Автор Тема: Спасибы!  (Прочитано 3157 раз)

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Спасибы!
« : 25.06.2012, 11:44:16 »
Спасибо за прошедшие соревнования! И отдельно - за Ангельскую трассу. Очень интересная трасса была, оптимальная длина. Немного не повезло с погодой, из-за этого мы не дошли до финиша чуть-чуть, но это не испортило общего впечатления.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #1 : 27.06.2012, 08:55:12 »
Спасибо за полученное удовольствие.
Несмотря на то, что это был рекордный БГ и по количеству КП и по длине трассы и по мокрости, все равно было хорошо!!!
Мозоли потихоньку заживают, а положительные эмоции остаются.
Самое обидное, что дом с Гомером похоже перекрасят, а в ограде Пушкина уменьшилось количество персонажей.
Очень хорошо, что трасса пролегала и мимо дома с химерами и дома с фигурами.
Очень не хватало транспортации на длинных перегонах, но это пожелания на будущее, потому что надеюсь, что это не последние БГ-Пермь!!! Пермь прекрасна, сочувствую тем, кто не поехал.

brizzee

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
  • 401
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #2 : 27.06.2012, 10:29:01 »
напишу и в этой теме тоже спасибо еще раз. и за трассу (количество Львов было очень оригинально :) ) и за Пермскую погоду, и за удачную дату - в воскресенье еще и на закрытии "белых ночей" побывала.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибы!
« Ответ #3 : 29.06.2012, 06:41:24 »
Да, по количеству КП и километражу практически рогейн получился! За погоду и завтраки в Перми незачёт, но это относится не к организаторам. Организаторам же спасибо за интересную игру, заковыристые КП и несколько нестандартный способ построения трассы - безэтапный, но с выдачей части заданий на определённых КП. Я до сих пор сомневаюсь, в оптимальной ли последовательности мы брали задания.
И к сожалению дождь и моё плохое самочувствие не позволили полностью раскрыть тему БГ в Перми :(

Sasha Fregla

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
  • Маляр из Львиного Прайда
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #4 : 29.06.2012, 08:35:12 »
Гигантское спасибо от Льва-лайт, это был адреналин! По экстриму эта игра лично для меня переплюнула Вологду!
Идти сквозь сильный и очень сильный дождь и перманентные татары, получая с каждой подписью судей новую огромную кучу КП - это кайф, ребята, спасибо!!! Много моего любимого сталинского ампира + жилого сектора, да еще и Самолетная 7а (незабываемо)... Да, с одной стороны, транспортации на длинных перегонах иногда не хватало, а с другой - если б взяла дождевик, прошлепала бы пехом без проблем)). Это тогда заливало кроссовки, а сейчас остался один кайф. Спасибо!

kendo

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #5 : 30.06.2012, 04:18:21 »
Спасибо что привезли БГ в Пермь, жалко что рекламной компании совсем не было, и местных аборигенов было уж совсем мало. Надеюсь в следующий год будет больше народу :)