Автор Тема: Прошу прокоментировать результат!!!  (Прочитано 3019 раз)

Загашка

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Добрый день!
У меня очень большой вопрос по результатам!
Наша команда "Загашки" заняла 44 место при 2 не правильных ответах???
Я не согласен с тем что ответы были даны не правильно!
1. Мы указывали, что на фасаде одна женская голова плюс к этому еще есть нарисованные и это указанно. В вопросе нет четкой формулировки что голова должна быть вылепленна, т.е. мы считали все что хоть чуть - чуть напоминаем женскую голову и потом градировали 1 голова  - вылепленна на фасаде, 2 головы - нарисованны 1 голова -  "смерть"
2. Что касается фигур во дворе, то мы написали 8+1 сломанная. Что тут не правильно??? Номинально говоря их именно 8 поскольку от одной есть только постамент. Тем не менее в вопросе звучало, не сколько постаментов, а сколько фигур!!!
На самом деле -  нам взрослым все равно было интересно и приятно, но я не совсем понимаю, что говорить детям когда по факту времени мы заняли 2 место с большим отрывом, при том передвигаясь исключительно своим ходом, ответили на все вопросы правильно, а теперь нас просто "опускают" из-за того что мы проявили точность и скурпулезность. Какой справедливости мы будем учить подрастающие покаление, когда на их глазах творится ТАКОЕ!!!!
Прошу Вас ответить мне по адресу эл. почты: savotin_spb@mail.ru
Или по телефону: 8-911-789-69-01
Надеюсь, что это досадное недоразумение будет исперпанно!!!!

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Загашка, а вы писали апелляцию в установленном порядке?

Моника

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Гарпия
    • Просмотр профиля
Что касается фигур во дворе, то мы написали 8+1 сломанная. Что тут не правильно??? Номинально говоря их именно 8 поскольку от одной есть только постамент. Тем не менее в вопросе звучало, не сколько постаментов, а сколько фигур!!!

именно фигур там 9 плюс один постамент

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Загашка
Ну вот почему так - всегда кто-то говорит о "точности и скрупулезности", а сам не готов потрудиться и хотя бы прочитать правила.
Конечно, легче жаловаться, что вас "опускают" (Вы всерьез думаете, что судьям это надо???!!!)
А ведь есть апелляции, и сказано - куда и в какие сроки их посылать...
По существу - я не могу Вам ответить ничего, т.к. не знаю номер команды, категорию, в которой Вы выступали, номер КП с головами (у нас в разных категориях было несколько КП, где надо считать именно головы), Вы пишете в форум, а не на адрес оргкомитета, да и срок апелляций прошел - неужели Вы думаете, что судьи за 2 дня до награждения присудят вашей команде призовое место, "подвинув" всех остальных, и это будет справедливо?