Автор Тема: КП 15. Броневик-лайт  (Прочитано 36014 раз)

Катенок

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: КП 15. Броневик-лайт
« Ответ #75 : 24.04.2012, 11:46:16 »
Ну вы же в двух соседних предложениях говорите прямо противоположное.
Название элемента на вывеске указано не было. Значит, вы - пусть неявно - восприняли КП как загадку. Иначе что значит слово "подсказка"? Получается, что на словах вы жалуетесь на то, что КП внезапно оказался  загадкой, а на деле - на то, что загадка оказалась сложнее, чем вы ее поняли. Но это уже не вина организаторов, а их заслуга :)
Я не воспринимала КП как загадку. Я искала ответ на КП на самом КП, и я его нашла. А то что, оказывается, надо было всматриваться в рисунок на предмет количества маленьких шариков на орбитах, я даже не задумывалась.

Катенок

  • Болтун
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: КП 15. Броневик-лайт
« Ответ #76 : 24.04.2012, 11:48:24 »
Катенок, я вам искренне сочувствую.

Многократно бывал в таких ситуациях на самых разных соревнованиях. Бывает такое - тупнёшь по ерунде, а потом до слёз обидно) Но винить тут кого-то кроме себя - бессмысленно. Формулировка задания совершенно однозначна и двойной трактовке не подлежит. К организаторам нет и не может быть претензий.

Хороший капэ. Как и все в Броневиках-лайт в этот раз.

КП просто чудесный. Обидно за то, что я считала, что на БГ только путь к КП задается загадками, а не его ответ. Проблема в этом, а не в том, что я химию не знаю. Как-то так =)

IMil

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: КП 15. Броневик-лайт
« Ответ #77 : 24.04.2012, 12:12:24 »
Ну вы же в двух соседних предложениях говорите прямо противоположное.
Название элемента на вывеске указано не было. Значит, вы - пусть неявно - восприняли КП как загадку. Иначе что значит слово "подсказка"? Получается, что на словах вы жалуетесь на то, что КП внезапно оказался  загадкой, а на деле - на то, что загадка оказалась сложнее, чем вы ее поняли. Но это уже не вина организаторов, а их заслуга :)
Я не воспринимала КП как загадку. Я искала ответ на КП на самом КП, и я его нашла.
Вы не могли найти название элемента на КП, потому что его там не было.
Беда в том, что на самом деле вы восприняли КП как настолько простую загадку, что даже сами не поняли, что восприняли его как загадку.