Автор Тема: квартира на время между поездом и стартом (актуально для москвичей)  (Прочитано 2698 раз)

ejeni

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Озадачась поиском приемлимого варианта для досыпания-завтрака с учетом прибытия московского поезда около 6 утра, нашла квартиру на эти несколько часов. Могу предложить присоединиться 1-2 чел., дабы разделить и расходы. Расчет такой: 500 руб. за квартиру на 4 часа и плата за трансфер с вокзала и на место старта, пока точно эту сумму не знаю. Мы уедем из квартиры в 9.00. Нас двое - мама и дочка 11 лет.
Евгения

Ребенок

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
С удовольствием бы воспользовались вашим предложением, но нас трое - я, моя подруга и мой сын 7 лет. Возьмете нас в долю в таком составе?

ejeni

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Я-то бы с удовольствием, но квартира, по словам хозяйки, рассчитана на 3-х плюс, максимум, 1 ребенок. Да и емкость машины для перемещения туда-обратно - увы(.  Так что, простите, если только кто-то один из вас с ребенком.

Katarina

  • Болтун
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Я присоеденюсь, если ещё актуально. Я одна еду из Твери, как раз ломала голову, куда себя деть на эти часы.

Ребенок

  • Тихоня
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
ejeni Ну нет, значит нет. Еще куда-нибудь себя денем. :)

ejeni

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
KATARINA, договорились. Мы приезжаем на московском поезде в 1-ом вагоне, думаю встретимся без проблем. На всякий случай тел. 8 903 682 81 45 Евгения.

Katarina

  • Болтун
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Замечательно, я в восьмом вагоне, позвоню вам.