Автор Тема: Куда поставить автомобиль на стоянку?  (Прочитано 3079 раз)

chaseu

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Собираемся добираться до Ярославля на авто. Посоветуйте, пожалуйста, где можно оставить машину недалеко от старта? Желательно охраняемую стоянку, чтобы можно было не переживать во время соревнований.
Спасибо

Павел Никифоров

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • Ярославские автобусы
Рядом с местом старта Дворцом Молодежи находится новостройка торгового центра Гигант (семиэтажка по проспекту Октября). Если я не ошибаюсь там есть подземный паркинг, им можно воспользоваться. Касаемо "хранения" авто в близлежащих дворах - это нормальный вариант, если замаскировать аппарат "под местных")))

MegaManiac

  • Гость
Касаемо "хранения" авто в близлежащих дворах - это нормальный вариант, если замаскировать аппарат "под местных")))
А если не маскировать - тогда что?

Eva

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Я думаю ничего не случится, так как местные ездят на таких же аппаратах)

Павел Никифоров

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
    • Ярославские автобусы
Замаскировать - в плане сунуть в общую кучу, промеж местных. Ничего не случится! Авто из столичного региона - давно норма жизни для Ярославля. Москвичи и для москвичей организации снимают квартиры, они ставят машины вперемешку с местными, вот только в подъезде редко здороваются(((

chaseu

  • Болтун
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Рядом с местом старта Дворцом Молодежи находится новостройка торгового центра Гигант (семиэтажка по проспекту Октября). Если я не ошибаюсь там есть подземный паркинг, им можно воспользоваться. Касаемо "хранения" авто в близлежащих дворах - это нормальный вариант, если замаскировать аппарат "под местных")))
а этот подземный паркинг во сколько закрывается? мне бы в идеале круглосуточный...