Автор Тема: Спасибы!!!  (Прочитано 4190 раз)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Спасибы!!!
« : 06.08.2012, 04:13:52 »
Огромное СПАСИБО тем, кто показал нам такой прекрасный город Чернигов!!!
Прекрасная трасса без косяков и при этом интересная.
Красивая трасса по самым интересным местам Чернигова!
В меру длинная, потому что ноги потом все таки болели, но все равно это не Владимир (хотя и в Чернигове тоже опаздывали на финиш из-за обратного транспорта).
Единственный  вопрос к Организаторам - Почему гречки не было на финише??? (шутка)
СПАСИБО!!! Побольше таких БГ, пожалуйста!

Murochki

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!!!
« Ответ #1 : 06.08.2012, 08:42:39 »
Спасибо организаторам и волонтерам за чудесные выходные в древнем Чернигове. Команда Мурочек очень довольна. В Чернигове мы впервые побывали Львами - неторопливыми и задумчивыми. А сколько первых мест!!! Ой, и нам даже досталось!!!

rumith

  • Флудер
  • Сообщений: 454
  • Осторожно, физик!
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!!!
« Ответ #2 : 06.08.2012, 09:12:43 »
Хочу поблагодарить постановщиков, тестеров, судей и всех причастных за эту игру. Чернигов оказался очень милым городом. Трасса разнообразная и интересная; не хватило загадок потруднее, особенно в первом этапе (щелкался на одном дыхании). Судя по тому, что четверть команд взяла все КП - думаю, что не одним нам =)

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!!!
« Ответ #3 : 06.08.2012, 09:54:35 »
Традиционные спасибы.
Интересный 1-ый этап у Ангелов - много транспорта и хитроумный маршрут.
Очень удивили местные жители. Завидев меня, мне три раза сказали - "Ооо! А что у вас тут за квест? Расскажите!". Почти всегда спрашивают - а что вы тут делаете? А что это такое? А в Чернигове народ довольно эрудированный попадался, сразу понимали, что к чему.
А еще спасибо за Отрывы в Витебске и доступные материалы по КП на сайте. Мы на следующий день этими материалами воспользовались. :)

Lyubava-zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 261
  • северные олени
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!!!
« Ответ #4 : 06.08.2012, 11:18:45 »
Спасибо за предоставленную возможность открыть купальный сезон! Мы ею воспользовались :)) Как говорится, лучше позже, чем никогда.

baclanjan

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • Never stop exploring
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!!!
« Ответ #5 : 07.08.2012, 10:42:31 »
Впервые побывала в/на Украине. В восторге от Чернигова. Загадки были не очень сложными, хотя для меня это было скорее плюсом. Мой питерский мозг плохо работает на жаре)). Трасса классная и интересная, несложность загадок вполне себе компенсировалась их поиском на месте (Горького 5А)). Местные жители - это отдельная тема. Все были готовы нам помогать, подходили, спрашивали, показывали-рассказывали. Местный страж порядка еще до старта рассказал нам несколько легенд и в результате мы сходу взяли одно КП. С удовольствием приеду еще. Спасибо оргам за отсутствие косяков, красивую и интересную трассу.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 497
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибы!!!
« Ответ #6 : 07.08.2012, 11:26:31 »
И я добавлю это слово в адрес организаторов! Игра получилась замечательной, трасса нетривиальной и в меру длинной (скорее мы сами немало накрутили благодаря сложно находимым по адресу КП) - боялись не успеть взять все КП (на поезд спешили), но всё успели. Отдельное спасибо за платный КП на колокольне - оттуда открылся шикарный вид на город! Ну, и я тоже только в Чернигове открыл купальный сезон, несмотря на то, что уже был Ильин день. И косяков в заданиях не было, а отсутствие заданий на внимательность у львов компенсировалось заданиями на поиск КП на местности.

dimamish

  • Флудер
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!!!
« Ответ #7 : 07.08.2012, 14:35:48 »
Огромное спасибо организаторам! Это было просто супер! Такое очень хорошее душевное соревнование.
Тут было все супер. Во-первых, сам город. Сочетание древностей с нашими днями.
Во-вторых, спасибо за то, что непобоялись объединить БГ и Отрыв. Пошли на определенный риск, было чуть непривычно сначала, но затем все очень радовало: разделение бонусов на этапы, разделение этапов на окраинный и центральный для ангелов.
В-третьих, очень неплохие трассы. Хотя и ангел, но особых проблем с загадками не возникло, единственные две не было взято, но первую я просто недораскусил, хотя знал половину отгадки, а вторая для меня была нерешима как совершенно не знакомым с Петербургом. а борьба оказалась напряженной и всего 4 минуты проигрыша(

Ну и отдельное спасибо за посиделки после финиша и за наводку на дополнительный КП в Смоленске)) Оно того стоило)

ЗЫ ну и конечно купание в Десне. Тоже как и многие открыл им купальный сезон, хоть уже и лето скоро кончится. А местоположение Чернигова позволило нетривиально добираться и уезжать участникам. Поэтому купальный сезон продолжился в Минском море (за эту наводку тоже спасибо минской части организаторов)) и озере в Реадовском парке в Смоленске.

Svetlika

  • Флудер
  • Сообщений: 466
  • Зелень
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!!!
« Ответ #8 : 07.08.2012, 17:14:01 »
Большое спасибо за игру! Она была для меня неожиданной, потому что ехать не собиралась с того самого момента, как увидела Чернигов в календаре. Но внезапно решила поиграть, раз уж недалеко нахожусь от города, и это того стоило! Спасибо!!!

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Спасибы!!!
« Ответ #9 : 09.08.2012, 01:37:53 »
Володя, гречка на финише таки была! :)
Пишу с берега Днепра, из Киева.
Все было супер. Спасибо за игру и за повод попутешествовать по Украине.
А Леше и Андрею удачно отдохнуть!