Автор Тема: Всадники! А на чем вы добираетесь до старта?  (Прочитано 23007 раз)

Jacky

  • Болтун
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
В прошлом году номер отлично висел на шее, в бейджике от оргов. Веревку только двойной петлей сложить надо. Хотя если шея широкая то может и не прокатить...

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
Это ж КАКАЯ шея должна быть! ;)))

Jacky

  • Болтун
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Я ж про двойную петлю. Двойной на моей не шибко широкой все сидело достаточно плотно.

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Бейдж отлично натягивается на шоссейный руль - и не мешает, и видно со стороны.

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Бедж должен быть на участнике, потому что, когда участник отделяется от велосипеда, он всё равно должен быть идентифицируем.

Можно приматывать к шлему, к рюкзаку.

May_Day

  • Флудер
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
А кто нибудь печатал себе сам свой номер или кто как и где его вешает?
Есть. А5. Заламинированный номер висит по правилам гонок - на руле, зацеплен за тормозные цилиндры стяжками. Заменой бейджу по правилам не является - скорее, понты и открытое забрало - на трассе не читернешь :) .

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
У меня бейдж с распечатанным логотипом команды. Такого же размера, как выдаваемый оргами номер.
Исключительно для понту.
))

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 510
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
А теперь на большинстве сайтов погоды пишут, что местами кратковременный дождь :)
Я уже Питерский прошлогодний БГ откатал подо дождём, и на разных других играх попадал под дождь, поэтому мне не страшно, но вот грязи в случае дождя будет много, и не только велосипед убивается быстрее, но и одежда, особенно обувь.

Ёрл

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
После финиша проблем войти в метро вообще нет. Только если у самых первых. А так у дежурной уже нет желания даже обращать внимания на велосипеды, да и народа в метро вечером не так много.
А вот утром тяжело. Мы выезжали с запасом, чтобы добраться с края Москвы на велосипеде, если не пустят.
Дежурная на отрез отказалась нас пускать с колёсами или без колёс. Но сейчас есть ещё дежурные мужики, которые ловят прыгунов. Видимо, все проходящие через турникеты не по правилам попадают исключительно в их ведение.
Мы просто взяли и прошли без разрешения, останавливать не стали.
Но рассчитывать на метро, к сожалению, нельзя.

DMA

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Ну без колёс имхо вообще не имеют права отказать - ведь тогда велик это багаж. Накрайняк - багажный билет. Но пока будут не пускать или требовать доплаты от велосипедистов, не задержат ни одного прыгуна через турникеты. Я в своё время спрашивал у тёткобудок: "Почему не ловите, а только свистите"? Ответ примерно такой: "Мы не имеем права ловить, только свистеть. А ловить может только милиция/полиция." Как вывод: если нарушишь и правоохранительных органов рядом нет, максимум что получишь - свисток в спину. Вообще противно, конечно, когда прыгунов и людей с огромными баулами пальцем не трогают, а спортивный народ с великами прессуют. Да и с баулами ещё подумать надо, ведь 120 см - не такой уж большой максимально допустимый размер багажа.

А после того, как побываешь в Европе, запрет или требование дополнительной платы за провоз велосипеда или требование его разобрать кажутся такой дикостью...

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
А после того, как побываешь в Европе, запрет или требование дополнительной платы за провоз велосипеда или требование его разобрать кажутся такой дикостью...
Извините, в прошлом году ездил в Голландию со своим велом, более велосипедной страны придумать трудно. Во всех поездах есть места, где преимуществом проезда пользуются велосипедисты, однако велобилет брать всё равно нужно!

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
А после того, как побываешь в Европе, запрет или требование дополнительной платы за провоз велосипеда или требование его разобрать кажутся такой дикостью...
Позвольте поинтересоваться, Вы про какую Европу говорите??

bruho

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
А со складным великом КРАСОТААА! Хоть в метро, хоть в электричке, хоть в машине! Рекомендую)))