Автор Тема: Программа для печати номеров  (Прочитано 13339 раз)

MegaManiac

  • Гость
Re: Программа для печати номеров
« Ответ #25 : 21.10.2011, 13:54:41 »
ааааа, сарказм))
Нету. Вообще Офиса нету на нетбуке. Офис ридер есть, а Офис нужен раз в полгода, тогда можно и большой ноут раскочегарить.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Программа для печати номеров
« Ответ #26 : 21.10.2011, 14:12:46 »
Я вот в дизайне не в зуб ногой, но я одного понять не могу - зачем тут программа (которая пригодится раз-два в год), если такой номер можно сделать в Паверпойнте за  пять минут?
Можно и маршрутник самому себе просозидать. ))) Но смысл.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Программа для печати номеров
« Ответ #27 : 21.10.2011, 14:35:57 »
XYZ, вся полиграфия видимая на участниках должна сожержать логотипы портнёров, например.
Это одна из причин.
при постановке Посада мне было сказано, что никаких логотипов в бейджах и легендах.

Marguerite

  • Флудер
  • Сообщений: 491
  • Пять углов—Пяць кутоў—П'ять кутів
    • Просмотр профиля
Re: Программа для печати номеров
« Ответ #28 : 21.10.2011, 14:43:43 »
вся полиграфия видимая на участниках должна сожержать логотипы портнёров, например.

Это одна из причин.

то есть участник, завёрнутый в лист бумаги с напечатанными на нём буквами, цифрами и картинками, должен быть наказан?

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Re: Программа для печати номеров
« Ответ #29 : 21.10.2011, 14:53:00 »
XYZ, вопрос договоренности со спонсорами.
И их наличия, собсна.

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
Re: Программа для печати номеров
« Ответ #30 : 21.10.2011, 18:21:09 »
Орги явно что-то имеют против этой флешки. Если бы это было не так - мы бы давно имели ее полностью корректный вариант или хотя бы исходники. Но ничего этого нет, а разговоры о том, что программа не может печатать плюсов и дает некорректные цвета поднимаются из года в год.

Эту программку я сделал когда ещё был обычным участником, на коленке за пару часов. И никто из оргкомитета особо против не был.

А исходники я благополучно продолбал. А делать её заново мне лень и есть более нужные вещи, которые ешё не сделаны.

Причина отдельной программулины-сервиса – далеко не на каждом PC есть нужный для номера Hermes.

Указание на то, что прога чего-то не умеет было сделано из расчёта на то, что найдётся кто-то, кто скажет – а фигли там делать и сделает грамотный вариант самостоятельно. Но проще две страницы нафлудить, конечно.
« Последнее редактирование: 21.10.2011, 18:25:21 от h4 »

MegaManiac

  • Гость
Re: Программа для печати номеров
« Ответ #31 : 21.10.2011, 19:47:59 »
Указание на то, что прога чего-то не умеет было сделано из расчёта на то, что найдётся кто-то, кто скажет – а фигли там делать и сделает грамотный вариант самостоятельно. Но проще две страницы нафлудить, конечно.
Ну вот я, к примеру, флэша этого вашего не знаю. И вообще программировал только на C очень-очень давно. Этого моего опыта достаточно, чтобы программу декомпильнуть, увидеть, что в коде явно ограничений на выводимые символы нет, а есть в шрифте и донести эту информацию до коллег. Добавить хоть запятую - этого, к сожалению, не могу. Мог бы - не было бы разговоров.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Программа для печати номеров
« Ответ #32 : 22.10.2011, 18:00:38 »
XYZ, вопрос договоренности со спонсорами.
И их наличия, собсна.
это был ответ на вопрос что им предложить :)
ладно, это лирика всё...