Автор Тема: Участие двумя командами идущими всю трассу вместе.часть 2.  (Прочитано 5423 раз)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
думаю это нарушение правил.доводы таковы.итак имеем команду Алюминиевый кот стартующую в 9 00 и Железный слон стартующую в 9 02. Обе команды всю трассу идут вместе и финишируют вместе.в итоге коты занимают заведомо на одно место ниже слонов а это прямое нарушение правил так как де факто и де юре означает сговор в распределении мест.де юре потому что о последствиях все знали заранее.Имхо разумеется.
« Последнее редактирование: 12.03.2010, 18:54:11 от Лис »

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Вся эта дискуссия в лучших традициях спортивного ЧГК, я считаю.
Можно забить на это? Дайте людям делать то, что они хотят, лишь бы были соревнования!

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Ну, меня это обсуждение натолкнуло на одну совершенно постороннюю, очевидно читерскую но не противоречащую правилам идею выигрыша загадочной)
Правда делать мне так явно лень будет.

Е.К.

  • Писатель
  • Сообщений: 791
  • Команда БГР
    • Просмотр профиля
Ээээ... Объединиться абсолютно со всеми участниками, а потом избить обладателей №100 и перед финишем забрать их бейджики?

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
нет не так. Идти всем вообще вместе а после последнего кп дружно бежим на финиш кто шибче

политехник

  • Флудер
  • Сообщений: 180
  • http://vk.com/konstantin.kiryanov
    • Просмотр профиля
Можно проще: выставить 2 команды: первая команда стартует одной из первых, вторая - одной из последних, получив при этом ответы первой команды. Впрочем, это противоречит Правилам Соревнований.

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
противоречит. А попробуй докажи что они не были на кп.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Лис, пробовал помниццо. Доказывал не всегда.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Ээээ... Объединиться абсолютно со всеми участниками, а потом избить обладателей №100 и перед финишем забрать их бейджики?
Э-э-э, я два раза участвовал в команде под № 200 ... мне не нравится такой метод :)

Capitanwolf

  • Писатель
  • Сообщений: 776
  • " Давай-давай :))"
    • Просмотр профиля
... а это прямое нарушение правил так как де факто и де юре означает сговор в распределении мест.де юре потому что о последствиях все знали заранее....

Покажите мне, где в правилах написано про сговор в распределении мест ?!? Ну, покажите...

Tiuntaier

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
  • Синдром Сосновки. Мегамозг и капитан.
    • Просмотр профиля
неее, если забирать бейджики у команды с наименьшим номером - поимеешь максимальное возможное время. лучше грабить самых поздних пташек %)

Ермак Кузьмич

  • Флудер
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
мне кажется, что забыта пословица "Замки - они от честных людей. Вор вскроет любой замок"
БГ существует для честных участников. А если кому- то нужно незаслуженное место, то это все равно, что пойти и купить медали в магазине - сейчас это можно свободно сделать.

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Е.К.Кстати концептуальная идея!
Еще можно на регистрации выкупить всех сфинксов:)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля