Автор Тема: Транспортация Питер-Иваново и обратно  (Прочитано 24465 раз)

raivola

  • Флудер
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Любитель Петербурга, да, я смотрел ветку форума про этот бг. стало ясно, что все равно достаточно большой объем перемещения бегом.

просто, если в одной категории, то есть некий ориентир. на данный момент практически не досягаемый)), но все-таки. хотя состав и так подобрался очень сильный.

AndreyPiter

  • Болтун
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Любопытно, а есть ли хоть один сайт, где представлены все авиакомпании? Если нет, то всегда есть риск что-то упустить.
Я обычно вот этим http://www.airticket.spb.ru сайтом пользуюсь, ниразу не подводил, я так понимаю это вебинтерфейс какой то глобальной системы покупки билетов, обрамлённый контентом сайта агентства продажи билетов

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
Да нет, это по-моему вебинтерфейс самого агентства. На главной у них перечень авиакомпаний - около 60 штук. Наверное, это не полный перечень, но все основные есть. Попутно заметил, что система бронирования появилась и на mail.ru. Навскидку проверил там и там интересующий меня Челябинск на одни и те же числа, получил одни и те же рейсы с пересадкой в Москве.

Romeo

  • Писатель
  • Сообщений: 619
  • Бегущий под небом, Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Всем привет из первого вагона поезда номер 45!

Capitanwolf

  • Писатель
  • Сообщений: 776
  • " Давай-давай :))"
    • Просмотр профиля
Питерцы, удачи вас всем !!!

Koklush

  • Флудер
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Тоже взяли 3 вагон: 26,28.
Черт, забыл предупредить что у нас форс-мажор с отменой участия в ивановских побегах.