Автор Тема: О юбилее  (Прочитано 20816 раз)

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #50 : 25.10.2010, 17:53:20 »
Э! Куда!!! Сначала пресс-релиз!
Работа с прессой это не ко мне.
А укрепление материально-технической базы это праздник для техкооринатора!!

Draco, нет, красное полусухое столовое. Руж Ле Жен Жан-Поль.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #51 : 25.10.2010, 17:54:19 »
нет, среди двух моих высших IT не значится
Цитировать
Персональная информация
Пол:    Мужской
Возраст:    24
Расположение:    Санкт-Петербург
Время:    25 Октябрь 2010, 21:53:04
О себе:    студент ЛЭТИ)
Третье получаете? Вундеркинд!

MegaManiac

  • Гость
Re: О юбилее
« Ответ #52 : 25.10.2010, 17:59:14 »
Кстати, а фотки все уже выложили? Хочу взглянуть на топикстартера...

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #53 : 25.10.2010, 17:59:59 »
Дима
нет, надо уже абдейтить, уже не студент, точнее, уже не ЛЭТИ, хотя студак остался. третье будет через полгода, если чо

Estel_Ascora

  • Гость
Re: О юбилее
« Ответ #54 : 25.10.2010, 18:00:00 »
Вообще то если не привязываться к манере изложения автором темы, то он не наврал. По-моему его последнее сообщение демонстрирует его отношение к ситуации.
Было здорово и БГшно, но не хватило "юбилейности" которая так активно заявлялась - это был его изначальный посыл. Он всего лишь это подметил, даже не особо жаловался.
А вы набросились на него, якобы он вносит негатив, хотя по сути негатив исходит от оппонентов товарища Draco, а не от него самого.

Просто толпой всегда можно задавить, а как писал M_R - Автор явно не хотел ничего плохого...
« Последнее редактирование: 25.10.2010, 18:21:28 от Estel_Ascora »

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #55 : 25.10.2010, 18:02:31 »
Estel_Ascora
Спасибо за понимание, а то у меня уже было ощущение, что я в балаган попал)

посыл был на 100% таким

Енота

  • Флудер
  • Сообщений: 143
  • "Levashovo Racing"
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #56 : 25.10.2010, 18:02:55 »
Ну а почему бы не закатить какую-нибудь тусовку участников, тех кому не лень как-нибудь вечером... (?) попить чаю, да "посушить зубы" в честь прожитого на трассах.  (?)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #57 : 25.10.2010, 18:07:27 »
Draco
Между прочим, в этом году в число категорий была введена категория "Химера". Чем не юбилейная "фишка"? Категория-то очень и очень необычная.

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #58 : 25.10.2010, 18:10:05 »
Дима
во, это аргумент! Что ж вы раньше молчали! Конечно, обстебать бедного Драко забавнее, чем по теме что-то обсуждать... химеры - это чудо! Я встретил на трассе пару команд, причём не единожды, настроение поднялось и надолго)

но, повторюсь, хотелось бы чего-то личного от юбилея)
« Последнее редактирование: 25.10.2010, 18:11:43 от Draco »

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #59 : 25.10.2010, 18:13:08 »
Ну а почему бы не закатить какую-нибудь тусовку участников, тех кому не лень как-нибудь вечером... (?) попить чаю, да "посушить зубы" в честь прожитого на трассах.  (?)

Чур за рычагами броневика ты. %-)))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #60 : 25.10.2010, 18:13:40 »
Я встретил на трассе пару команд, причём не единожды, настроение поднялось и надолго)
А я вот, увы, не встретил. И очень жалею. Но это не значит, что я совсем не почувствовал 11-го юбилейного Бегущего Города на 10-й год его существования со дня основания проекта.

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #61 : 25.10.2010, 18:14:21 »
(я пробежал и забыл - пошёл по своим делам, в этом плане мне жаль людей, которые ещё неделю отходят от бг, обмениваясь впечатлениями, какими-то малозначительными фактами с трассы - неужели у таких людей жизнь не наполнена более важными, интересными и значительными событиями? - никому не в обиду сказано будет)
А мне Вас очень жаль! Я вот физически второй день отхожу, а морально на ушах стою!
Объясню в чём я увидел юбилейность (хотя юбилейный был действительно прошлый!!):
1. Колоссальный маршрут в моей категории. Когда в 2008-м всадники сорвались, то были те, кто всё же осилил двойной маршрут и накрутил 140 км. Это казалось астрономической цифрой. В эту субботу победители (которые, поверьте, редко не туда поворачивают) проехали 133. Сам я впервые преодолел всю дистанцию в Питере и могу сказать одно - мощно!

2. Кораблик у Львов. На награждении БГМ-2010 организаторы говорили, что Львы - это самая главная для них категория. Так что сюрприз однозначно был, там где и нужно.

3. Шарики. Тоже не помню всюду где были, но были )

А значки очень стильные! Я чёрный взял, офигенно смотрится.

P.S. MegaManiac,как всегда жгёте! :)))

MegaManiac

  • Гость
Re: О юбилее
« Ответ #62 : 25.10.2010, 18:19:50 »
Ну а почему бы не закатить какую-нибудь тусовку участников, тех кому не лень как-нибудь вечером... (?) попить чаю, да "посушить зубы" в честь прожитого на трассах.  (?)
Да мы, вроде, уже... Хотя можно и повторить, если консенсус найдется. А то Диме, к примеру, в SПб не понравилось. И, конечно, лучше создать отдельную тему: а то Дима сильно нервничает в незнакомой компании, может и тему закрыть...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #63 : 25.10.2010, 18:21:14 »
1. Колоссальный маршрут в моей категории. Когда в 2008-м всадники сорвались, то были те, кто всё же осилил двойной маршрут и накрутил 140 км. Это казалось астрономической цифрой.
Да, тогда это считалось чем-то выдающимся, особенно потому, что многие сошли из-за получившегося маршрута. А те, кто остались на маршруте по личной инициативе с желанием всё-таки дойти до финиша, чего бы это не стоило, показали, кто вправе называть себя Мужиком (по-моему, там и дамы были, нет?). Это была воля к победе! И вот в этом году трасса уже была официальной, интересной, длинной и всеобъемлющей - Всадникам ПРО реально показали целый ГОРОД. И победу заслуженно праздную настоящие Мужики. Чем не "юбилейная" трасса? Чай, позитив от трассы, которую ты осилил своим трудом, сохраняется подольше, чем надутый гелием воздушный шарик! И Юнтоловка, и Мурино, и Весёлый поселок в одной трассе - я даже завидую!

MegaManiac

  • Гость
Re: О юбилее
« Ответ #64 : 25.10.2010, 18:26:36 »
Было здорово и БГшно, но не хватило "юбилейности" которая так активно заявлялась
Я от БГ давно (никогда) не жду шоу. Если вы давно участвуете - флёр "юбилейности" должны были почувствовать. Я ходил - и улыбался этим попыткам. :)

Большего ожидать - наивно. Двигаться в эту сторону - значит давать рулить людям с совершенно другой жизненной позицией, а они могут и вовсе руль отобрать... :)

Если хотите дискуссии на эту тему - велкам в личку.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #65 : 25.10.2010, 18:34:59 »
то Дима сильно нервничает в незнакомой компании, может и тему закрыть...
А откуда ты знаешь, что Draco - мой тёзка? Поделись со всеми сакральным знанием! ;)

Может быть, ты и фото его уже разыскал? Ой, Draco - не завидую тебе, если так оно и есть.
« Последнее редактирование: 25.10.2010, 18:37:15 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: О юбилее
« Ответ #66 : 25.10.2010, 18:37:38 »
А откуда ты знаешь, что Draco - мой тёзка? Поделись со всеми сакральным знанием! ;)
Не знаю, ашипка. Про тебя думал много... ;)

Estel_Ascora

  • Гость
Re: О юбилее
« Ответ #67 : 25.10.2010, 18:40:21 »
Я от БГ давно (никогда) не жду шоу. Если вы давно участвуете - флёр "юбилейности" должны были почувствовать. Я ходил - и улыбался этим попыткам. :)
Большего ожидать - наивно. Двигаться в эту сторону - значит давать рулить людям с совершенно другой жизненной позицией, а они могут и вовсе руль отобрать... :)

Вот это конструктивный ответ, а не:
"у вас что зрения нет, раз шариков не заметили? у вас что памяти совсем нет? вам нужен сопровождающий оркестр?"
=))))

ура! мир дружба сосиска!

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #68 : 25.10.2010, 18:44:11 »
Дима
Однако я тёзка, если чо)

а фото на аве

Estel_Ascora
ага, мир и сосиска)

MegaManiac

  • Гость
Re: О юбилее
« Ответ #69 : 25.10.2010, 18:46:21 »
Вот это конструктивный ответ
Каков посыл - таков и отсыл. :)

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 591
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #70 : 25.10.2010, 19:13:53 »
А те, кто остались на маршруте по личной инициативе с желанием всё-таки дойти до финиша, чего бы это не стоило, показали, кто вправе называть себя Мужиком (по-моему, там и дамы были, нет?)
Были.

Чай, позитив от трассы, которую ты осилил своим трудом, сохраняется подольше, чем надутый гелием воздушный шарик!
А главное, что вместе с неповторимой атмосферой октябрьской классики сохраняется опыт, необходимый для новых достижений!

Viverna

  • Флудер
  • Сообщений: 254
  • Я знаю короткий путь! (с) любой штурман
    • Просмотр профиля
    • Катькин Лес
Re: О юбилее
« Ответ #71 : 25.10.2010, 20:54:52 »
Draco
значки придумал и осуществил один из посетительниц форума
конечно, изготовить на все 5000 это утопия
она дарила волонтерам, которых повстречала в субботу (вернее, которые повстречали её)
Вот нам подарили, а мы даже не осознали, кому сказать спасибо! Кому?:)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: О юбилее
« Ответ #72 : 25.10.2010, 22:06:54 »
Draco
значки придумал и осуществил один из посетительниц форума
конечно, изготовить на все 5000 это утопия
она дарила волонтерам, которых повстречала в субботу (вернее, которые повстречали её)
Вот нам подарили, а мы даже не осознали, кому сказать спасибо! Кому?:)
Это самый дорогой подарок, когда даритель неизвестен. Вот заведите тему и скажите спасибо. Незнакомке. Может быть, появится. А нет - так все равно ей будет приятно. Я так думаю. Одно скажу - не волонтер ни разу. Но - наш человек.
« Последнее редактирование: 25.10.2010, 22:08:29 от M_R »