Автор Тема: Говорят дети!  (Прочитано 8233 раз)

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Говорят дети!
« : 10.04.2011, 18:27:55 »
Уважаемые родители и уважаемые дети!

Возможно не только мне, но и оргам, а так же другим участникам интересно будет мнение детей.
Сообщение может быть отправлено под ником родителя, но печататься ребенком или под его же диктовку.

Очень хочется услышать ощущения "из первых рук".

[Vlad]

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #1 : 10.04.2011, 18:50:04 »
Здорово, в этом году понравилось больше чем в предыдущих и я уверен, что с каждым годом будет всё лучше и лучше. Спасибо большое организаторам!

[Vlad]

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #2 : 10.04.2011, 19:07:49 »
Участвовал в Младших - Про.

рыЖЖик

  • Болтун
  • Сообщений: 64
  • БГМ'09 - БГ'20
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #3 : 11.04.2011, 03:35:41 »
Ребёнок 6 лет,участвует впервые.
Начало 2 этапа, поход по Кожевенной линии до Большого проспекта.
-Мама,пошли домой?Мама,у меня ножки устали.... и т.д
Потом прониклась духом БГ,притихла, и даже подлодочный бонус брала,резво отшагав приличное расстояние.

После финиша.
-Мама,а уже всё?Я хочу ещё!!!Я не устала!

ЗЫ:Грамотой очень гордится,всем показывает.

БАТАЛОВА

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #4 : 11.04.2011, 11:35:48 »
С самого начала я не хотел больше участвовать в бегущем городе. потом я взбодрился и подгонял родителей. перед финишем я маме и папе сказал мам, пап побежали быстрее это же Бегущий город. Мне очень понравились задания и показалось что их было слишком мало! Илья Баталов. мне 6 с половиной лет.

Моника

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Гарпия
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #5 : 11.04.2011, 12:00:58 »
Очень понравилось!  Интересные (хотя не очень сложные) загадки,интересные справки. Я лично побывала в местах где никогда до этого не была. Спасибо большое! Александра 11 лет.

Моника

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Гарпия
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #6 : 11.04.2011, 13:29:14 »
Привет!!!!!!!!!
Меня зовут Женя, мне 10 лет. Я участвоваю уже не первый раз, и конечно каждое соревнование мне нравилось. Самым сложным был первый этап потому что КП были в разных местах, а на других этапах близко.
В конце, когда мы подходили к финишу я спросил у мамы: будут ли давать дипломы? Мама ответила что наверно нет. Но когда мы пришли нам с сестрой дали дипломы, и мы очень обрадовались.
Понравилось отгадывать загадки, расставлять точки на карте и прокладывать маршрут.
Очень классно что можно было зайти в особняк Брусницыных. Мои двоюродные брат и сестра с такой же фамилией.

PS Спасибо организаторам!

barbed

  • Болтун
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #7 : 11.04.2011, 16:55:04 »
Я - Маша =)
Мы хотели бежать семьёй, но папа и брат заболели.
Я позвала свою одноклассницу(мне 11, ей 12 лет).
Бегали втроём я, мама и Наташа =)
Очень понравилось ориентироваться! Были красивые места, было немного сложно, но мы дошли до финиша =)
Наташа сказала, чтобы мы звали её на следующие такие мероприятия!
Всем нам очень понравилось. Без приключений не обошлось.
Спасибо организаторам) Мы с одноклассницей теперь знаем весь Васильевский Остров!
Ждём-ждём-ждём следующего Бегущего города))

Совa

  • Болтун
  • Сообщений: 65
  • InnaZHest
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #8 : 11.04.2011, 17:55:03 »
Я - Ксюша.Мы бегали втроём я и моя одноклассница.Я бы не сказала что мы теперь отлично знаем Васильевский остров,но можем что-то сказать,что-то показать,ну и конечно мооооре впечатлений.Домой вернулись усталые,но довольные,очень ждём следующего БГ mini.Спасибо боольшое))

MegaManiac

  • Гость
Re: Говорят дети!
« Ответ #9 : 11.04.2011, 18:23:02 »
Мы бегали втроём я и моя одноклассница.
Эй, вы трое! Оба ко мне! Что смотришь, я тебе говорю! ;)

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #10 : 11.04.2011, 18:28:30 »
Эй, вы трое! Оба ко мне! Что смотришь, я тебе говорю! ;)
Дядя, а с кем это вы сейчас разговаривали? (с)
« Последнее редактирование: 11.04.2011, 18:30:40 от Е.К. »

Сириус

  • Флудер
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #11 : 11.04.2011, 18:49:09 »
Это было прекрасно! Я устала, но мне всё равно очень понравилось. Особенно были интересными "дом Семнадцать минут седьмого", "дом по линии и по улице" и "квартира 55".

Елена Стоцкая, 10 лет, участница БГ мини 2009, 2010 и 2011 года

Городской наблюдатель

  • Тихоня
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #12 : 11.04.2011, 19:09:27 »
Маша, 10 лет
Я уже третий раз в БГ-мини. Раньше участвовала в "лайте", а в этот раз - в "Экскурс-про". В этот раз всё было очень компактно, но в 5 этапе мы бегали длинные расстояния. Прикольно было с "квартирой 55" и "самый маленький номер дома по самой большой линии". Я была с папой, бабушкой и бабушкиной подругой. Всё успели. Получила диплом. Очень понравилось! Жду с нетерпением следующих соревнований!

ЖулькаПулька

  • Тихоня
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #13 : 12.04.2011, 17:21:23 »
Я участвую уже не в первый раз. и в этом году все было как всегда просто супер. Говорю спасибо всем, всем, всем ,кто создал эту игру. Особенно понравился особняк Брусницыных ( как и многим)В следующем году обязательно приведу подруг. Может и они будут в азарте. Разок выручила родителей , не верили, что на Ростральных колоннах есть Днепр. А когда считали страницы в каменном дневнике --удивил град.В прошлом году бегали ПРО , поэтому сейчас в ЛАЙТ показалось мало. Хотя Родители постояно гоняли меня за ответами на вопросы(убегалась).Жду следующих соревнований.

Наталья П.

  • Флудер
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #14 : 12.04.2011, 17:31:25 »
Илья, 6 лет, участвовал первый раз:

Мне понравилось, что я первым нашел маленький памятник, и что я сам решал загадки.
Хочу в будущем году снова пойти.

Olga-ga

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
  • Мне тут чуть больше года)))
    • Просмотр профиля
Re: Говорят дети!
« Ответ #15 : 21.04.2011, 14:51:17 »
мне 12 лет. Оля.
очень понравилось соревнование, хотя залезть на сайт додумалась тока сейчас. Я бегала с братом, дядей и его девушкой.
очень интересные задания, особенно понравился особняк Брусницыных)))
ещё у нас было такое КП - 11, где надо найти церковь св. Екатерины. так мы сначала не ту церковь нашли - пришлось незаконно пробираться через забор)))
а ещё было КП 58, где надо было прочитать вывеску на двери, оч долго искали, а когда нашли - "вход в здание" - оч смеялись)))
также крутое КП - 55:
8-я линия В. О., д. 15 Лестница №15; дверь на чердак
Что нельзя делать на чердаке?
нам пришлось взламывать замок в подъезде (это совсем не заняло времени) и подниматься наверх. Ответ - "Не жить"
спасибо вам всем огромное, оч хочется повторить))))!!!!!!!!