Автор Тема: Впечатления и карта прохождения Грифонов - Лайт  (Прочитано 4545 раз)

Оле4ка

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Что-то я пока не нашла эту тему.

Хочу поделиться своими впечатлениями, картой прохождения и фотками.
Впечатления пока в процессе оформления...
Фотки здесь: http://photofile.ru/users/kowe4ka1/3861114/all/ (уже выкладывала в правильную ветку/тему)
Карта здесь: http://maps.yandex.ru/?um=2Q3YI1rBKWWDVMfsFBDRLOFpe5pcM1lY&l=map

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
оу, наконец-то)

отчёт в стадии оформления, фоток нет и не будет, карта тут:
http://maps.yandex.ru/-/CRcga1Q (не стал заморачиваться с нанесением КП, зато можно проследить маршрут и видно километраж)

Aniytka

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
  • ...Беспечный ангел...
    • Просмотр профиля
оу, наконец-то)

отчёт в стадии оформления, фоток нет и не будет, карта тут:
http://maps.yandex.ru/-/CRcga1Q (не стал заморачиваться с нанесением КП, зато можно проследить маршрут и видно километраж)

А сколько времени у вас занял маршрут? Как в основном передвигались - бегом или быстрым шагом?

Estel_Ascora

  • Гость
у нас маршрут занял 6 часов 23 минуты, а с учетом бонусов итоговое время 4ч. 48мин.
13е время :)

Передвигались шагом, в постоянном быстром темпе, почти не бегали.

L853

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Aniytka
у нас 6:50, с учётом бонусов 5:15, бегали прилично, наверное, 30-40% дистанции

кстати, не первый раз замечаю, что вроде бы кто бегает больше, и время должен лучшее иметь, а зачастую кто выше меня в таблице по времени, пишут, что почти не бежали

Estel_Ascora

  • Гость
Draco
это вопрос стратегии.
После бега человек неизбежно не может идти очень быстро....
Темп получается таким рваным, что в среднем ниже чем у тех кто константно быстро шел.

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Estel_Ascora
а вы километраж не замеряли, не набрасывали на карте?) Было бы любопытно)

harya_krishnii

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
после пробежки, составили по топплану. примерно 34 км вышло, пробежали за 6:14 (с учетом бонусов 4:39). В грифонах впервые, до этого в сфинксах пробовали себя.

Grasshopper

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Draco
Самим любопытно!
Вот наш с Estel_Ascora трек

По гуглу получилось 34 км. На деле вышло, наверняка чуть больше, хотя я довольно точно рисовал.
Время на трассе реально 6:13 (мы на старт на 10 мин опоздали) =). Сколько потратили на этапниках, к сожалению, не замерял.

Имхо затупили 2 раза: сначала когда пытались срезать через Удельный парк к Ярославскому пр. По Аккуратова получилось бы короче.

А второй раз - на самом финише. От бонуса надо было двигать по Аптекарской наб., а потом по Инструментальной. Но голова уже чуток отказывалась думать, к тому же мы забыли, что финиш тоже со стороны Инструментальной, а не как обычно. =)

В остальном по-моему, оень удачно прошли, несколько раз удачно срезали по дворам и по парковым дорожкам.

Оле4ка

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Мне даже стыдно признаться... у меня получилось 37,6 км. Не всё время бегала, достаточно долго задерживалась на КП, фоткала, продумывала дальнейший путь, хе... в двух этапах (последних) приходилось дважды пробегать по одному и тому же месту, а всё потому что, на карте не проставлены номера домов... йех... но мне очень понравилось ногами, в прошлом году на веле и под руководством местного жителя Марка Ильича =)
Сами мы не местные... =)

Estel_Ascora

  • Гость
Grasshopper, прекрасно, спасибо)
в итоге, первой девушкой в зачете быть не получилось - ромашки отныне мои кумиры :)
Но получилось быть первой НЕ петербурженкой!=) тоже повод для гордости!)

L853, 4е.

... но мне очень понравилось ногами, в прошлом году на веле

очень знакомое впечатление. Тоже ощущение  когда "ногами пройдено" другое.
Я бы сказала более гордое, хотя у великов и больше дистанция.
И город ногами чувствуется лучше! Это конечно субъективное мнение)

И кстати, в 37 км нет ничего стыдного ;) все приходит с опытом. У меня бывали и километражи км на 5-10 больше заявленного среднего!
« Последнее редактирование: 26.10.2010, 19:15:41 от Estel_Ascora »

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Grasshopper
Круто, спасибо))
у вас лучше спланированы 1й и 4й этапы, чем у нас, пере ЛЭТИ там вы, может, метров 300-400 потеряли - мелочь)

мы тоже опоздали, в итоге, даже сфоткаться не успели (или там не фоткали на старте?)

Estel_Ascora

  • Гость
Draco, фоткали!

Draco

  • Флудер
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
Estel_Ascora
ну вот, называется, нефиг опаздывать на нулевой КП)
хоть в терре есть)