Автор Тема: Всадники, извините!  (Прочитано 14327 раз)

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 590
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Re: Всадники, извините!
« Ответ #25 : 12.08.2011, 17:31:05 »
Archer, штука в том, что орги одни и те же, причём более-менее незаменимы. А нас, участников, тысячи. Плюнем мы, придут другие. Но рано или поздно с таким отношением доиграются они, организаторы.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Re: Всадники, извините!
« Ответ #26 : 12.08.2011, 17:34:26 »
Цитировать
орги одни и те же
Если вы посмотрите на страницы "Команда соревнований", то узнаете что постановкой дистанций занимаются разные люди.

fairylive

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
    • Группа по ремонту компов
Re: Всадники, извините!
« Ответ #27 : 12.08.2011, 19:00:17 »
Мы тоже взяли 3 этапа и у нас получилось что-то около 65 км.

Так вы и стартанули на час позже. Как раз к моменту когда прояснилась ситуация с КП109. А мы этот час туда сюда катались...

MegaManiac

  • Гость
Re: Всадники, извините!
« Ответ #28 : 12.08.2011, 21:48:46 »
Меня расстроила только недостаточно новая карта, на которой вместо новой строящейся дороги была указана та, по которой мы планировали ехать. С трудом нашли альтернативу.
Хм... Карта велодорожек за 11 год, причем в ходу не больше 2 месяцев (в июне давали карту 08 года, эту сам за день до вас первый раз увидел) - это недостаточно новая?

_Anik_

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: Всадники, извините!
« Ответ #29 : 13.08.2011, 14:25:07 »
Меня расстроила только недостаточно новая карта, на которой вместо новой строящейся дороги была указана та, по которой мы планировали ехать. С трудом нашли альтернативу.
Хм... Карта велодорожек за 11 год, причем в ходу не больше 2 месяцев (в июне давали карту 08 года, эту сам за день до вас первый раз увидел) - это недостаточно новая?

Посмотрела на карту. Правда 2011, но то место правда отличается от реальности. Может быть потому, что дороги строятся и всё быстро меняется.

Мы тоже взяли 3 этапа и у нас получилось что-то около 65 км.

Так вы и стартанули на час позже. Как раз к моменту когда прояснилась ситуация с КП109. А мы этот час туда сюда катались...

Ну как-бы полчасика провести там и облазить все кусты мы тоже успели. Было бы странно, если бы в заявленном маршруте учитывались накрученные вокруг ошибочного КП 10 км)))

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: Всадники, извините!
« Ответ #30 : 13.08.2011, 20:15:21 »
Поезда VR ходят (летают) практически бесшумно... :(

И ВСЁ-ТАКИ "Российские поезда-самые поездатые поезда в мире" :-)))

boriskhv

  • Флудер
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Всадники, извините!
« Ответ #31 : 14.08.2011, 11:53:12 »
fairylive, мы проехали всю трассу за исключением 1 КП на последнем этапе и еще взяли два бонуса. У нас получилось 94км, но местами мы ехали неоптимально (плюс тупняк на той самой кату/ранта). Я думаю, что если ехать оптимально и не брать ни одного бонуса, то в 85км можно было уложиться.