Автор Тема: Час X, логика организаторов и общие правила  (Прочитано 62289 раз)

Stelka

  • Флудер
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
в этот раз ноющие кричали особенно громко...
Ну, тут раз уж сам Оргкомитет настоятельно рекомендует поныть:
Те поныли, теперь давайте вы понойте. Пообещайте больше не участвовать в БГ, не посмотрев в команду соревнований.
Не дождетесь! Ни нытья, ни обещаний :)

Alaric

  • Болтун
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Лично у меня с самого начала были зачтены все КП, поэтому от засчитывания всякого разного по результатам апелляций я только "пострадал", но лично на мой взгляд, задание с пернатыми действительно было некорректным. Я его взял потому что решил сразу позвонить в колл-центр и спросить, что такое отдельное место.

КП с Пикадилли тоже не совсем корректен, там действительно можно усмотреть три различных географических названия. Да, изначальный организаторский вариант наиболее очевиден, но остальные два там тоже есть.

В общем, лично мне бы хотелось, чтобы организаторы в будущем заранее более внимательно определялись с критериями, а уж потом вывешивали предварительные результаты. Я думаю, что уже по результатам первичной проверки было очевидно, что с "пернатыми" не все так просто. Все-таки оказаться в третьей десятке сразу гораздо менее обидно, чем "слетать" туда со второго места :)

BobbyRM

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Это жесть... Поощрять людей, не отвечающих за свои ошибки и ищущих виновных на стороне - последнее дело. Очень жаль, что "общественное мнение" и "перспективы проекта (как же, столько недовольных!)" перевесили здравый смысл и даже не букву, а смысл правил.

little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
На правах топикстартера тему закрываю.