Автор Тема: Внезапно есть три места в машине и в Омене, возьму попутчиков  (Прочитано 2631 раз)

Игорь Ванин

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
  • БГ-2016 — Бронелайт L630
    • Просмотр профиля
Приветствую всех, кто едет на БГ!
Понимаю, что у всех всё уже спланировано, но у меня внезапно произошли изменения, поэтому хочу предложить, вдруг кому-нибудь пригодится.

Еду в Тампере на своей машине, а мой попутчик с семьёй только что внезапно отказался от участия по личным обстоятельствам. :-(
В связи с этим у меня есть до трёх посадочных мест в просторной машине (Vitara), одно место для крепления велосипеда на крыше и до трёх мест в гостинице Omena (в той, которая ближе к вокзалу) до воскресенья. Выезд в пятницу (т.е. уже прямо завтра через несколько часов) примерно в 7 утра (или немного позже) с Гражданки.

Ищу попутчиков для оптимизации расходов на бензин и гостиницу и для общения в пути. Есть желающие составить компанию? Может быть, кто-то не поместился в автобус или кому-то кемпинг не мил?
Звоните +7-921-9835003, Игорь.
Лучше сразу по телефону, а не в личку, ибо время поджимает, а из-за сборов за компом не сижу.

NB: дорогу предлагаю только в один конец, обратно не еду! (сам поеду дальше в финские леса)
« Последнее редактирование: 04.08.2011, 12:29:39 от Игорь Ванин »