Автор Тема: Спасибо!!!  (Прочитано 3849 раз)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Спасибо!!!
« : 29.06.2010, 09:57:46 »
Огромное спасибо за прекрасные ПоБеГи!
Категория была одна, но  загадочная!!!
Но это только добавила шарма, особенно этап в музее!!!
Самые развивающие ПоБеГи, которые оказались даже лучше Кронштадта!!!
РЕСПЕКТ!!!
Очень интересно посмотреть результаты и особенно правильные ответы.
Но самое интересное: взяла ли хоть одна команда все КП?
« Последнее редактирование: 29.06.2010, 10:01:49 от 188 »

BobbyRM

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #1 : 29.06.2010, 12:14:00 »
Формат, безусловно, был очень оригинальный, а этап в музее оказался очень познавательным. Спасибо и от меня.

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #2 : 29.06.2010, 15:28:06 »
Да, ПоБеГи удались!

Кронштадт по сравнению с 3м этапом - детский сад. А ответы на КП, спрятанные за сдвижными стендами... это неописуемо -)))

Владимир, как вы с Сергеем брали КП на 2м этаже с Колчаком и особенно - с самосвалом?:)))


188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #3 : 29.06.2010, 21:04:07 »
Alexeysh
Сергей с Ксенией брали второй этаж самостоятельно.
А мы с Лешкой, честно скажу, брали 2 этаж уже с помощью смотрительниц.
Они сказали, что музей закрывается и повели по второму этажу, показывая, что за каким стендом.
Каюсь, но с моим зрением,  я больше слушал, чем видел. Хорошо, что у Лешки нормальное зрение, а то пришлось бы их еще просить записывать.
Самое смешное, что мы кажется забыли записать название музея.
В следующий раз, надеюсь времени нам дадут побольше.
Еще раз спасибо за столь познавательные ПоБеГи!!!
Мне кажется, что вершина БГ  находится где-то посреди рогейна и ЧГК.
« Последнее редактирование: 29.06.2010, 21:05:38 от 188 »

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Спасибо!!!
« Ответ #4 : 29.06.2010, 21:38:28 »
188 Алексеич перепутал меня с Алексеем, он догнал нас с Ксенией, когда мы пытались ответить на эти вопросы, или чуть раньше.

Спасибо организаторамза познавательную и оригинальную игру! И за то, что её провели, несмотря на очень малое количество участников.  Некоторые вопросы - взрыв мозга! Очень понравился вопрос про пожарную часть, и не он один. Музейный этап - лучший!
Есть недочёты в плане формулировки некоторых вопросов, но для первой игры, сделанной сотрудницами музея, это простительно.

Фотографии с этой игры от меня будут скорее всего только на следующей неделе, т. к. до этого надо разобрать и выложить фотографии за предыдущие две недели моего отпуска )))

TVS08

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
  • No signal...
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!!!
« Ответ #5 : 30.06.2010, 14:08:00 »
Спасибо, соревнования очень понравились, удалось совместить приятное с полезным в командировке! Привлёк к участию коллегу по работе, он тоже остался доволен.

"Загадочность" маршрутника оказалась приятным сюрпризом. Исходили центр города вдоль и поперёк. Не нашли здание женской гимназии, пожарную часть (шифр сбил с толку, зачётное КП!), всю дорогу вспоминали седьмой из притоков Енисея - вспомнили, только когда пришли к фонтану. Ну и, конечно, этап в музее - оригинально придумано. Под конец уже чувствовалась усталость, решили финишировать, не усердствуя в поиске всех загадок по залам.

Может быть, тоже выложу некоторые фотографии, как вернусь домой из командировки:)

P.S. Жаль, что участников было так мало. Наверное, стоило в связи с таким малым временем для регистрации расклеить по городу объявления о соревновании - может, кто-то из местных бы ещё присоединился.