Автор Тема: СПАСИБО!!!  (Прочитано 19887 раз)

Kat_spb

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #25 : 23.10.2010, 22:29:12 »
От нас с мелкой спасибо! Особенно за кораблик, теплый этапник в Терре и простой, короткий и красивый последний этап!

Полисоник

  • Флудер
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #26 : 24.10.2010, 05:41:29 »
Хочу выразить отдельное спасибо прекрасному ди-джею на основном старте за ПОТРЯСАЮЩИЙ PLAYLIST и отличную подборку музыки! :) Что-то не помню, чтобы на каком-либо еще массовом мероприятии крутили такую хорошую музыку! Спасибо!

Думаю, что представители основного старта ко мне присоединятся :)

taika

  • Болтун
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #27 : 24.10.2010, 05:43:12 »
Присоединяемся ко всем спасибам :) Из того, что еще не написали, очень порадовал КП 30. С большим удовольствием прогулялись по родному району, нашли несколько интересных мест, про которые совсем не знали.
Львы-лайт 449.

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 590
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #28 : 24.10.2010, 07:01:45 »
Когда львы-попутчики в поезде рассказали про теплоход, я едва не начал жалеть, что в другой категории! От Всадника-Про спасибо за дистанцию - тяжёлая и нелинейная. До старта подумывал над тем, что если накосячу и не буду успевать на поезд, то забью на последний этап. На середине дистанции был готов опоздать без тени сомнения, несмотря на падение в лужу по пути от бонуса. Атмосфера 6-го этапа, который был мастерски закручен вокруг телебашни, очень понравилась! В такие моменты понимаешь почему ты здесь.

Р335

cBorisa

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мой журнал
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #29 : 24.10.2010, 07:17:00 »
Спасибо организатором за этот замечательный праздник! И за сломанные мозги (участвовали в Сфинксах, так после мозговых штурмов дома сидели и отходили от этого). Было ЗДОРОВО! Очень очень понравилось!

Вейлочка

  • Флудер
  • Сообщений: 300
  • Х404
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #30 : 24.10.2010, 07:20:35 »
Львов после последнего КП у Гренадерского моста сажали на теплоход и везли к ЛЭТИ,
Ух, ты !!
Это как это? Надо же этих Львов долго копить на этом КП....

ДУмаю, что они ходили довольно часто. Мы когда подошли к пристани, кораблик как раз причаливал. НА берегу стояло где-то около сотни человек. Мы боялись, что всем места не хватит, но все втиснулись))) А нам еще и досталось место на нижней крытой палубе, где мы смогли культурно сесть за столик и допить чаёк из термоса с ватрушкой)))

Моника

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Гарпия
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #31 : 24.10.2010, 08:36:50 »
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Все было просто прекрасно!
Дети в восторге!
Эмоции били через край кораблика :))) Чуть его не затопили :))

БОльшое спасибо волонтерам, мерзнувшим на улице!
Спасибо за отогревающий чай в Терре! (Ребенок не очень любит чай, особенно горячий НО - все выпил и сразу! Волшебная сила БГ:)))

С праздником Вас, УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!

Costa

  • Болтун
  • Сообщений: 54
  • Человек-диод
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #32 : 24.10.2010, 08:43:28 »
Оооо, кораблик - действительно супер. Спасибо Игрику, поставившему на этот КП. Позитива через край :))))

Lyubava-zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 261
  • северные олени
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #33 : 24.10.2010, 08:52:18 »
Спасибо за оптимальный маршрут у Львов-Про и витаминки на старте! Накануне передо мной стояла дилемма века - бегущий город или опера. В итоге удалось поймать обоих зайцев!
Отдельное спасибо за категорию химеры - люди с фантазией смогли проявить себя на все 100! Молодой человек на уницикле - это новая звезда бегущего химерного города!
Телепортация на катере - великолепная придумка для юбилейной игры!
Чай в Терре стал прекрасным завершением этапа! Прочувствовала всеобъемлющую любовь организаторов и волонтеров ко всем участникам!
И девочки на сувенирке на финише выше всех похвал. Как они пели!
« Последнее редактирование: 24.10.2010, 08:57:16 от Lyubava-zabava »

zlobognev

  • Флудер
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #34 : 24.10.2010, 09:03:42 »
Партизанское спасибо за возможность обозрения части города, блуждания во время срезания через околозаборные пространства, за снег подготовленный специально для БГ )), за чай и расположение в Терре, и за теплый финиш ))

Skiff_CMC

  • Флудер
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #35 : 24.10.2010, 09:21:14 »
Спасибо от P743 "Три звездочки"=)) Хорошая дистанция, хорошие загадки(финиш без 2х кп и видеобонуса, просто времени не хватило) и погода тоже была близка к идеальной, разве что дуло иногда многовато) но в целом юбилейный БГ удался. Пирожок был прекрасен=)

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 590
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #36 : 24.10.2010, 09:22:01 »
Да, забыл поблагодарить за витаминки на старте! Очень пригодились! И упаковка удобная, можно на ходу есть по одной.

Magvay

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #37 : 24.10.2010, 09:45:34 »
Спасибо организаторам за отличную трассу сфинксов лайт! Интересные загадки и хорошие места.

Jessica

  • Флудер
  • Сообщений: 128
  • Этот мир интересней, чем вам кажется!
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #38 : 24.10.2010, 10:04:20 »
Спасибо от Грифонов-про за дистанцию, за подарки на старте, за чудесный дворик на Мужества, за Озерковский "проспект", 2-ю Утиную ул. и знакомство с Коломягами (оффтоп - все видели на карте чудесные улицы "3-я линия 1-й половины" и "3-я линия 2-й половины"???). Отдельное спасибо приветливым оргам на станции "Озёрная" за викторину, чай и сушки!!!! Они помогли продержаться на ветру!!!

И ещё: дорогие орги, сделайте футболку с девизом "Знай и беги свой город!" повеселее как-нибудь, а то очень давно хочется вещь с таким девизом, но просто 4 слова + адрес на футболке - это грустно:(

MegaManiac

  • Гость
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #39 : 24.10.2010, 10:09:10 »
все видели на карте чудесные улицы "3-я линия 1-й половины" и "3-я линия 2-й половины"???
Многие видели и вживую пару лет назад... ;)

Jessica

  • Флудер
  • Сообщений: 128
  • Этот мир интересней, чем вам кажется!
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #40 : 24.10.2010, 10:20:57 »
А мы, Грифоны, там не были(( Кого туда пару лет назад гоняли?

MegaManiac

  • Гость
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #41 : 24.10.2010, 10:31:31 »
А мы, Грифоны, там не были(( Кого туда пару лет назад гоняли?
Броневиков и Всадников - точно, но пешие тоже были. Грифоны - да, это, вроде, первый год грифоний был, они шли от Новочеркасской, им было бы слабо... :)

Jessica

  • Флудер
  • Сообщений: 128
  • Этот мир интересней, чем вам кажется!
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #42 : 24.10.2010, 10:35:37 »
От Новочеркасской мы шли в 2006, это и мой 1-й БГ был. Так что, получается, не пару лет назад:)

Archer

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #43 : 24.10.2010, 10:55:54 »
Огромное спасибо организаторам, очень качественный БГ!

gwenog

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #44 : 24.10.2010, 11:43:04 »
дебют на БГ. не ожидала столько позитива и впечатлений.
большое спасибо организаторам  за подаренное удовольствие!

Телепузёнок

  • Тихоня
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #45 : 24.10.2010, 14:37:33 »
Огромное спасибо всем!! особенно судьям на кп №15 на остановке светлановской площади за фразу "Ангелочки прилетели" сразу подняли настроение)))

НинаБел

  • Флудер
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #46 : 24.10.2010, 14:44:28 »
СПАСИБО! За БГ в целом и за львиный кораблик в отдельности!

Talya

  • Болтун
  • Сообщений: 58
  • Нас невозможно сбить с пути -нам пофигу, куда идти
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #47 : 24.10.2010, 17:39:02 »
За кораблик для львов просто огромное спасибище!!!
Когда мы на этапном КП в "Терре" "внезапно" обнаружили, что 4-ый этап заканчивается не финишем (да-да, мы очень тормозящие Львы)... :)))
Моя вторая половина команды всю оставшуюся часть пути предрекала, что этот последний КП будет далеко и вообще загадкой, чтобы жизнь медом не казалась. В итоге, когда она увидела кораблик - такого выражения счастья на лице уставшего человека я давно не наблюдала. :))) Мне же было просто приятно прокатиться на кораблике.
Еще раз спасибо!
Так же спасибо КП в "Терре" за очень своевременный для замерзших нас теплый чай и КП в Сосновке за Змея Горыныча. :)))

Sasha Fregla

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
  • Маляр из Львиного Прайда
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #48 : 24.10.2010, 18:11:45 »
Спасибо до небес от Льва-лайт номер 407!!! За возможность собраться гениальной гигантской командой "Большой львиный прайд", за новую и очень неожиданную для меня сторону Петербурга,  за фанерного дракона, чай, конфетки и воздушные шарики на этапах, за теплый во всех смыслах финиш в ЛЭТИ, а главное - за волшебный кораблик!!! Мозг полагал, что СТОЛЬКО удовольствия вообще не бывает!!)
Еще долго не отпустит, правда. Благодарю!!!)

Belka-fiz

  • Флудер
  • Сообщений: 199
  • Belka-fiz
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #49 : 24.10.2010, 18:30:54 »
 от львов-про 4187
А здорово!
Утренний лед, солнце, желтая листва, чай в Терре, кораблик, люди с яркими мочалками в руках, люди в рыжих париках;
но очень-очень здорово с самого начала - то, что в нашей категории были рыжие=рыжие бейджи и маршрутные книжки, я сама себе завидовала;
А на будущее - побольше вам придумывать для нас всяких интересных маршрутов и загадок! Не знаю почему, но это так улыбает - видеть везде людей, склонившихся над картами: рядом, в проезжающих машинах и в тролейбусе, на соседних скамейках и просто на траве...
Спасибо