Автор Тема: Впечатления и отзывы от Броневиков  (Прочитано 113122 раз)

Marinka I

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • 2010 - 616 "Торопливые ежата"
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #175 : 24.10.2010, 11:35:14 »
Где же вы столько времени проездили???!!!
Дык, Техноложка, мать ее... Ну и не бежали нигде: в парке, у Татар... Пехом на ту набережную, на Обуховке...

это вы то не бегали?и еще чуть в нашу машину на петроградке не сели - лол

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #176 : 24.10.2010, 11:40:50 »
это вы то не бегали?и еще чуть в нашу машину на петроградке не сели - лол
Это короткие дистанции. Чуть подлиннее - я выдыхаюсь. Если что, я - это тот, кто вашу машину выводил обратно на дорогу, прикрывая тучным тельцем... А Дима решил, что раз я так стараюсь, то вот оно: тоже черное, тоже грязное... :)

Marinka I

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • 2010 - 616 "Торопливые ежата"
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #177 : 24.10.2010, 11:46:36 »
ваша была чистенькая, и как вашему водителю это удалось? или это в сравнении с нашей ваша была чистая?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #178 : 24.10.2010, 11:48:29 »
При таких громких заявах ,я уже в который  раз пытаюсь получить ответ от вашей команды... Где же вы столько времени проездили???!!! Загадки - простые,в пробках не стояли
Первый этап - мега фэйл. Вы его за 1.11 прошли, а мы только на Техноложку угрохали 1.11!!! мы в 8.52 взяли предыдущий КП, потом сидели в машине и "экономили" время с ноутами, затем, когда "экономия" не срослась, поехали на Техноложку на метро, следующий КП взят в 10.03. Причём на Техноложку поехали от Пионерской, а могли от Выборгской или Лесной, как кто-то озвучил в самом начале ещё на старте. От Пионерской чистого времени на метро больше, чем от Выборгской. А мы ещё просто стояли припаркованные и время теряли.
(UPD - уточнил время взятия КП).

Цитировать
(со слов Михаила успешно пользовались Яндексом).
Что-то тут не так. Я Михаилу говорил другое. И здесь писал. Мы не успешно, мы мегаНЕуспешно пользовались Яндексом. Пока мы пользовались проклятым Яндексом, вы этап проехали :(
« Последнее редактирование: 24.10.2010, 12:02:23 от Дима »

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #179 : 24.10.2010, 11:48:45 »
А давайте личную переписку вести в личных сообщениях

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #180 : 24.10.2010, 11:50:57 »
А давайте личную переписку вести в личных сообщениях
А кто пишет личную переписку? Название темы погляди - впечатления и отзывы Броневиков. Вот впечатлениями и отзывами от трассы и делимся. Рассказываем, как кто проходил и чего брал. И как предполагаешь в ЛС на троих-четверых-пятерых обсуждать?

Дана рекомендация. Действия модераторов просьба не обсуждать
« Последнее редактирование: 24.10.2010, 11:59:23 от Храмов Александр »

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #181 : 24.10.2010, 11:57:41 »
Ещё Яндексом пробили Джона Бонэма, но даже и без этого загадка бралась, ИМХО. То есть Интернет здесь потребовался для подтверждения версии, чем сыграл основную роль. Больше нам Интернет, и Яндекс в частности, вроде, и не потребовался. Для решения загадок - в смысле.

Ах, да, мы успешно пользовались Яндекс-картами и Яндекс-пробками. Дом на Утиной улице только так и взяли. Вообще с точки зрения адресов Яндекс-Карты оказались на высоте, в этот раз они превзошли по эффективности мой атлас (атлас сам искать не умеет и адреса пишет только циферкой, соотнести номер с названием улицы в нестандартном случае трудно). Пробки мониторили on-line. Только Яндекс видел пробки даже там, где их физически не было (мы там ехали и видели ситуацию на месте). Но те, что мы видели - видел и Яндекс, так что на твёрдую четвёрку работал.
« Последнее редактирование: 24.10.2010, 11:59:14 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #182 : 24.10.2010, 11:58:55 »
Что-то тут не так. Я Михаилу говорил другое. И здесь писал. Мы не успешно, мы мегаНЕуспешно пользовались Яндексом. Пока мы пользовались проклятым Яндексом, вы этап проехали :(
Яндекс-Пробками, имелось в виду...

ОлЕ

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #183 : 24.10.2010, 12:14:34 »
А много вообще нас таких, чтобы вдвоём на машине без незарегенного водителя? %-)
Мы такие. Нас двое, обе зарегистрированы. БЕЗ НАВИГАТОРА, но с хорошим атласом. И на одной машине от старта до финиша без аварий.


"Зато ТАТАРЫ(тм), сказали что у нас была лучшая за день мзда!"

Хи... а нас сами татары конфетками угостили :))) За что им спасибо!

ОлЕ

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #184 : 24.10.2010, 12:18:11 »
Реально Проверено на собственном опыте БГ2005, Броневик, команда, не поверите, "Слономышь".
Честно... уже 5 лет думаю, что Вы тогда сжульничали... На Ржевке были???? А? Тогда виадука с Российского не было, мы проехали, сразу за нами закрылся шлагбаум, вы были сзади. А на финише вы оказались раньше со взятым этим КП....

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #185 : 24.10.2010, 12:22:41 »
уже 5 лет думаю, что Вы тогда сжульничали...
Ладно, ладно уже... Они б уже даже вышли, если б их посадили. :)

Помните, в тот год еще можно было слить КП за штраф, может, оно?..

Жуков Антон

  • Флудер
  • Сообщений: 119
  • "профи" 2006-2,2008-1,2010-4, 2011-1,2012-3,2013-3
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #186 : 24.10.2010, 15:01:19 »
уже 5 лет думаю, что Вы тогда сжульничали...
Ладно, ладно уже... Они б уже даже вышли, если б их посадили. :)

Помните, в тот год еще можно было слить КП за штраф, может, оно?..
Да уж это точно, 2005  год вспоминать без толку,слишком много воды утекло! И правила там были другие, и контингент учаснегов!
P/s А мы как раз скептичеси отнеслись к Яндекс-пробкам,а Михаил и вообще даже не хотел чиать распечатку с перекрытиями\ограничениями движений с сайта ГАТИ( я сделал своную таблицу по районам).
В итоге,мы так конкретно влипли на Ржевке,шо я такого фейла не припомню за всю свою водительскую карьеру. Написать ,так засмеют,как мы ехали с Ударников на Магнитогорскую. Но таки напишу:
- развернулись по Ударников в сторону Наставников(думали всех обмануть и проехать по Косыгина,хи-хи),
- по  Наставников до Косыгина,там все стоит
-по Наставников до Ленской,далее перекрыто,Ленская стоит!
-на Ленскую в сторону Коммуны
-на Белорусскую в сторону Хасанской(думали объехать по ней и Передовиков),но уперлись в бет. блоки ,развернулись у рынка и "полетели-
-Хасанская-Коммуны-Ириновский
-на Бокситогорскую,на Партизанскую(я никогда не был тут и не думал,что такое место можно назвать улицей!)
-на Энергетиков направо(т.к. налево - "под встречку"),до Б.Пороховской,разворот
-по Энергетиков до Магнитогорской
- занавес
Всё это ,естественно с матюгами...

Но ваш фейл с поездкой на Техноложку оказался перевесил все это и даже наше
возвращение на Гражданский из-за неверной версии -"так пройдемте"!

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #187 : 24.10.2010, 15:08:20 »
P/s А мы как раз скептичеси отнеслись к Яндекс-пробкам,а Михаил и вообще даже не хотел чиать распечатку с перекрытиями\ограничениями движений с сайта ГАТИ( я сделал своную таблицу по районам).

Последнее время Ситигайд стал работать лучше, чем яндекс-пробки (стало меньше глюков тип "пробка нарисована, а ее нет"). Особенно если подходить к нарисованному там с головой, а не тупо следовать указаниям тёти. Вот, например, когда мы были на Ржевке, Ситигайд уверенно показал: пр. Косыгина свободен от Индустриального до виадука под ж/д - соответственно НЕТ смысла лезть в задворки на Партизанской. А так полезли бы. А длина пробки "Заневский перед Энергетиков" оказалась лишь немного меньше длина пробки "Энергетиков перед Магнитогорской", и все это было видно на навигаторе.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #188 : 24.10.2010, 15:11:16 »
Написать ,так засмеют,как мы ехали с Ударников на Магнитогорскую.
Не засмеют. Делиться ошибками с коллегами всегда полезно. Тем более, в такой сфере, как передвижение человеческих масс в городских условиях. Я многие транспортные связи и/или их фактическое отсутствие, впервые полученные на Бегущем Городе вследствие участия в Атлантах и в Броневиках, затем переношу в повседневную реальную жизнь. И ведь эти знания мне не раз пригодились!

Цитировать
Но ваш фейл с поездкой на Техноложку
Фейл связан не с поездкой на Техноложку, а с тем, что мы ею вначале пренебрегли. Понадеялись на всемогущий Интернет, мы же экипированы электронными девайсами по уши. А вот нет, ноги оказались важнее наличия Интернета. Видимо, фраза про "почувствовать город ногами" справедлива и для Броневиков. Ну, ещё, конечно, надпись знать можно (или знать, где её точно искать, как Олег Бодня), но это дано не каждому, кто знает - тот молодец.

Жуков Антон

  • Флудер
  • Сообщений: 119
  • "профи" 2006-2,2008-1,2010-4, 2011-1,2012-3,2013-3
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #189 : 24.10.2010, 15:14:12 »
P/s А мы как раз скептичеси отнеслись к Яндекс-пробкам,а Михаил и вообще даже не хотел чиать распечатку с перекрытиями\ограничениями движений с сайта ГАТИ( я сделал своную таблицу по районам).

Последнее время Ситигайд стал работать лучше, чем яндекс-пробки (стало меньше глюков тип "пробка нарисована, а ее нет"). Особенно если подходить к нарисованному там с головой, а не тупо следовать указаниям тёти. Вот, например, когда мы были на Ржевке, Ситигайд уверенно показал: пр. Косыгина свободен от Индустриального до виадука под ж/д - соответственно НЕТ смысла лезть в задворки на Партизанской. А так полезли бы. А длина пробки "Заневский перед Энергетиков" оказалась лишь немного меньше длина пробки "Энергетиков перед Магнитогорской", и все это было видно на навигаторе.
Мы пока ещё воздерживаемся из "идейных" соображений  от всяких онлайн-инетов и навигаторов. Хотим всё таки уравнять шансы...:) Но,наверное,уже недолго осталось нам "крепиться". Слишком душат пробки год от года- в геометрической прогрессии.
« Последнее редактирование: 24.10.2010, 15:17:21 от Жуков Антон »

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #190 : 24.10.2010, 15:32:52 »
Но ваш фейл с поездкой
Таки не надо это снова называть фейлом. Это не фейл, а вариянт взятия, предусмотренный постановщиком.

А фейл у нас на звоннице - вот уж фейл...

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #191 : 24.10.2010, 15:35:11 »
Хотим всё таки уравнять шансы...:)
Я правильно услышал "мы монстры и порвем вас в любой момент"? ;)

Жуков Антон

  • Флудер
  • Сообщений: 119
  • "профи" 2006-2,2008-1,2010-4, 2011-1,2012-3,2013-3
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #192 : 24.10.2010, 15:53:34 »
Хотим всё таки уравнять шансы...:)
Я правильно услышал "мы монстры и порвем вас в любой момент"? ;)
Прошли  те времена,когда я так думал!:) "Продвинутое" молодое поколение в виде "ежат"и технический прогресс год от года меняют "картину мироздания"...:)

KirKiller

  • Флудер
  • Сообщений: 140
  • Броневик-Про P633
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #193 : 24.10.2010, 15:56:39 »
а вот на Планерной 4 корпус задолбались искать, в грязище все были круче, чем у татар.

Учитесь работать с местным населением ))

Жуков Антон

  • Флудер
  • Сообщений: 119
  • "профи" 2006-2,2008-1,2010-4, 2011-1,2012-3,2013-3
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #194 : 24.10.2010, 15:57:14 »
Хотим всё таки уравнять шансы...:)
Я правильно услышал "мы монстры и порвем вас в любой момент"? ;)
Прошли  те времена,когда я так думал!:) "Продвинутое" молодое поколение в виде "ежат"и технический прогресс год от года меняют "картину мироздания"...:)
Но,с другой стороны, зато есть очень серьезный элемент соревновательности,борьбы. Много равных по силе соперников! Это добавляет интерес и лишний стимул из года в год заявиться на БГ!

KirKiller

  • Флудер
  • Сообщений: 140
  • Броневик-Про P633
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #195 : 24.10.2010, 15:58:32 »

Вроде бы, насколько я помню, там есть вскоре после моста поворот налево для фур.

Именно на нем и развернулся. Потом через Зольную на Пятилеток к Ледовому, Коллонтай, Антонова-Овсеенко и по Крыленко к татарам. На мой взгляд идеальный маршрут.

MegaManiac

  • Гость
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #196 : 24.10.2010, 16:00:47 »
Учитесь работать с местным населением ))
А как с ним работать?

- Где корпус 4?
- Нинаааююю...

Нам Яндекс показал, опять же. Молодец Яндекс, я думал, это будет дополнительный источник информации, а оказался основным. Проезды во дворах, правда, знает не все. Съезд на Пискаревский с КАД, кстати, знает. ;)

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #197 : 24.10.2010, 16:08:52 »
Даже немного завидно молодежи, которая делает для себя эти открытия (дом по 2-й Утиной внутри квартала, "строенные" корпуса по Планерной) только сейчас...

KirKiller

  • Флудер
  • Сообщений: 140
  • Броневик-Про P633
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #198 : 24.10.2010, 16:10:06 »

А как с ним работать?

- Где корпус 4?
- Нинаааююю...


Первый не знал, второй знал ))

Хуже было с Кондратьевским 62/9. Я его взял быстро, а вот другой игрок команды усвистал куда-то искать, да еще и без телефона. Прождали его 20 лишних минут ((

Viverna

  • Флудер
  • Сообщений: 254
  • Я знаю короткий путь! (с) любой штурман
    • Просмотр профиля
    • Катькин Лес
Re: Впечатления и отзывы от Броневиков
« Ответ #199 : 24.10.2010, 16:10:15 »
Хм. По итогам обсуждения в этой теме - похоже пора поиграть штабом на БГ:) Тепло, сухо, интересно и азарт:))
Надо подумать.