Автор Тема: КП 112  (Прочитано 2773 раз)

raivola

  • Флудер
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
КП 112
« : 20.02.2011, 19:14:37 »
интересно были у кого-то еще проблемы с этм кп?)

прибежал к восточной оконечности моста снизу. перебрался на ту сторону и попал к веселым ребятам, которые бодро разбирали на части сгоревший автобус. рядом стоял еще один "погорелец". под снегом виднелись еще три-четыре машины. какие из них слетели с дороги и были подняты, а какие нет - не было ясно)

стоял, тупил. что считать - не ясно. побегал вокруг - нет однозначного ответа. любая машина может быть правильным вариантом.

отзвонился оргам - на том конце недоумение. сказали, что вариант там один и он достаточно характерный. если бы не окрик с моста коллеги по категории, так бы и ползал там. оказалось, что запорожец снизу то и не видно)))

а вышло все таким образом, потому что заходил на кп через ж/д мост и далее по путям.
каюсь, запрещено, но так было быстрее.

Yeguar

  • Флудер
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
    • Берега
Re: КП 112
« Ответ #1 : 20.02.2011, 21:20:29 »
Тут было ключевое слово - "оконечность моста" , то есть это не сразу за железной дорогой, а там где кончается насыпь автодороги. А КП зато вполне однозначный.

raivola

  • Флудер
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: КП 112
« Ответ #2 : 20.02.2011, 21:22:56 »
Yeguar, так я так и решил)
просто пришел снизу, потом налево-наверх до восточной оконечности, выполз на автодорогу, переполз и попал к горячим ребятам и машинам)

Blik

  • Флудер
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: КП 112
« Ответ #3 : 21.02.2011, 07:33:13 »
ничего себе! а я думаю, что это народ смотрел на какое-то кладбище машин...
оказывается, это было КП.
сочувствую.
хотя кладбище и впечатляющее.