Автор Тема: Красноармейская, 2  (Прочитано 4407 раз)

stas-kh

  • Флудер
  • Сообщений: 464
  • Хрень-с-горы
    • Просмотр профиля
    • Мир моими словами
Красноармейская, 2
« : 20.02.2011, 17:12:19 »
Рынок на Красноармейской, 2 - его нет, следовательно нет и надписи. То, что постановщики посчитали домом 2 по Красноармейской - дом 2 по ул. Северный Вал.

Изменить формулировку КП уже нельзя. Предлагаю КП либо снять, либо незачесть любой данный на этот КП ответ. :-P

raivola

  • Флудер
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Красноармейская, 2
« Ответ #1 : 20.02.2011, 17:42:01 »
stas-kh, да, тоже там поползал по развалинам.
хотя было очевидно, что рынка нет. но мало ли какая хитрость.
в итоге плюнул, стал звонить.

описал ситуацию. получил однозначный ответ, что загадан рынок и он на этой улице один.
в итоге побежал в конец красноармейской к центральному рынку.

Alineman

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Красноармейская, 2
« Ответ #2 : 20.02.2011, 17:53:26 »
Когда мы прочитали описание: здание рынка, главный вход, то как-то даже в карту не пришлось смотреть, куда идти... Ибо совсем рядом с началом этапа...

Yeguar

  • Флудер
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
    • Берега
Re: Красноармейская, 2
« Ответ #3 : 20.02.2011, 17:54:25 »
Согласен! Очень кривой КП! Откуда взяли такой адрес!
Половина народа видит рынок и не проверяя адрес и наличие других рынков пишет правильный ответ. Другая половина бежит в начало Красноармейской улицы, тупит, ничего там не находит , кроме развалины, похожей на рынок, но без адреса и "типа" и ... Впрочем далее не знаю, кто как , я просто решил глянуть на рынок, который домом 2 быть не может, но единственно замеченный на этой улице. В результате действительно обнаружил "тип универсальный"
Интересно, с какой тщательностью ставился и тестировался этот КП?

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Красноармейская, 2
« Ответ #4 : 20.02.2011, 20:43:24 »
А адресную табличку-то на рынке кто-нибудь видел?

mallow

  • Флудер
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Re: Красноармейская, 2
« Ответ #5 : 21.02.2011, 08:26:53 »
Я знала про рынок на площади. Однако указанный в легенде адрес никак с ним не вязался - пошли искать в начало Красноармейской. Вдруг там еще какой рынок? Естественно, ничего не нашли, а идти обратно не было времени - опаздывали на финиш.
Присоединяюсь к вопросу Любителя Петербурга: адресная табличка на здании рынка есть?

AkelaDC

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Красноармейская, 2
« Ответ #6 : 21.02.2011, 19:41:02 »
Кстати, действительно интересный вопрос про адресную табличку, мы её искали, но не нашли. Записали "универсальный", потому что это очень уж явно подходило под ответ, подумали, что номер дома - это опечатка, как на одном КП осенью.

April

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Красноармейская, 2
« Ответ #7 : 25.02.2011, 16:25:38 »
Мы тож лазили по развалинам, где рынком и не пахло!Неверный адрес в пешей категории без загадок... Я считаю, что это КП надо снять из-за косяков организаторов.