Автор Тема: Отчеты  (Прочитано 5436 раз)

Соловей

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Отчеты
« : 02.10.2011, 15:01:39 »
Отчет команды №108 (Курск)
fot.com.ru/index.php?s=&showtopic=24195&view=findpost&p=391785

Было бы интересно прочитать отчеты других команд)))

serg5raz

  • Флудер
  • Сообщений: 122
  • dzzzr 6x7
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты
« Ответ #1 : 02.10.2011, 16:10:12 »
Соловей отчет просто супер. очень рады, что вам понравилось. соревноваццо с местными на ПоБеГах всегда очень тяжело, особенно в транспортной категории. Для новичков вы прошли четко, приезжайте теперь в Москву. команда 102 :)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты
« Ответ #2 : 02.10.2011, 17:36:19 »
serg5raz
В какую Москву? Петербург через 3 недели.

serg5raz

  • Флудер
  • Сообщений: 122
  • dzzzr 6x7
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты
« Ответ #3 : 02.10.2011, 17:41:08 »
можно и в Петербург

MurX

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты
« Ответ #4 : 02.10.2011, 18:47:28 »
Спасибо огранизаторам за игру!!! В "ПоБеГах" участвовали впервые, но, раз эта игра сама приехала в наш город, пропустить было нельзя! Поскольку один из потенциальных игроков незадолго до игры получил травму, две другие были простужены, и только один здоров, пришлось отказаться от мысли участвовать на велосипедах и выбрать все же Загадочно-прогулочную категорию, тем более что загадки были только в ней.
Столько ходить пешком мне не приходилось очень давно (а, возможно, и никогда). КП были поставлены хорошие, иногородним показали все основные достопримечательности. Нас, конечно, не очень увлекло разглядывание Арки и Драмтеатра, так что ходили мы бодро. Вернее, старались, пока травма напарника не дала о себе знать. 3й этап мы прошли ооочень неспеша.
Задания оказались простыми, в случае с памятником Воробьеву даже неожиданно подробными (было указано, что искомый школьник на задней стороне памятника, хотя это вообще единственные два школьника и непонятно, зачем такое подробное уточнение). Среди подобных заданий очень порадовал КП на доме архитектора, который оказался двухэтапным - сначала дойти до дома архитектора, а затем до ближайшего из изображенных на коллаже объектов (драмтеатра) и там уже выполнить задание. Вот только, пожалуй, иногородним командам сложно было определить, какой из объектов ближайший. Арку-то все видели на первом этапе, а остальные 2 сооружения - навряд ли, если приехали утром с вокзала сразу на место старта и проходили маршрут 2го этапа кратчайшим путем.
Загадки для КП были, конечно, не простые. Знаний истории не хватало, чтобы отгадать выражение "загнать за Можай" (я его впервые узнала на этой игре), буквы Щ вообще очень долго не опеределялись, все казалось, что это фрагмент дорог с карты. Но в итоге совместными усилиями всех игроков нашей команды и гугля загадки были взяты все! Даже жаль, что их было так мало. Мы надеялись, что на втором или третьем этапе нам выдадут еще загадок, но увы! Оказалось, что больше не положено.
Открытием в родном городе для меня оказался дом с пацификами на ул. Щемиловка. На улице этой бывать не приходилось, а домик очень позитивный! И порадовало оригинальное крыльцо на ул. Марата, ведущее сразу на второй этаж.
Интересно было бы узнать, как организаторы находили такие оригинальные КП? :)

"Велосипешники", г. Курск


_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты
« Ответ #5 : 02.10.2011, 19:51:30 »
serg5raz

Прочитав отчет, я так и поняла, что 102 - это ты :)))

Игрик

Москва - это столица нашей Родины :))


И как классно, что понравилось даже местным участникам! :)

h422

  • Флудер
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты
« Ответ #6 : 02.10.2011, 21:35:43 »
Среди подобных заданий очень порадовал КП на доме архитектора, который оказался двухэтапным - сначала дойти до дома архитектора, а затем до ближайшего из изображенных на коллаже объектов (драмтеатра) и там уже выполнить задание. Вот только, пожалуй, иногородним командам сложно было определить, какой из объектов ближайший. Арку-то все видели на первом этапе, а остальные 2 сооружения - навряд ли, если приехали утром с вокзала сразу на место старта и проходили маршрут 2го этапа кратчайшим путем.

hint: На карте Курска пр-ва Омской карт. фабрики, которая была у многих команд, есть фотографии наиболее известных мест Курска, включая и драмтеатр, и здания на Красной площади.

привет от команды 532 (мы вместе с вами ехали в автобусе на 1 этапе)

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты
« Ответ #7 : 03.10.2011, 06:56:48 »
Говорят, на финише висела бумажка, гласившая, что расстояние, пройденное командой 201 (моей), составило 54 км.
Есть у кого изображение таковой?

RuMoHoR

  • Писатель
  • Сообщений: 664
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты
« Ответ #8 : 03.10.2011, 10:42:37 »
Трек 410-й команды: http://fotki.yandex.ru/users/rumohor/view/460921/?page=0
На троллейбусе не поехали, местами поплутали, в итоге - 30 км на трассе, плюс 5 от и 2 к вокзалу, в сумме 37. С коляской. :)

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 509
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Отчеты
« Ответ #9 : 03.10.2011, 11:24:41 »
RuMoHoR Коляска с мотором? )))

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты
« Ответ #10 : 03.10.2011, 12:42:28 »
Гений в своём репертуаре.Молодец.Полностью поддерживаю

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты
« Ответ #11 : 03.10.2011, 12:44:59 »
СергоФанМне кажется,что эта команда представляла из себя молодую пару с ребёнком в коляске.Почёт и уважение этой команде от меня лично и думаю,что и от всех остальных участников также.

RuMoHoR

  • Писатель
  • Сообщений: 664
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты
« Ответ #12 : 03.10.2011, 13:23:54 »
СергоФан, Димас из Зелика, почти верно. Синяя коляска с ребёнком и четыре взрослых "мотора". :)
Но мы не одни такие были, постоянно пересекались с другими командами с детьми. Все - молодцы!

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 509
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Отчеты
« Ответ #13 : 04.10.2011, 07:35:00 »
Димас из Зелика Я знаю команду с коляской и видел их на трассе; просто я поразился, как они смогли с коляской пройти всю трассу и успеть на финиш. Правда, в Сергиевом Посаде они по-моему до закрытия финиша не успели прийти...

RuMoHoR

  • Писатель
  • Сообщений: 664
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты
« Ответ #14 : 04.10.2011, 14:27:29 »
СергоФан, в Посаде мы на час позже вышли на трассу, поэтому не хватило времени на "северные" КП. А ещё до этого были два Киева и Рыбинск. С ранним стартом и без опоздания на него - пройти реально. Особенно с "запасными папами" в команде. Сложнее тем, у кого ни помощников (и ребёнку надо уделять внимание, и по трассе идти), ни "транспорта" (всю трассу приходится нести ребёнка на себе).