Автор Тема: Регистрация команды в день соревнований еще возможна?  (Прочитано 3614 раз)

Farengate

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
  • Боец RMT
    • Просмотр профиля
Согласно правил соревнований:
3.11 Заявка может быть подана непосредственно на регистрации в день соревнований при наличии свободных мест в желаемой категории (зачете). Время подачи заявок на регистрации может быть ограничено Программой соревнований.

Вопрос такой - я не заходил неделю на сайт и забыл вовремя зарегистрировать команду, если подойду на старт "Загадочной", то будут ли еще места или не стоит и беспокоиться?

Белк

  • Писатель
  • Сообщений: 764
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Будут, только приходите заранее

Farengate

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
  • Боец RMT
    • Просмотр профиля
А заранее - это во сколько? :)) Т.е. во сколько там появятся организаторы?
« Последнее редактирование: 19.02.2010, 06:51:43 от Farengate »

Farengate

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
  • Боец RMT
    • Просмотр профиля
А вот еще вычитал в правилах, что старт команд раздельный через 2 минуты. Посчитал количество команд, заявленных в категорию "Загадочная" - 47. Скажем, мы заявимся 48ми. Умножаем на 2 - 94 минуты!

То есть нам час и 34 минут придётся ждать своей очереди на старте??? Как-то мне это не очень нравится! :(((

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
Зачем так долго? Подойдите в 8. Там уже с 8:30 до 8:56 все минуты свободны, уйдёте на любой из них. Или зайдите в список активированных команд, выберите любое удобное свободное время и приходите минут за 30-40.

Farengate

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
  • Боец RMT
    • Просмотр профиля
Ага, спасибо, а то как-то не хотелось бы время терять. У меня на вечер уже планы :)