Автор Тема: КП 18. ул. Чкалова, д. 18 - Гражданам грабителям  (Прочитано 3840 раз)

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Будет ли правильным ответом для этого КП не "гражданам грабителям", а "граждане грабители"?

Есть подозрение, что многим командам КП не засчитают...

PS Само КП - прекрасно :-)

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Olly, подозрение ложное, оба варианта засчитываются

AlTi

  • Писатель
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
    • Моя личная страница
Olly, подозрение ложное, оба варианта засчитываются
А на некоторых Побегах за такое (именно такую неточность при такой формулировке) не засчитывали КП.

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
AlTi, и что?

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Наверное то, что участники тех ПоБеГов могут считать, что они победили в честной борьбе, и им не подсуживали... :)

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
А мы написали "грабителям"
защитают?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Если я правильно понимаю, на разных соревнованиях может быть разный состав судейской бригады или разный Главный судья соревнований. Соответственно, критерии судейства в определённых допустимых здравым смыслом рамках могут меняться в зависимости от конкретного соревнования. Другое дело, что не хотелось бы, чтобы судейство когда-нибудь выходило за допустимые рамки, поскольку постоянные участники всё-таки привыкают к определённым традициям и условиям признания КП взятым. Соответственно, резкий выход за допустимые рамки чреват непониманием!

UPD. В данном конкретном случае критерии судейства за допустимые рамки не выходят. Это я так ... пожелание на будущее для всех будущих ГСС ... навеянное спорами на форуме после БГМ 2о11.
« Последнее редактирование: 12.09.2011, 19:23:51 от Дима »

Мэл

  • Болтун
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
По-моему, здесь за рамки не выходит.