Автор Тема: Татары - это те же евреи, только татары в городе  (Прочитано 22476 раз)

TimychKTR

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Это только для Атлантов КП с Татарами был промежуточный, да ещё и "под закрытие"  (поздно вечером прошли его)?...

Razdolbajka

  • Флудер
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Вообщем, товарищи Татары....защищаю тут ваше привычное местонахождение хзгде как могу...посадитесь в следующий раз куда-нибудь в погрязнее и подальше...мы вас вот такими и любим, с сосисками, в грязи, чтобы колесо еще лопнуло пока до вас дойдешь...спасибо!

Uryevich

  • Болтун
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Abandoned.ru
Посмотрите на это с другой стороны: больше команд - больше мзды :D

Просто есть традиции, которые ооочень полюбились.
Это я к тому, что они местами зашивались, потому не всегда реагировали на участников так как ожидалось.

Razdolbajka

  • Флудер
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Посмотрите на это с другой стороны: больше команд - больше мзды :D

Просто есть традиции, которые ооочень полюбились.
Это я к тому, что они местами зашивались, потому не всегда реагировали на участников так как ожидалось.

Да не про реакцию речь, а про местонахождение

Uryevich

  • Болтун
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Abandoned.ru
TimychKTR Ага, только у Атлантов внутри этапа, но вечером к Татарам валили не только Атланты.

Satalker

  • Болтун
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Насчёт алкоголя. Были у Татар в 11 вечера. Слышали истошный вопль "Каммуу надо на большую Ааалексеевскую ияяя готов паадскзть!!". Хотя, возможно, я драматизирую немного :)

Mr.JD

  • Болтун
  • Сообщений: 81
  • Рожденный ползать-уйди со взлетной полосы!!!
    • Просмотр профиля
Огромный привет Татарам от Оранжевой Горняшки ПРО. Жаль, что у нас не было вас на маршруте, везли вам сувенирчик....
З.Ы....А еще очень хотелось сосисок с майонезом.....

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
да, Татары на садовом смотрелись странно :)
Татары уже не те, но всё равно милые.
странно, что они не сидели на одной из Татарских улиц, благо они обе на территории соревнований.
« Последнее редактирование: 18.04.2011, 09:19:50 от XYZ »

yunari

  • Флудер
  • Сообщений: 111
  • Всадник
    • Просмотр профиля
    • Профиль БГ
Шли в этом году Львами-Лайт, очень обрадовались увидев Татар :) Горячий чай и сосиска, возможность посидеть под деревом, разбирая следующий этап, тем более после самого длинного третьего - это прекрасно.
Тем более, что Атлантами бегали в позапрошлом году, в прошлом Грифонами, а у них Татар нет...
В следующем надеюсь быть всадником, так что снова надо будет мзду не забыть xDD

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
О да! Впервые поучаствовав в Москве, на вопрос татар: "А что Вам от нас нужно", растерялась :)) Спасибо Белка, подсказала: "ПЕЧАТЬ!"
А то живешь и не знаешь :))

Udgin

  • Флудер
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
yulik-zulik, я бы тоже мог растеряться =) А кроме печати нужно еще сосиску и чай требовать, естественно за мзду 8)

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
Udgin у меня были конфеты, их я без напоминания отдала, а вот, что мне от них надо кроме легенды, я долго не могла сообразить, а Сережа веселился над этим)))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ
Алкоголь был на альтернативной вечеринке, метрах в 100... Мы сначала туда ломанулись...
Да, алкоголя и потенциальных собутыльников там хватало. Пока не осветил их фонарём, я и не понял, что мы лажанулись. А ломанулись мы с Валей - ты задержался где-то сзади. Я уж думал - кранты нам, впереди группа нетрезвых гопников молодых людей, сзади ещё пара из "их" человек подходила, какие-то бутылки разбивали. Тебя с осиновым колом и мощной фигурой явно не зватало. Как ни странно, вдрызг пьяная молодёжь сумела без единого слова мата объяснила нам сквозь смех ржание, что "ваша база - там". И потом просто ржали, но не пытались "словесно унизить".

LE

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Едем по Полянам на 4м этапе в автобусе и тут в голову приходит: а ведь татар ещё не было, да и не будет - последняя смена этапа  в машине на бульваре! Достали заготовленную мзду и быстро всё слопали, очень кстати было. А потом вот что оказалось... Было немного страшно - вдруг не поставят печати, но обошлось без вымогательства.

nezabudka

  • Флудер
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
А мы своей командой всадников лайт к татарам не успели.. :(
Мчались, хотели предпоследний этап добить и гнать на финиш, приехали в 23.40 где-то, пока искали в потемках людей и надеялись кого-то увидеть, только зря время потеряли.
А КП был уже закрыт, видимо.. Совершенно не знали, что КП закроется до полуночи - так бы хотя б на финиш успели сдать всё остальное.. Обидно.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
nezabudka, запомните, что финишировать, взяв меньше КП - всегда лучше, чем не финишировать, взяв их больше. Действует всегда и везде.

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
ИгЛа

Суть совсем не в этом. А в том, что если бы Татары были на месте, то команда nezabudki успела бы на финиш! (3 км за 15 минут для Всадников не помеха!)

Paradox

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
ИгЛа, а КП закрывающийся вовремя всегда лучше КП закрывающегося раньше времени (как ни странно, тоже действует всегда и везде)

Trotil, это точно! там же по прямой - по земляному валу, до финиша рукой подать
« Последнее редактирование: 18.04.2011, 15:47:12 от Paradox »

izib

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Татарам отдельный респект!
Про мзду мы, грифоны, не знали.
А поскольку из еды у нас было только сало :-), то мы просто обратились к ним по-татарски. И получили взамен печать.

Говны были! В ... термосе с чаем. Именно так гласила надпись на нем.
И сосисочки .... м-м-м... объедение!
Большущее спасибо за радушный прием.





Frost

  • Болтун
  • Сообщений: 60
  • Москвич
    • Просмотр профиля
Чем отличаются татары от простой росписи судьи? Мы ничего не заметили:(

izib

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Цитировать
Чем отличаются
Простой судья не дает сосисок и не поит чаем. А также у простого судьи нет говен.
Это два принципиальные отличия.

Rasst

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Но в этот раз судьи тоже отожгли не по-детски: финиш 2 этапа у Львов-про - судьи были не около дома, а вместо дома :)

izib

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Цитировать
а вместо дома
И у нас, у Грифонов-про, они там же сидели. На месте снесенного дома Б. Якиманка, д. 35, к. 2

Zlatenika

  • Флудер
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Говны были! В ... термосе с чаем. Именно так гласила надпись на нем.

Эх... вот там-то мы и не догадались поискать!!! :)))
А так переживали - наконец-то попали к татарам, а говен не было...

deviant_man

  • Болтун
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
"Велосипеды в сторону, сейчас мы вас отатарим!" :)
Но хотя сил скушать тортик не было - татары очень подняли боевой дух )