Автор Тема: Опубликована Программа соревнований в Иваново!  (Прочитано 4055 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
Опубликована Программа соревнований в Иваново!

http://www.runcity.org/events/ru/ivanovo2010/rules/

Незначительные правки еще могут появится в течении этой недели, до открытия приёма  предварительных заявок.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
И в программу внесены дополнения!
Почти через 24 часа открывается приём заявок!

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
И еще чуток дополнений по месту проведения соревнований.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
С заявкой что случилось? Пишет "приём предварительных заявок прекращён".

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
С заявкой что случилось? Пишет "приём предварительных заявок прекращён".
Похоже, глобальная авария на сайте случилась - вот приём заявок пока и прекращён. До устранения последствий, видимо. Поправьте меня, если я не угадал.

Программа соревнований и все прочие битые ссылки доступны теперь через www.runcity.ru.

В частности, Программа ПоБеГи Иваново: http://www.runcity.ru/events/ru/ivanovo2010/rules/.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
Цитировать
глобальная авария на сайте случилась - вот приём заявок пока и прекращён. До устранения последствий
Дима прав.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь опечатку в Программе соревнований исправлять собирается?

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
Приём заявок снова открыт.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Цитировать
5. Прием предварительных заявок: с 00:00 29 октября по 23:59 15 декабря включительно.
6. Активация предварительных заявок: в течение 48 часов после подачи заявки, но не ранее 00:00 29 октября и не позднее 23:59 15 декабря.
Интересно, как понимать совпадение даты и минут крайнего срока приёма предварительных заявок и их активации? Ведь если в последние минуты перед закрытием заявка будет принята системой, то пользователь просто не успеет её активировать - разве не так?!
Кроме того, слово "включительно" в п. 5 при отсутствии его в п. 6 навевает нехорошие мысли о том, что приём заявок возможен даже позже, чем активация ... что противоречит здравому смыслу!

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Дима, закрывать приём заявок и активацию в разное время тоже непонятно зачем. Если хочется остановить активацию заявок 15 декабря - то непонятно, зачем закрывать прием заявок раньше этого: вдруг кто-то захочет в последний день зарегистрироваться. На оплату заявки нужно меньше минуты.

Слово "включительно" я бы и там, и там убрал. При указании времени с точностью до минуты не думаю, что оно добавляет какой-то смысл.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 983
    • Просмотр профиля
Место старта и финиша опубликовано.