Автор Тема: Утраченные КП  (Прочитано 3835 раз)

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 939
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Утраченные КП
« : 19.07.2010, 20:05:23 »
К сожалению, всегда бывают ситуации, когда КП утрачивается между последним тестом и соревнованиями. В этот раз так случилось с тремя КП: 17, 64 и 112.

На КП 17 (Железнодорожный переезд в начале Большой Тоговщинской ул.) были вот такие замечательные бетонщики:


Их исчезновение было замечено накануне, и КП был исключён. По недоразумению одной команде об этом не было сообщено, и она пришла на КП. Для неё КП переведён в бонусные.

На КП 64 (Выставочный зал на Чкалова) исчезли рыбы с ворот:


По счастью, рыба на столбе осталась, так что задание на КП было оперативно заменено.

Пожалуй, самая обидная утрата случилась на КП 112 (газовая будка на углу Блюхера и Расплетина). Посмотрите, какую красоту закрасили:


Здесь мы повесили призму с правильным ответом.

Кроме того, на нескольких КП изменился правильный ответ, а КП 62 поменял адрес: из дома 7 он стал домом 10! (Нумерация домов в деревне Макарово полностью изменилась, превратившись из питерской в московскую; нам не удалось найти ни одной адресной таблички из тех, что были при постановке)

Draugara

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 143
    • Просмотр профиля
Re: Утраченные КП
« Ответ #1 : 19.07.2010, 20:44:33 »
Кису жалко :(  Что нужно закрашивать, то висит на стенах годами и никто не обращает внимания.

sirreindeer

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Утраченные КП
« Ответ #2 : 20.07.2010, 05:06:53 »
А вот ежели на воротах смотреть на следы .. то рыбы были видны .. правда я углядел 6 следов всего ... решил что 2 большие рыбы и 4 угря ...
2 маленькие волны по следам не углядел ...

Mr.JD

  • Болтун
  • Сообщений: 81
  • Рожденный ползать-уйди со взлетной полосы!!!
    • Просмотр профиля
Re: Утраченные КП
« Ответ #3 : 20.07.2010, 06:37:51 »
Кроме того, на нескольких КП изменился правильный ответ, а КП 62 поменял адрес: из дома 7 он стал домом 10! (Нумерация домов в деревне Макарово полностью изменилась, превратившись из питерской в московскую; нам не удалось найти ни одной адресной таблички из тех, что были при постановке)

Самое смешное, что я на первом этапе проезжая через Макарово обратил внимание, как мужик прибивает к дому табличку с номером 10. И тут буквально уже уехав на второй этап после разметки, орги нам в догонку крикнули, что номер дома поменялся. И какково было мое удивление, что это именно тот дом :)

НинаБел

  • Флудер
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
Re: Утраченные КП
« Ответ #4 : 20.07.2010, 16:22:07 »
С котом обидно, этот КП брался из транспорта и можно было бы ехать к следующему. А так мы проехали эту будку и долго возвращались.

VadimN

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 058
  • "KVN", "АК МЭИ", Eating Is Cheating
    • Просмотр профиля
    • БГ профиль
Re: Утраченные КП
« Ответ #5 : 20.07.2010, 20:00:33 »
С котом обидно, этот КП брался из транспорта и можно было бы ехать к следующему. А так мы проехали эту будку и долго возвращались.

Вы смелые... брать КП с локализацией "середина улицы" из транспорта - это сильно.