Автор Тема: Купить или одолжить велостолик сегодня  (Прочитано 7628 раз)

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Я конечно вовремя спрашиваю... но все же не знает ли кто случаем где можно вот прямо сегодня достать велостолик на эти выходные?

Игорь Ванин

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
  • БГ-2016 — Бронелайт L630
    • Просмотр профиля
А что такое велостолик? Вдруг он мне тоже нужен?
(я пока неопытный всадник)

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Это такая подставка для карты, которая крепится на руль. Нужно чтобы удобно все время смотреть на карту. Вроде такого: http://www.gearzone.com/v/vspfiles/photos/237-16401-1-2.jpg

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
В спортивном велоориентировании используется повсеместно. А Всадники это почти спортивное велоориентирование. Я тоже первый раз, но уверен что штука необходимая. Хотя тем у кого есть GPS наверно не обязательно.

MegaManiac

  • Гость
Тоже Билтема?

fairylive

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
    • Группа по ремонту компов
В прошлом году в Питере ездил без всяких столиков. Да согласен тратится время на то чтобы достать карту из кармана, карта рвётся, если будет дождь карте может вообще поплохеть... Но я вполне без этой штуки обошёлся. Поверьте это не главное)))

В этот раз хотел обзавестить, точнее сам сделать хотел. Но забил болта. У меня и карты то пока нету)))

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Тоже Билтема?
Ась?

UPD: А, понял (прочитав другую тему). Ну, если есть там столики, которые монтируются несложно (инструментов у меня с собой — только тот минимум что в велоаптечке), то было бы круто.
« Последнее редактирование: 04.08.2011, 21:55:36 от Archer »

MegaManiac

  • Гость
Смотрю... Только вот финского не знаю. :) Пока нашел только вот такую сумку.

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Смотрю... Только вот финского не знаю. :) Пока нашел только вот такую сумку.

Не, сумку нафиг :)

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Не, похоже там нет столиков. Они и у нас-то только ориентировщиками продаются, чуть ли не кустарного производства. Однако у всех велоориентировщиков они откуда-то есть =)

hohams

  • Болтун
  • Сообщений: 98
  • SableX.team
    • Просмотр профиля
    • SableX.team
Написал в Личку. звоните

hohams

  • Болтун
  • Сообщений: 98
  • SableX.team
    • Просмотр профиля
    • SableX.team
Кто-то хотел столик, я его в 6 утра скручивал с велика чтобы привести, но нхороший человек так и не появился. Я однозначно расстроен :) тепер придется его прикручивать на вел обратно

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Простите, я действительно его очень хотел, и он действительно очень сильно бы пригодился.
Очень большое Вам спасибо.
К сожалению, в то время когда Вы написали сообщение в личку, общий автобус с участниками уже стартовал из Питера (это было в 6:30), поэтому я ну никак не мог прочитать личное сообщение на форуме с того момента.
Но тем не менее мне неловко и я очень сожалею, что мы так и не связались.
Простите, я действительно не мог с момента отъезда прочитать сообщение.
Я хотел перед выходом закрыть тему, не помню что именно меня отвлекло, но лучше бы я это сделал. Никак не мог подумать что выйдет вот такой казус.
« Последнее редактирование: 07.08.2011, 22:11:34 от Archer »

hohams

  • Болтун
  • Сообщений: 98
  • SableX.team
    • Просмотр профиля
    • SableX.team
Простите, я действительно его очень хотел, и он действительно очень сильно бы пригодился.
Очень большое Вам спасибо.
К сожалению, в то время когда Вы написали сообщение в личку, общий автобус с участниками уже стартовал из Питера (это было в 6:30), поэтому я ну никак не мог прочитать личное сообщение на форуме с того момента.
Но тем не менее мне неловко и я очень сожалею, что мы так и не связались.
Простите, я действительно не мог с момента отъезда прочитать сообщение.
Я хотел перед выходом закрыть тему, не помню что именно меня отвлекло, но лучше бы я это сделал. Никак не мог подумать что выйдет вот такой казус.

Все ок :). Для меня не составило труда его приезти. На будущее если хотя бы иногда нужен столик его в Питере можно купить у Игоря Клепчи. столик примерно 1 000 рублей стоит.

Игорь Ванин

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
  • БГ-2016 — Бронелайт L630
    • Просмотр профиля
Да, именно такого аксесуара не хватало. Простой канцелярский планшет с зажимом было неудобно держать в руках на ходу, мешал тормозить (не всегда была возможность убирать его в рюкзак) и бумажки потрепались во влажных руках.
Надо будет обзавестись к следующим соревнованиям. Поделитесь координатами Игоря Клепчи, пожалуйста.

hohams

  • Болтун
  • Сообщений: 98
  • SableX.team
    • Просмотр профиля
    • SableX.team
Надо будет обзавестись к следующим соревнованиям. Поделитесь координатами Игоря Клепчи, пожалуйста.

http://vkontakte.ru/club8292013 группа "Мультиспорт"Игоря Клепчи там есть ссылка на его профиль. Напиши ему он отвечает довольно оперативно.

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Я тоже куплю, спасибо за контакт.