Автор Тема: Принимаются идеи для КП на БГ-2oo6 - присылайте свои мысли!  (Прочитано 2998 раз)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
Принимаются любые идеи и мысли по организации КП в Петербурге, ваши места, креативные предложения.

Ещё совсем не поздно включить ваши места в маршруты предстоящих соревнований.

А даже если и не в ближайшие, то в следующие соревнования - всё точно пригодится.

Все идеи можно лучше всего присылать по почте главному судье соревнований, Саше Храмову ( khramovalex@runcity.ru )

Если сообщение будет подкреплено полным описанием, вариантом собственно задания, указанием на что стоит обратить внимание и какие могут быть ограничения, фотками (только не больше 200 Кб на каждую, а то с ума же можно сойти! :) и ссылками - это будет просто супер!

Гланое, особенно если вы знаете какое-то мега-зач0тное место, ни в коем случае не публикуйте его на форуме. Всем известный КП уже не КП ;)

Ну и, в целях игры в конспирацию, в ближайший месяц вообще лучше никому об этом месте не говорите :)

...

И да, не стоит волноваться по поводу честности такого подхода по отношению к другим участникам. 1-2 КП, который вы будете знать где искать не даёт особых преимуществ, т.к. посетить его вам всё-равно придётся, а уверенности, что он войдёт в маршрут на 100% никто не даст. Не секрет, что во всех наших маршрутах разумеется используются какие-то идеи присланные (или рассказанные, или показанные) нашими друзьями, участниками, или почерпнуты в книгах, журналах, фотоальбомах (!).

"Авторство", в данном случае, понятие весьма натянутое - автор всех КП - это Город. Мы у него в гостях ;)

...

Эту тему я оставлю открытой чтобы обсуждать какие-то общие организационные моменты, ваши вопросы и прочие стратегические предложения (т.е. без конкретики по адресам, названиям отдельных объектов и т.п.)

druid

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 08.09.2006, 11:43:51 »
попинай пана Директора на тему КП которые я ему давал в прошлом году. могу устроить по ним обзорную экскурсию на байке, особенно если пан Директор список найдёт, а то я уже,боюсь, всё не вспомню.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 09.09.2006, 15:52:43 »
Вот пусть только попробует не найти! :)