Автор Тема: проблема с оплатой заявки  (Прочитано 2930 раз)

Altair

  • Флудер
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Команда "Альтаир", прогулочная категория.
Оплатил через "Яндекс-деньги" 2 марта в 23:35, написал письмо по  адресу kronshtadt2010@runcity.ru.

Заметил, что вот по этой ссылке - http://www.runcity.ru/pobegi/kronshtadt2010/rules/pay/ - требуется в письме сообщить подтверждение транзакции (номер перевода, код зачисления и т.д.).  

Однако из меню команды по ссылке "активировать команду" вижу - "напишите письмо оргкомитету с названием вашей команды, желаемым временем старта и всеми реквизитами платежа (номер кошелька, номер транзакции (если есть) и т.п.)". Ваша команда будет активирована в течение 12 часов.

То есть из второго сообщения следует, что достаточно сообщить номер моего кошелька, что я и сделал. (Дело в том, что в параметрах платежа таких параметров, как "номер перевода" и "код зачисления" я не увидел, служба техподдержки пока тоже ничего не сообщила)

Прошли сутки - команда не активирована. Остается 18 часов.(
« Последнее редактирование: 03.03.2010, 20:50:39 от Altair »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: проблема с оплатой заявки
« Ответ #1 : 03.03.2010, 20:58:25 »
Altair
Обработка всех писем от участников продолжается.
До Вашего письма еще не добрались - все письма обрабатываются в порядке поступления.
Поводов для волнения нет.

Altair

  • Флудер
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: проблема с оплатой заявки
« Ответ #2 : 03.03.2010, 20:59:54 »
Спасибо! А то я думал, что "косяк" с параметрами...

Bella

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: проблема с оплатой заявки
« Ответ #3 : 04.03.2010, 06:48:05 »
Если действительно правда, что
Andy Gluk, не волнуйтесь.
Мы заблокировали автоматическое удаление команд, поскольку бОльшая часть активаций идёт вручную. Вы всё сделали правильно, ваша команда будет активирована.
то не могли бы вы удалить фразу про "Ваша команда не активирована и будет автоматически удалена через 8 часов". Потому что нервирует очень-очень. А то потом доказывать, что ты был заявлен и активацию прислал раньше чем за 12 часов до окончания..

спасибо!

команда BTW
« Последнее редактирование: 04.03.2010, 06:53:09 от Bella »

Sv-vesta

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: проблема с оплатой заявки
« Ответ #4 : 04.03.2010, 07:59:38 »
Команда "принципиальные" вело категории вчера оплатила взнос и еще не активированная. А удалена она может уже через 2 часа. Что делать?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Re: проблема с оплатой заявки
« Ответ #5 : 04.03.2010, 08:01:39 »
Через 2 часа никого не удалят.

В ближайшие часы будем активировать заявки поступившие поздним вечером 2 и 3 марта.