Автор Тема: Всадники! А на чем вы добираетесь до старта?  (Прочитано 23570 раз)

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Имхо из Митино можно допилить до Трикотажной или Красногорской и оттуда с комфортом добраться до Курского вокзала, используя демиховские или рижские поезда ЦППК.

:)

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
Это если нет апартаментов.
Да, в принципе, и весь путь можно отпилить, если кураж есть. Потому как впихивать круизёр в вагон как-то несолидно, согласитесь. Понт в ущербе.
)))))

dimka-_-

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Я думаю кто далеко от центра живет пусть договариваются как горнолыжники:у одного машина есть,пусть возьмет попутчика))))2 велика нормально помещается,а если и есть багажник на крышу так все 3 или даже 4)))

ping

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Автобус, электричка, Велик

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
Если серьёзно, за последние несколько лет воспользоваться транспортом, имея большие колёса, попробовал один раз. Отмотал несколько часов по городу, был вечер, лень обуяла страшная (предстояло возвращаться и как раз где-то 25 км светило, Ленинградка там, Волоколамка всякая) - напросился в метро. Не с первой попытки, отправили с Бауманской на Красносельскую. Пустили! Правда, после некоторой психологической обработки в стиле "сами мы не местные, тормоза у нас слабенькие". Но в итоге даже колесо не снимал... что очень было кстати: оказалось, что ключ нужного размера у меня в тот момент отсутствовал.

Мне кажется, если предстоит гонка, и хочется сберечь силы, ехать до старта через пол-Москвы не на своих "двоих" не зазорно даже спортсмену. Лично я вполне удовольствуюсь пятью км разминки.

;)
« Последнее редактирование: 30.03.2012, 18:05:49 от Romson »

enilon

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Живу за 120 км от Москвы)))) Еду сначала 5 км до вокзала на вело, потом 2 часа в элке, потом с казанского на вело - благо недалеко и места знакомые - старт в альма матер))))))))

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
Что я говорил про тренировочные условия?
омерзительная погода, всё-таки.

Jacky

  • Болтун
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Да вообще никаких условий для тренировок...

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
А что, на БГ кто-то обещал обязательно хорошую погоду? :-) Тренироваться-то надо в условиях, приближенных к боевым, так что самое то)))))

MegaManiac

  • Гость
А у нас уже весь снег напрочь сошел. ;)

Jacky

  • Болтун
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Снег сошел, теперь на его месте примерно такой же слой воды. А категория все-таки Всадник, а не пловец.

MegaManiac

  • Гость
Где слой воды? Нету слоя воды...

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
А что, на БГ кто-то обещал обязательно хорошую погоду? :-) Тренироваться-то надо в условиях, приближенных к боевым, так что самое то)))))
Выехать под проливным дождём на целый день можно один раз в месяц. Выезжать каждый день - лично мне не хочется. Велосипед у меня большой, в метро в случае чего не влезет, так что "тренироваться" придётся от и до. Оно надо? Не-а. Так что я всё ещё сижу на маленьких колёсах пополам с метро.
Что касается "боевых условий" - так куда ж боевее! Говна похлеще татарских. )) Если БГ будет состоять сплошь из такого "удовольствия", то это вовсе уже и не в охотку.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Цитировать
Что касается "боевых условий" - так куда ж боевее! Говна похлеще татарских. ))
Тем не менее, первые три БГМа у нас были примерно при такой погоде, как сегодня. Больше всего похожа была погода на БГМ-2оо5: три градуса жары и обложной дождь весь день. Правда, было два отличия: дождь всё-таки, моросил, а не лил, как сегодня, и та погода наступила не после зимы, а после весны: до соревнований стояла теплая и сухая погода с температурой до +18, в результате чего, снег не растаял только в лесу вне дорог.

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
Больше всего похожа была погода на БГМ-2оо5: три градуса жары и обложной дождь весь день. Правда, было два отличия: дождь всё-таки, моросил, а не лил, как сегодня...
Бедняги!
Слава героям, которые это зло смогли превозмочь. ))
Надеюсь, нас ливень минует.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Romson, можете погуглить на тему "БГшная погода" :)

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
Мерси, насладился. )))))

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Ездил на работу на этой неделе три дня из пяти. Во вторник попу пожалел (труднее всего из межсезонья выходит), в пятницу не захотел плыть. Итого 100 км сделал. Не густо, но всё же. Зато завтра по полной выжмем из солнечной погоды - едем Броневиков-2008!

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Солнца практически не было, однако мы удачно проехали БГМ-2008. Всю дорогу не покидало ощущение, что друг распечатал Всадников, а не Броневиков.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 511
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
А по нынешним прогнозам ночью накануне игры и в сам день игры обещают дожди :(

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
СергоФан
This is RunCity. Everything else is just a game.

При +18, которые вместе с дождём обещают, осадки не так страшны.

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Да вообще прогноз какой-то переменчивый. Точная погода будет ясна послезавтра,ближе к ночи :))

Romson

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • L382/2011
    • Просмотр профиля
This is RunCity. Everything else is just a game.
Игра, а не спорт. Это важно.
Хотя спортивного поведения это не отменяет. ))
Но просто - жалко свой снаряд. Колесить весь день под дождём = убивать стальные детали. Нет, конечно, понятно: каждый охотник желает знать всадник обязан разбирать, мыть и смазывать своего коня утром и перед сном. Но, чёрт возьми, Холмс!!!

...Прогноз про +18, кажется, довольно устойчив. И кратковременные дожди. Есть надежда, что они будут локальными!

Jacky

  • Болтун
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Главное, чтобы они не были локальными над районом проведения соревнований....

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
А кто нибудь печатал себе сам свой номер или кто как и где его вешает?
Если например сделать под седлом на липучках прозрачный кармашек - прокатит?

Сам поеду тоже на электричке до Курского - дальше своим ходом естественно ;))
Вчера заменил в Сокольниках часть деталей(кассету и цепь) - видел чей то убитый вел на станке с планшетником ;))) Механик сказал что воду откудато-то(втулки по моему) вылил.
« Последнее редактирование: 20.04.2012, 06:20:20 от Disailor »