Автор Тема: Московский десант на БГ-2oo6  (Прочитано 80883 раз)

Катюшка_М

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Очень надеемся, что дата соревнований не изменится. Мы (фирма Венто) уже купили 30 билетов на 52 поезд в 9 вагон.
Кто-нибудь еще покупал билеты? Этот поезд довольно удобен по времени.

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 06.09.2006, 07:20:10 »
Мы сами на это надеемся ;)
Поддерживаю начинание Катюшки_М.
Отписывайтесь кто на чём едет - возможно соберутся интересные попутчики ;)

Катюшка_М, опишите пожалуйства время отправления-прибытия 52 поезда, думаю многим может быть это интересно и полезно.

Катюшка_М

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 06.09.2006, 09:57:44 »
Поезд отправляется 13 числа в 22:20
прибывает в Питер в 6:36
Присоединяйтесь!

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 982
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 06.09.2006, 12:02:38 »
Я на этом поезде домой ехал с БГМ 2оо6. Отлично, кстати, доехал :)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 06.09.2006, 12:49:55 »
И еще инфа (типа, подфартило). По неизвестной мне причине только 13 октября, поезд 56, отправляющийся из Москвы в 20.26, 14-го придет не на Московский вокзал в 4.50 утра, а на Ладожский в 6.12, что делает его удобным для участников.

Nasha

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 07.09.2006, 04:37:07 »
Игорь, а это уже интересно :)
Можно поподробнее :)
А что старт будет в районе Ладожского вокзала? Или еще какие-то другие удобства подразумеваются?
Мы вот пока сидим в ожидании информации, ни билетов не покупали, ни гостиницу не бронировали...

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 07.09.2006, 04:41:08 »
Nasha: Удобство заключается в прибытии в 6:12, когда и метро уже открылось и пассажиры более-менее поспали, а не издевательское прибытие за час до метро, еды, магазинов и прочих радостей жизни :)

Ну а по поводу места старта - прибытие что на Московский, что на Ладожский вокзалы - разницы особо никакой, за это не беспокойтесь. Вход в метро и там и там в наличии, а разница в 3-4 станции метро - не разница :)

Кросавчег

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 07.09.2006, 05:20:20 »
Сейчас вроде ремонт железнодорожного полотна на Ленинградском направлении...

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 07.09.2006, 05:31:05 »
Цитата: Кросавчег
Сейчас вроде ремонт железнодорожного полотна на Ленинградском направлении...


Он не сейчас, он по жизни, т.е., всегда :)

Цитата: Nasha
Можно поподробнее :)


Можно. Обычно на 52 поезд, как на самый удобный дешевый, билеты расхватывают задолго до отправления, а дополнительные вагоны к нему не цепляют и места не придерживают (т.е. сразу выставляют на продажу весь состав, а не постепенно/повагонно). А тут подфартило: появится еще один удобный поезд :)

Цитата: Nasha
А что старт будет в районе Ладожского вокзала?


Не знаю :) Я знаю тока, что соревнования будут 14 октября, и что места хватит всем. Поэтому, гостиницу можно бронировать :)

Nikolaj

  • Флудер
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 08.09.2006, 05:41:38 »
О! 56 рулит! Поспать можно будет. :)
Да и вообще фигнёй пострадать в пути. %)

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 08.09.2006, 14:38:19 »
в тему:

С 14 по 20 сентября 2006 г. ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» будет продавать авиабилеты на внутренние и международные перевозки по специальным тарифам на период с 21 сентября по 16 декабря 2006 г.

слетать в питер можно будет за 1900 туда/обратно.

Катерина КАНТ

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 09.09.2006, 10:08:49 »
Must_die, Nikolaj: а вы точно едете? и когда?
хочу присоединится. собираюсь съездить, только пока ни категория, ни компания не определена. но билеты купить готова, так как еду по-любому.
свисните, когда соберетесь билеты брать

maksim

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 09.09.2006, 12:57:22 »
Цитата: Катерина КАНТ
Must_die, Nikolaj: а вы точно едете? и когда?
хочу присоединится. собираюсь съездить, только пока ни категория, ни компания не определена. но билеты купить готова, так как еду по-любому.
свисните, когда соберетесь билеты брать

Одной вы стартовать не сможете, в команде не менее 2 человек. Кажется логичным ехать вместе с своими соратниками по команде. Но купить билеты на них, незная кто они именно нельзя. Так что пока :-(.

Nikolaj

  • Флудер
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #13 : 09.09.2006, 17:04:43 »
Катя
А у нас тут на Фотокроссе опять планируется коллективная закупка билетов. Плюс может быть подтянется Город М. :)
О закупке постараюсь сообщить в тот момент когда примем решение.
Ты в какой категории бежать собираешься?

Катерина КАНТ

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #14 : 09.09.2006, 19:41:08 »
Nikolaj
Да я же говорю - пока не знаю. Думаю. В принципе - мне все-равно, могу кому-нибудь на хвост упасть, или кто подтянется.
Я пока не звала никого. Может, и с питерцами побегу.

maf

  • Писатель
  • Сообщений: 662
  • Будем делать всем назло вид, что крупно повезло
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #15 : 10.09.2006, 11:43:17 »
Мы БД Гэла обязательно поедем. Как всегда во львов (ну не умею я бегать :-(). Билеты будем брать в ближнее время.

Smile

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #16 : 11.09.2006, 07:52:08 »
на какой вокзал прибывать не имеет значения для категорий без велосипеда :-))) Говорят, что в питерское метро с велами не пускають. так ли это? хотя город не такой уж и большой, наверное не проблема с утречка 10-15км размяться.... но все-таки хотелось бы ясности :-)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #17 : 11.09.2006, 08:16:11 »
Если в чехле прямо из поезда - то в качестве багажа пустят. Если без чехла - на практике зависит от контролёра. Бывает и не пускает. Формально вроде нельзя...

От Ладожского вокзала до места старта приличненько будет, с учётом дальнейшего пробега. Впрочем и от Московского - тоже не 100 м. На самом деле почти без разницы ;)

slovan

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #18 : 12.09.2006, 03:27:29 »
И еще такой неожиданный вопрос - где в Москве можно купить приличные карты Петербурга? И какие из них наиболее приличные?

Smile

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #19 : 12.09.2006, 04:06:07 »
Цитата: slovan
И еще такой неожиданный вопрос - где в Москве можно купить приличные карты Петербурга? И какие из них наиболее приличные?

На Полянке
книжный магазин "Молодая гвардия"
Атлас "Санкт-Петербург с каждым домом" и просто карту Питера
в сумме что-то около двухсот рублев

maf

  • Писатель
  • Сообщений: 662
  • Будем делать всем назло вид, что крупно повезло
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #20 : 12.09.2006, 04:40:50 »
На Кузнецком мосту в том году покупали. И точно все дни кроме выходных мужик с мешком карт (только питерскиъх около десятка) стоит возле метро Третьяковская у церкви (от метро 100 метров).

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #21 : 12.09.2006, 08:15:38 »
Кстати, все в курсе, что в Питере теперь багажные карты для багажа надо покупать или кодировать её на единую карту?! Второй жетон в качестве оплаты багажа с некоторых пор не допускается. Кто не знает - стоит в очереди два раза. Кто уже имеет действующую карту - всё равно стоит один раз.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #22 : 12.09.2006, 10:58:13 »
Цитата: slovan
И еще такой неожиданный вопрос - где в Москве можно купить приличные карты Петербурга? И какие из них наиболее приличные?



Тут вот какая фигня. Надо тащить две карты (хотя в данных условиях, атлас лучше, но это ИМХО), одна с каждым домом, вторая с транспортом (до сих пор объединить эти две опции не соизволил ни один издатель).

Карманный атлас с каждым домом от РУЗ Ко продается много где (дешевле всего наверно в "Олимпийском"), а лучшая транспортная карта (на котррой показаны как маршруты, так и остановки) от "Дискус-Медиа" не продается в Москве нигде. разве что на Кузнецкий мост могут привезти, но во-первых, помните, что покупаю что-либо там, вы переплачиваете примерно втрое, а во-вторых, реализация у них страдает, а посему они скорее всего будут продавать старые выпуски.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #23 : 12.09.2006, 11:03:14 »
А еще ТопПлан наконец-то выпустил версию для КПК. Судя по отзывам и субъективному опыту - не совсем фонтан, но тем не менее.
[Какой жуткий оффтоп]

suum

  • Флудер
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #24 : 12.09.2006, 13:27:11 »
Мы, Соймы на Ильмене (201), едем 52-м в 11 вагоне.