Автор Тема: Ночёвка в Вологде  (Прочитано 3475 раз)

Invisibles

  • Тихоня
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Ночёвка в Вологде
« : 08.02.2010, 20:01:28 »
Люди добрые помогите. Хочется спокойно побегать без мыслей опоздать на поезд + хорошенько выспаться. Подскажите где можно безопасно переночевать с 20 на 21. Может кто квартиру будет арендовать? Сплю на полу в спальнике. Тащить палатку и зимний спальник не хочется. Спасибо :) 

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 500
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Ночёвка в Вологде
« Ответ #1 : 12.02.2010, 11:18:47 »
Ночевать зимой в палатке, даже со спальником - экстрим))) хотя, есть у меня знакомый, который так ночевал.
Вот что пишет подруга по поводу ночёвки:
"Насчет ночёвки не знаю, цены высокие, даже в замшелой гостинице "Спутник", около вокзала. Если сможешь, сними посуточно. а если нет - дорого в "Спасской", депутаткой, атриум. Думаю, приемлемо в "Спутнике" и "Вологда", хотя о последней я слышала крайне негативные отзывы даже от неприхотливых людей."

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
Re: Ночёвка в Вологде
« Ответ #2 : 12.02.2010, 12:22:18 »
Все ссылки по гостиницам в разделе "Культурная программа". Ищите на сайтах, звоните. Хотя учитывая массовый наплыв 20-го числа найти что-то недорогое будет сложно. Я бы на вашем месте лучше поднапрягся и успел к поезду - там можно очень неплохо выспаться. Нет ничего невозможного успеть к 19:07, а за трое суток могут выбросить плацкарт и на 21:20.