Автор Тема: Флудо-тема  (Прочитано 5199 раз)

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Флудо-тема
« : 21.02.2010, 14:22:47 »
188 так всё-таки это Вы утром около 8 утра были около входа?
« Последнее редактирование: 22.02.2010, 09:51:06 от Игрик »

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Лис мы приехали на старт после 8, потому что по дороге встречали стартовавшие команды...
Очень хочется сказать Спасибо команде. которая подсказала нам, что карту с указанными номерами домов можно купить недалеко от 13 КП. К сожалению не запомнил номер команды...  Мы сделали огромный крюк за картой, но на втором и третьем этапе поняли, что поступили правильно.
Учитывая дефицит хороших карт, просьба к Оргам как можно раньше писать о своих планах. Лучше купить лишнюю карту, а ПоБеГов в этом городе не будет, чем бегать с плохими картами.
Холод проходит, а кайф остается...
Респект Оргам!!!

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
188, вы хотите, чтобы календарь составляли на 2-3 года вперёд? Неужели двух месяцев оказалось мало?

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Любитель Петербурга не календарь, а планы, где могут пройти ПоБеги.
Календарь составлен прекрасно и вовремя...

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
188,  всю европейскую часть России можете скупать смело, за исключением, может быть, Мурманска, республики Коми и Северного Кавказа. Впрочем, это палка о двух концах. Если Побеги пройдут лет через 5, то может появиться и что-то лучшее. Да и мой опыт подсказывает, что любая вещь, закупленная впрок, имеет свойство просто выпадать из памяти. Забываешь, где она лежит, и что она вообще у тебя есть.
« Последнее редактирование: 21.02.2010, 17:48:10 от Любитель Петербурга »

Simaniv

  • Флудер
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
188,  всю европейскую часть России можете скупать смело, за исключением, может быть, Мурманска, республики Коми и Северного Кавказа.
По Сыктывкару, полагаю, Побеги получились бы

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
любая вещь, закупленная впрок, имеет свойство просто выпадать из памяти. Забываешь, где она лежит, и что она вообще у тебя есть.
Согласен! И поэтому не хочется скупать все подряд.

Любитель Петербурга Мне кажется что вопрос с картами - это отдельная тема, но я не умею ее выделять.

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
188  я к чему спросил-то:  когда мы шли на старт,увидели товарища местного,ну КОПИЯ  Вас,я подошел и спросил :" вы 188-ой?"  . На что он удивленно на меня посмотрел и сказал,что никогда не был 188-м, а по возможности в первой десятке;)  и что,мол,я имел в виду;  ;)

Lyubava-zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 261
  • северные олени
    • Просмотр профиля
Simaniv, ага, по улице Коммунистической туда-обратно :) к сожалению, нет у нас там достопримечательностей для ПоБеГов...

Simaniv

  • Флудер
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
Lyubava-zabava, Ленин с картошкой на Стефановской площади :)

Lyubava-zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 261
  • северные олени
    • Просмотр профиля
Re: Флудо-тема
« Ответ #10 : 22.02.2010, 13:08:43 »
Simaniv, вот только если тёток, поджаривающих крокодила на Вечном огне, смотреть.
А где у Ленина картошка - ну-ка расскажите! то, что на знамя не хватило камня и оно получилось обрубленным, это видела своими глазами, причем не раз (в институт через площадь ходила). а картошку тогда этим летом посмотрю - когда домой поеду :)
« Последнее редактирование: 22.02.2010, 14:09:04 от Lyubava-zabava »

Simaniv

  • Флудер
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
Re: Флудо-тема
« Ответ #11 : 22.02.2010, 13:43:03 »
У него там такое положение рук, что жители Сыктывкара его называют Ленин с картошкой, Вова с мешком и просто "Куда собрался"

Lyubava-zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 261
  • северные олени
    • Просмотр профиля
Re: Флудо-тема
« Ответ #12 : 22.02.2010, 14:18:10 »
Simaniv, это откровение для меня - не слышала такого, хотя прожила в Сыктывкаре 10 лет. И провела небольшой опрос среди "коренных" - безрезультатно.