Автор Тема: Карта Выборга?  (Прочитано 21340 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Карта Выборга?
« Ответ #50 : 05.02.2011, 11:16:01 »
Получил сегодня заказ из Дома Книги до адреса. Заказ с атласом делал 2 февраля днём на сумму, достаточную для бесплатной доставки. Мне тогда не понравились сроки обработки заказа (заказ 02.02. - доставка 05.02) и то, что доставка в субботу (но это, наверное, от дня заказа зависит). Доставка днём удобна в офис, домой удобнее на вечер или на утро выходного дня.
Работа самой службы доставки понравилась. Как мне и обещали, заказ принесли в субботу с 11 до 15 ч. Утром в районе 9 часов утра позвонили, предупредили (я просил). В 14 ч. привезли, причём у курьера был мой номер телефона, он прозвонился, когда сразу не смог меня найти.

Михаил
Вот тебе сканированный разворот атласа (центр Выборга). Убедился?!
« Последнее редактирование: 05.02.2011, 11:26:01 от Дима »

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Карта Выборга?
« Ответ #51 : 09.02.2011, 22:44:06 »
Да, что-то очень похожее на то, что было раньше.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Карта Выборга?
« Ответ #52 : 20.02.2011, 09:22:35 »
Практическое применение атласа показало, что нанесение объектов на хорошем уровне, всё удалось найти, не прибегая к другим источникам. Из недостатков отмечу:

1) В списке улиц - для длинных улиц указан только один квадрат, замедляло поиск.
2) Как всегда у дискуса - цветовая гамма. Вычитывать мелкие номера домов синие на сиреневом затруднительно.
3) Опечатки - ну да они у всех бывают. Ул. Ардышева (надпись на КП - Ардашева). Резервная, 1 - на карте обозначен дом 2 и т.п.