Автор Тема: СПАСИБО!!!  (Прочитано 19967 раз)

Гудвин45

  • Флудер
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
СПАСИБО!!!
« : 23.10.2010, 17:34:37 »
Ну всё как всегда отлично)))
Конечно, с ветром не договорились, но это мелочи)

Нат

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #1 : 23.10.2010, 17:35:52 »
Спасибо от львов за кораблик к финишу!

Атто

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #2 : 23.10.2010, 17:40:53 »
Благодарень от всадникапро! Жалко что не встречал других про, кроме как на первом и втором этапе. Зато чай, улыбки и радушие на этапах очень бодрило)

NAU

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #3 : 23.10.2010, 17:46:52 »
Плюсую.
Спасибо!

Ферапонтушка

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
  • Это я
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #4 : 23.10.2010, 17:57:55 »
Присоединяемся к СПАСИБО за кораблик!!!!! Было очень неожиданно и безумно приятно!!!!

oreiasse

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #5 : 23.10.2010, 18:14:17 »
Спасибо огромное от Льва-про!
Понравилось всё: и сам маршрут, и его длина, и загадки, и конфеты на старте, и кораблик на финише.
И присоединюсь к Атто - на этапах встречали очень тепло, это было очень-очень приятно!

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #6 : 23.10.2010, 18:25:39 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Очень понравился 4 этап.
Но пятый был за гранью реальности!!!
Сюрприз удался...
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

Оле4ка

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #7 : 23.10.2010, 19:10:15 »
И от меня, от меня бальшущее спасибо =)
Набегалась =)

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #8 : 23.10.2010, 19:16:33 »
Спасибо :)
Было ощущение что бежит весь город :)
За кораблик на финише, за отсутствие дождя.
Не знаю сколько мы прошли - по ощущениям более 23 км. Очень оптимальная дистанция. И по времени и по расстоянию. Встречающий муж на машине (на финише) был в легком шоке от кол-ва людей с бейджиками. которые слетались на финиш :)))

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #9 : 23.10.2010, 19:18:13 »
От новичков-львов-лайт спасибо организаторам за отличную организацию, интересные КП и конечно за кораблик!!!! Это было супер!!!

LZS

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #10 : 23.10.2010, 19:27:27 »
СПАСИБО!
Мы с детьми семилетними одолели-таки львов лайт! Хотя после первого этапа у меня были сильные сомнения (очень долго второй корпус профессоров искали), но второй этап очень миленький, сразу прибавилось оптимизма! Что было в Терре - не передать словами! Волшебное место получилось! ;-) Уходить не хотелось)))
Дети всю обратную дорогу обсуждали, всё ли правильно ответили. Оооочень надеемся, что не накосячили, хотя пару сомневалок есть(((.

Mascha

  • Болтун
  • Сообщений: 99
  • "Маша и Медвед"
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #11 : 23.10.2010, 19:32:06 »
Рассажите уже что за кораблик!

Вейлочка

  • Флудер
  • Сообщений: 300
  • Х404
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #12 : 23.10.2010, 19:33:54 »
Присоединяюсь к благодарностям!!!! СПАСИБО огромное!!!!!!
Кораблик порадовал)))))
Честно признаюсь, сто когда пришли брать 3й этап уже хотелось все бросить и поехать домой. Но потом азарт все же отыграл свое и мы дошли до конца!!!!
Рассажите уже что за кораблик!
Львов после последнего КП у Гренадерского моста сажали на теплоход и везли к ЛЭТИ,
« Последнее редактирование: 23.10.2010, 19:36:03 от Вейлочка »

Cheshir

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
  • Гаитянский щелезуб
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #13 : 23.10.2010, 19:35:46 »
Спасибо от Сфинксов-Про! Было очень здорово!

Багирка

  • Флудер
  • Сообщений: 267
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #14 : 23.10.2010, 19:40:25 »
Спасибо, на удивление удачная трасса без косяков (задержали старт, ничего - пробежка и снова тепло). Все адреса КП были более-менее знакомыми, брались легко и непринужденно, даже удалось посрезать удачно.

Единственный вопрос теперь интересует: на старте девушки вместо бейджа L806 со стартом в 8.12 выдали бейдж L812 со стартом в 8.24, т.к. на старте не помнила номер команды, то назвала СВОЕ время, одного участника МОЕЙ команды вычеркнули как и просила, все нормально. Но вот что делать с путаницей в номерах, т.к. на всех этапниках называла номер L812. На почту письмо написала.

Yeguar

  • Флудер
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
    • Берега
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #15 : 23.10.2010, 19:54:27 »
Спасибо! Мне понравилась и постановка дистанции, и множество интересных КП у Грифонов-ПРО.
Особо спасибо за планировку нашего 5-го этапа, это было сделано с истинно рогейнерским размахом - конечно не куча, но по крайней мере 3 варианта взятия 5-ти КП пришлось мучительно взвешивать. При этом все 3 варианта радикально  отличались друг от друга. Вроде как 1-й этап тоже этим запомнился, но не так ярко.
Организаторам - пожелания на будущее:  было бы здорово как-то отмечать для участников такие вещи, как  истинное нахождение старта, финиша, на этапных КП - может флажки какие-то рядом с судьями повесить... Ну очень заколебался это все искать - время тратится совсем  бесполезно.
Простой пример - финиш, ЛЭТИ , ул. Профессора Попова д.5!  Почему тогда в реальности финиш  находится за домом 3 по той же улице?!   Ну может на последних метрах хоть ма-а-а-ленькую стрелочку к дереву прикрепить - "финиш там ->" ? То же самое касается и места старта ( обычно в ориентировании к нему идет и разметка и куча недвусмысленных указателей) и этапных КП, где обычно приходится отрывать других участников от планирования этапа вопросами типа "Извиняйте пожалуйста, что отрываю от планирования, но  ГДЕ ЗДЕСЬ СУДЬИ?".
Это только замечания, хотя и по существу.
Обязуюсь в ближайшее время написать отчет о своих приключениях! Может кто-то ко мне присоединится, особенно грифоны интересуют?

Глина

  • Тихоня
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #16 : 23.10.2010, 20:00:27 »
Спасибо-спасибо-спасибо! Юбилей удался! Трасса интересная и познавательная, респект за дворик на Ж.Дюко!! :) Теплоход как сон, офигенный сюрприз!!! Судьям на финише отдельный привет, столько позитивных эмоций :)))
Львы-лайт 465

AleX

  • Флудер
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #17 : 23.10.2010, 20:01:03 »
СПАСИБО! Все было здорово, а о том что не совсем здорово -завел ветку по  соседству -)

Mascha

  • Болтун
  • Сообщений: 99
  • "Маша и Медвед"
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #18 : 23.10.2010, 20:04:32 »
Отдельное спасибо за правильный выбор времени Химерского старта.

RaDoooh

  • Флудер
  • Сообщений: 195
  • Стремиться
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #19 : 23.10.2010, 20:12:01 »
Орги в этот раз сумели не просто удивить, а как-то ввести в восторг! =) Трасса хорошая, довольно однозначные определения. Конфекты с витаминками взбодрили и подняли замороженное ветром настроение на старте, а теплоход ... да я, да сынишка без вас и не покатались бы на такой посудинке =) Судьям уличных закрытий этапов моральные памятники за стойкость, за то что вообще взялись за это!
Вы молодцы!!!
Спасибо!

юкка

  • Тихоня
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #20 : 23.10.2010, 20:20:30 »
Ох, да! Бегущий удался!
Замечательный! Замечательный и юбилейный!

Было интересно, тепло, весело и душевно так!
Организаторы - умнички!
Ребят, позитив и отличное настроение на ближайшие недели обеспечен! Благодаря, да-да, вам! И всем участникам. И Питеру. И чудесной погоде, и снегу, и солнцу. И классным КП. И кораблику! Как это было неожиданно, как приятно. И, наверно, незабываемо!

Мы все умнички!
Спасибо всем за теплую атмосферу!
465е львы, которые лайт.

 

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #21 : 23.10.2010, 21:33:52 »
Львов после последнего КП у Гренадерского моста сажали на теплоход и везли к ЛЭТИ,
Ух, ты !!
Это как это? Надо же этих Львов долго копить на этом КП....

Галина

  • Флудер
  • Сообщений: 420
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #22 : 23.10.2010, 21:36:35 »
А ведь хорошо получилось:))))
Спасибо!

Avis

  • Флудер
  • Сообщений: 265
  • Сфинкс-неудачник =)
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #23 : 23.10.2010, 21:47:48 »
Огромое спасибо от Сфинксов-лайт!
не смотря на то, что кое-где мы накосячили - трасса что над! Очень понравилось.

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
Re: СПАСИБО!!!
« Ответ #24 : 23.10.2010, 22:13:38 »
ЧЕЛОВЕКИ!!! ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!! Спасибо ВАМ!!! Впервые в Питере была по "ту сторону" - участником! Эмоции, радость, восторг, гудящие ноги,  мысли - "САША!!!А ты поближе не мог КП сделать!?", "ЧООООРТ!!!! ГДЕ ЭТО!!", "Я больше не могуууу!"
Мне чертовски приятно, что я часть Вас, часть большого волонтерства, которые это делают! Мы молодцы - а ВЫ - СПАСИБО ВАМ!!!! Это незабываемо!!! Это великолепно!!!