Автор Тема: Открытки с видами Рыбинска  (Прочитано 3522 раз)

veverka

  • Тихоня
  • Сообщений: 44
  • МастерКарт
    • Просмотр профиля
    • Слабонервным не читать - беспробудная тупость
Уважаемые!

У меня большая просьба - если вдруг у кого есть возможность купить или уже имеется набор открыток с видами Рыбинска и есть желание поделиться - буду весьма признательна!
Дело в том, что практически с первых же ПоБеГов завелась традиция присылать из разных городов открыточки родным и близким, и вот с Рыбинском что-то нам не встретились на пути :( Не хотелось бы прерывать традицию - всё-таки ей уже несколько лет... Пусть и из Питера, но всё же открыточки хотелось бы разослать адресатам. Нужно всего 4 штуки. Помогите, пожалуйста, если можете!
Все расходы оплачу любым удобным для вас способом.

Спасибо!

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 963
    • Просмотр профиля
Re: Открытки с видами Рыбинска
« Ответ #1 : 28.07.2010, 08:58:10 »
veverka
Ну что ж Вы так.
Я в первом же книжном магазине на трассе нашел открытки, потом с КП на Почтамте отправил.

Если никто не откликнется, то у меня есть одна открытка, с которой можно попробовать сделать электронную копию, дальше полет фантазии.

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 114
    • Просмотр профиля
Re: Открытки с видами Рыбинска
« Ответ #2 : 28.07.2010, 09:01:24 »
На Речном вокзале было полно всяческих открыток. Посмотрела я на них, но так и не купила... Теперь жалею.

veverka

  • Тихоня
  • Сообщений: 44
  • МастерКарт
    • Просмотр профиля
    • Слабонервным не читать - беспробудная тупость
Re: Открытки с видами Рыбинска
« Ответ #3 : 29.07.2010, 06:08:40 »
Игрик, да нет, электронная копия - совсем не то. Таких открыток я могу наделать и самой - благо в интернете полно фотографий Рыбинска (а город красивый, что ни говори). Смысл именно в полиграфической продукции оттуда. Но всё равно спасибо за предложение :)

Так вот, да, поздно спохватились что-то...

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Re: Открытки с видами Рыбинска
« Ответ #4 : 29.07.2010, 12:29:21 »
Мне не попались - отправил простую карточку (я тоже отовсюду посылаю =)).