Автор Тема: КП549 (Сфинксы-лайт) - обращение к организаторам  (Прочитано 61988 раз)

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 488
    • Просмотр профиля
Я что-то не понял, то есть изначально ТА ЖЕ САМАЯ СХЕМА использовалась, чтобы указать на СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ МЕСТО?!

Не знаю :) Я не видел схемы, которая была на соревнованиях :)

Zarik

  • Флудер
  • Сообщений: 488
    • Просмотр профиля
Zarik нет, отпечатано не было. Более того, в треде в оргразделе ваш отзыв по результатам тестов был отмечен (11 Апреля, в 00:53:41) и картинка была изменена. Но в вёрстку попала самая старая версия картинки и этого, увы и ах, никто не заметил.

Понятно, всякое бывает. Жаль :)

Странная

  • Флудер
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Arthenice
Ничего стыдного, я считаю. Этот флаг такой же армянский, как и румынский. А поблизости улица Алабяна...

photovirus

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
В этом смысле очень хорош был КП 539 "дом с рюмкой", который предполагался ко взятию по силуэту дома. Но я человек не пьющий, долго пытался понять, что это за такое.
Хе-хе, этот КП мы взяли вообще случайно, приехав на Кропоткинскую по моей [ошибочной] наводке на КП в заголовке темы.

Логика была примерно такая: вместо улиц использовались кварталы.



Поскольку одна ошибка с флагом уже была, то наличие второй (отсутствие связи Пречистенки с чем-либо немецким) не показалось большим препятствием. Поэтому поехали на Кропоткинскую, где просто-напросто увидели этот дом с характерной крышей.

За счёт этого мы получили последний КП, но потеряли часа полтора времени (надо ж было потом, как выяснилось, доехать ещё раз до м. Сокол, где мы и так уже два раза были).