "разминка" в пятницу до часу ночи была по улицам города :)