Автор Тема: Интернет в Сергиевом Посаде  (Прочитано 2867 раз)

Remi

  • Флудер
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
какой мобильный интернет есть в СП и насколько устойчива связь? Йоты, как я понимаю, нет...

travis

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Интернет в Сергиевом Посаде
« Ответ #1 : 04.06.2011, 08:59:29 »
Йоты нет, мобильный интернет работает весь. МегаФон на территории всего города уверенно покрыт сетью 3G с очень хорошей скоростью. Wi-Fi есть в Макдоналдсе в центре города, а также в следующих заведениях:
- Венский сад (Красной Армии, 180, напротив здания администрации)
- пиццерия Марио (Красной Армии, 138, на главном перекрестке города, там, где Лавра, Красногорская площадь).
Есть и в других местах, но они далековато и днём не работают.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Интернет в Сергиевом Посаде
« Ответ #2 : 05.06.2011, 21:12:46 »
МегаФон на территории всего города уверенно покрыт сетью 3G с очень хорошей скоростью
покрытие 3g есть, но весьма рваное. при ходьбе телефон постоянно сваливается в Edge. если использовать сеть для закачки online карт, можно быть весьма разочарованным.
« Последнее редактирование: 05.06.2011, 21:16:19 от XYZ »

travis

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Интернет в Сергиевом Посаде
« Ответ #3 : 06.06.2011, 05:08:55 »
Тогда буду говорить за себя :) У меня Nokia N8. Если перевести аппарат в режим "Только 3G", то сеть работает в черте города на всём открытом пространстве. Скорость скачивания зависит от уровня сигнала, но Google и Yandex карты на смарте подгружаются очень и очень шустро. На Яндексе карта города с номерами домов и после обновления апрельского весьма точная.

stakan_moloka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Интернет в Сергиевом Посаде
« Ответ #4 : 06.06.2011, 11:02:47 »
Про вайфай - не верю! В том макдаке, что не у вокзала, его стопудово нет. Ну, по крайней мере, не было прошлым летом.

travis

  • Тихоня
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Интернет в Сергиевом Посаде
« Ответ #5 : 06.06.2011, 12:33:08 »
В том Маке, что не у вокзала, он стопудово есть ))) Уж мне-то можете поверить. Настроен криво, работает убого, но есть.