Автор Тема: Re: Говорят дети!  (Прочитано 2200 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« : 12.04.2011, 19:40:22 »
Хотя Родители постояно гоняли меня за ответами на вопросы(убегалась).
Ну, так город на то и БЕГУЩИЙ - бегать надо :)
Между прочим, Слономышь-младший (видимо, от него произошла часть "-мышь") участвовал на "взрослом" БГ 2оо5 вместе с папой (видимо, "Слоно-"). В первый раз! И стали ЧЕМПИОНАМИ!!! Во взрослой версии Бегущего Города! Правда, в категории Броневик. Машину водили, конечно, его родители. Зато, по словам папы здесь на форуме, его тогда ещё маленький сын вперёд папки бегал, даже на последнем этапе на высокий заросший холм у реки Оккервиль. А побегать своими ногами в том году Броневикам пришлось, там ведь даже подвижный КП был, прямо в трамвае на маршруте.

Напоминаем, что тема называется "Говорят дети". Верим в то, что Дима молод душой, но все же :-)
« Последнее редактирование: 12.04.2011, 20:28:31 от Psevdo »

Слономышь

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #1 : 13.04.2011, 08:50:51 »
Сорри за офтоп.
Ну спасибо, Дима, помнищь всю историю! Правда Олег (младший Слономышь) был в 2005 году уже не очень маленький - 9 лет.
В этом году он впервые в БГ пошел капитаном команды БГмини, старшая Про. уже 14 лет.
Жду результатов тренерской работы....

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #2 : 13.04.2011, 16:18:42 »
Ну спасибо, Дима, помнищь всю историю!
Что у меня в мозгу отложилось - то надёжно зафиксировано. Как на ленту стриммера. Наверное, буду на старости летопись Бегущего Города писать. И продавать на книжном развале ;)

Цитировать
Напоминаем, что тема называется "Говорят дети". Верим в то, что Дима молод душой, но все же :-)
Интересно, а умеет ли уважаемый Psevdo читать? И понимать смысл написанного? Или он ещё не научился, а только картинки разглядывает: видит аватару Димы, и непроизвольно реагирует?!
Мне казалось очевидным, что моё сообщение из рамок темы не вышло и размещено к месту. Я обратился к ребёнку по вопросу, относящемуся к участию детей в Бегущем Городе! Ведь если тема называется "Говорят дети" (создана взрослым) - это не значит, что к этим детям нельзя обратиться? Причём именно по сути того, что написал участник БГ Mini! Чтобы поддержать этого участника, чтобы дать ему напутствие и пример для подражания! Или, по мнению Psevdo, когда говорят дети, взрослые должны в рот воды набрать? Нет, очевидно, Psevdo не было дано понять смысл написанного. Ему, видимо, никогда взрослый дядя не рассказывал истории из прошлого с примерами, к которым надо стремиться. Обязательно научись читать, молодой участник Psevdo: легенды - они всегда текстом, не картинками! Верю в тебя - и ты тоже станешь чемпионом! :-)


Модератора обидеть каждый может :((( Но только один раз
« Последнее редактирование: 13.04.2011, 18:22:30 от Psevdo »