Автор Тема: Оценки организаторам!!!  (Прочитано 2773 раз)

maestro

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Оценки организаторам!!!
« : 18.04.2011, 18:21:14 »
Всем привет.
Я до сих пор в шоке..!!!!
Организаторы уважаемые Вы когда нибудь делали подобные игры вообще или это впервый раз???
Судя по игре в первый раз!
Как можно было устроить Броневики-Лайт в центре москвы в субботу именно в тот когда идет множество митингов и большое колличество улиц перекрыто???
А еще вопрос такой как можно было сделать одни и теже задания пусть в разных этапах но они все таки одни теже так скажем автомобилистам и велосипедистам??
Дорогие организаторы ответьте мне на вопрос загадку про  Вавилова...почему скажем не Волгоградский проспект или скажем улица 10 лет октября?Почему именно эта улица!!и почему у вас люди которые стояли на втором КП не знали правильного ответа и не могли вообще на него ответить???
и откуда у вас взялось 113 деревьев и 1 прожектор я вообще не понимаю как что вы делали!!!!
честно говоря ребят такое впечатление что Вы просто решили срубить кучу бабок и все особо не заморачиваясь о игре.Потому что организации я ставлю неуд.Игре такую же оценку потому что это не игра а так показуха мягко говоря!Поучаствуйте в нормальных клубах которые организовывают челенджы может потом у вас опыт появится!

maestro

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Оценки организаторам!!!
« Ответ #1 : 18.04.2011, 18:23:02 »
а что ж вы тему закрываете вместо того чтобы выслушать критику в ваш адрес!!!

key484

  • Флудер
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Re: Оценки организаторам!!!
« Ответ #2 : 18.04.2011, 18:33:30 »
Предлагаю бан, ибо рецидив.

lora

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Оценки организаторам!!!
« Ответ #3 : 18.04.2011, 18:33:50 »
Вот вредина!;))) Бывают же такие...

The Rat

  • Флудер
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Оценки организаторам!!!
« Ответ #4 : 18.04.2011, 18:34:25 »
То ли плакать, то ли смеяться...

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Оценки организаторам!!!
« Ответ #5 : 18.04.2011, 18:34:53 »
Да мы всё это уже слышали и не раз, потому не интересно больше. Потрудитесь сначала почитать сайт, потом пишите. А что вы его не читали с очевидностью следует из этого:

Организаторы уважаемые Вы когда нибудь делали подобные игры вообще или это впервый раз???

И ощущайте разницу между "нормальным клубом" и массовым мероприятием на 6000 человек. Естественно, всё будет совершенно по-другому, а не так как вы привыкли. Но это не повод публично ставить неуд, придя в чужой монастырь со своим уставом.

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Re: Оценки организаторам!!!
« Ответ #6 : 18.04.2011, 22:21:23 »
[нет, я всё-таки хочу потанцевать на этом балу!]
Каково же должно быть удивление аффтара, когда он узнает, что среди организаторов и постановщиков чуть ли не половина состава - неоднократные победители этих самых "игр в нормальных клубах", а также одни из лучших авторов этих игр?
[гордо удаляется]