Автор Тема: Время финиша в предварительных результатах  (Прочитано 2647 раз)

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
К вопросу о времени, бонусах, допбонусов за взятие снятых КП и т.д.

А сейчас то время финиша, что указано в предварительных результатах, это уже с учетом взятия снятых КП? Или пока то, что было реально?

Почему вопрос: на финишую прямую  я (222) вышла  вместе с командами 232 и 234. Последние сколько-то метров побежали. Ребята бытрее, я медленне=) А вот время финиша какое-то странное. Ребята финишировали одновременно, а у них разница в 5 минут. Мое финишное время на 18 миинут позже, чем у более позднего из ребят. Но там идти пешком и то меньше времени занимает, а я честно бежала=)
Во сколько я финишировала я не знаю) и эти 18 минут не принципиальны - я же не на призовое место претендую. Просто стало непонятно и интересно как же происходит процесс подсчета и выноса результатов. Потому что на финише, на сколько я помню, вслух называлось время финиша и его вносили в маршрутник (на первую страничку)
« Последнее редактирование: 18.08.2010, 08:49:49 от Psevdo »

BobbyRM

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Re: Время финиша
« Ответ #1 : 18.08.2010, 08:42:36 »
У команд с номером примерно до 230 время реальное, у остальных нет. Как сказал мне 230-й после финиша, на старте не хватило легенд, и он ждал некотрое время, пока получит переписанную, поэтому стартовал позже положенного. Видимо, так случилось и с другими командами с большим номером. Так как время старта в результатах привязано к номеру команды, то корректируется время финиша на то время, на которое позже стартовала команда.

karachun

  • Флудер
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
BobbyRM спасибо за разъяснение!