Автор Тема: Виноградные гроздья....  (Прочитано 3415 раз)

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Виноградные гроздья....
« : 02.10.2011, 10:27:21 »
КП 65 (202) - спрашивалось количество виногдрадных гроздьев на ВОРОТАХ
Официальный ответ - 6.
Так ВОТ: ВОРОТА - это такая большая хреновина, чаще с двумя створками, приспособленная, в том числе, для проезда транспортных средств. А КАЛИТКА - это такая маленькая хреновина для прохода людей. И она по указанному адресу была ОТДЕЛЬНО от ворот. И на воротах гроздьев было 4, а остальные были на калитке. Прошу судей обратить на это вниманиие.

Ксюнушка

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Виноградные гроздья....
« Ответ #1 : 02.10.2011, 12:37:20 »
+1 и в традициях БГ обычно подлавливать на этом. Странно, что официальный ответ 6... а Вы точно знаете?

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Re: Виноградные гроздья....
« Ответ #2 : 02.10.2011, 14:15:01 »
Что знаю? Что на воротах 4? Точно знает только Господь. Но мы старались быть внимательными, разглядывая эти ворота. Фоток, к сожалению, не сделали - может делал кто - повесьте плиз?

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Re: Виноградные гроздья....
« Ответ #3 : 02.10.2011, 14:33:09 »
litophage, и Вы правы. Прошу прощения, будет исправлено.

apro

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Виноградные гроздья....
« Ответ #4 : 02.10.2011, 17:04:35 »
Мы предвидели, что задание вызовет разночтения, поэтому написали "4 на воротах +2 на калитке". Надеюсь, это будет засчитано. Команда 561.

Ксюнушка

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Виноградные гроздья....
« Ответ #5 : 03.10.2011, 06:26:34 »
В Москве на каком-то из БГ львиные головы, кажется, считать надо было. Так вот там третий лев (который был на калитке) не засчитывался. Надо уж одной линии поведения придерживаться, организаторы, а то у Вас до сих пор 6 стоит в официальных ответах. У меня есть фотка - могу приложить: на створах ворот красуются 4 грозди.