Автор Тема: Экспериментальный дизайн сайта  (Прочитано 8527 раз)

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья.

Как вам всем уже стало заметно, сайт “Бегущего Города” сейчас реконструируется. Эта работа довольно объемна, она началась уже полгода назад и до сих пор продолжается.

Сейчас вы видите экспериментальный дизайн сайта. Это НЕ окончательный вариант, какие-то детали могут и будут меняться, мы будем искать недочеты и баги существующей версии. (Да, и цветовая схема может поменяться тоже :))

Мы сознательно тестируем новый дизайн сразу на работающем сайте - нужны мнения многих людей, не только лояльной группы, готовой смотреть на тестовый сервер. Особенно будут ценны замечания по поводу удобства использования, прозрачности интерфейса, проблем с отображением информации.

Все комментарии пишите, пожалуйста, в этом разделе форума. Желательно, разделяя тематически - про обновившийся форум отдельно, про "раздражающий зеленый" отдельно, и т.д.

По мере накопления информации мы будем ее обрабатывать и вносить изменения в существующий дизайн сайта. Не станем обещать, что сможем учесть каждое мнение, но будем ориентироваться на конструктивность предложений и замечаний.

Заранее спасибо за помощь!
« Последнее редактирование: 09.06.2012, 19:11:48 от Dwarf »