Автор Тема: Ошибки в работе новой системы регистрации  (Прочитано 8807 раз)

Atakua

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
АХТУНГ!
Сейчас буду подключать систему. Пожалуйста, не пугайтесь. Всё будет хорошо. Если всё получится - будет очень зашибись! :)
« Последнее редактирование: 08.02.2010, 07:47:38 от DrK »

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
DrK, вроде получилось... Чё, правда?..
Эт, кто б знал, что это значит. :)

Alexey_B

  • Писатель
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Уже 12.10, а ссылки всё нет...

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Alexey_B, да есть уже) Кэш залип?

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
Ссылка-то есть. Но что за чепуха? Требует уже при заявке какой-то пароль, а ссылка "Показать пароль" не работает. Раньше e-mail было достаточно

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Любитель Петербурга, обо всех технический проблемах лучше писать на почту vologda2010@runcity.ru.
Ссылка показать пароль действительно может не работать, например, в IE6. Заявка не "требует пароль", просто теперь пароль вашей команды при подаче заявки вы можете выбрать сами, а не рассчитывать на сгенерированный системой.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 795
    • Просмотр профиля
А вот оно что, а я ломал голову.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Любитель Петербурга, :).
При этом, если вы забудете пароль, вы можете его восстановить. Но вы этом случае новый пароль будет сгенерирован автоматически и отправлен на ваш email.

Sandra

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Очень странно...у меня не активна кнопка "Отправить" в разделе Прием заявок. IE8

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Sandra, кнопка "Отправить" не активна, пока вы не заполните все поля и не "уйдете" с них.

Sandra

  • Болтун
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
DrK Не помогает. уже 40 минут пытаюсь, все заполнила, с полей ушла, все равно не работает...

SuMiSc

  • Флудер
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Sandra, нажми "Показать пароль".

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
МИГ, я удалил ваше исходное сообщение. Попробуйте зарегистрироваться еще раз, сейчас все должно быть окей.

МИГ

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
DrK, регистрация прошла успешно, спасибо.

Граф

  • Флудер
  • Сообщений: 116
  • Connected to Yota
    • Просмотр профиля
    • Sun Race
Спасибо, появилась форма активации.

Время старта (в Беговой) предлагается выбрать только  из двух интервалов: с 8 до 9 и с 9 до 10.
оба варианта нам  не очень подходят, т.к. поезд прибывает ровно в 9:00, а с вокзала еще добрых 2 км и пройти регистрацию надо, собраться с духом...
вопрос: будет ли интервал с 10 часов? или сделать интервалы по полчаса

update:
при переходе на страницу Платеж.ру браузер Firefox 3.6 жалуется на сертификаты безопасности и возможность подмены.
« Последнее редактирование: 08.02.2010, 23:29:25 от Граф »

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Граф, потерпите немножко. Когда систему можно будет использовать, я сразу же сообщу об этом.
Пожелание про интервалы также увидел. Откроем с 10:00.
Жалобы на сертификат безопасности - это нормально, не волнуйтесь.

Koroleva

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Нда... а нам что, болезным, делать? =(

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
DrK
Когда появится список активированных команд?
Это нужно, чтобы подбирать время старта.
Я не тороплю. Просто для информации.


UPD Спасибо! список появился.  Сорри за нетерпение...
« Последнее редактирование: 09.02.2010, 18:36:03 от 188 »

fobosik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
  • Утиные истории
    • Просмотр профиля
Письмо об активации команды пришло, стартовый номер и время старта в нем указаны.
Но на странице редактирования состава команлы в качестве времени старта указано - 0:0. Но стартовый номер там - верен.

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Так, у меня пока не получилось через платеж.ру.

Первое: в какой-то момент, когда я уже выбираю карту, с которой платить, на сайте пишут: "Ниже на форме представлена исчерпывающая информация по Вашему заказу в интернет-магазине. Проверьте представленную информацию и выберите карту, с которой Вы будете оплачивать этот заказ"

Но ни единого слова ниже про Бегущий город нет. По-хорошему в это время должно быть написано, видимо, что я оплачиваю пин-код на ПоБеГи в Вологде.

Второе, главное: на странице, где должна срабатывать система Verified by Visa, вылезает только сообщение "System is currently unavailabe, sorry for the inconvenience!" - и дальше по нажатию кнопки "Вперед" пишут только "Ошибка при списании средств с карты... Списание средств произведено не было".

Попробовал два раза - одно и то же. Скриншот прилагается.

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Алексей Чернов, насчет "ни слова про Бегущий Город" - это неправда. На первой же странице написано всё. :)
Насчет скриншота - пишите в саппорт Платеж.Ру.
И еще, рекомендую забыть про понятие "пин-код". :)

Tiuntaier, правильное время - в редактировании команды; письма про активацию через Яндекс-деньги и старые пин-коды я рассылал руками, поэтому вполне мог ошибиться. Ваше письмо прочитаю, перепроверю и отвечу; чуть позже, вечером.

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
DrK, спасибо! Писать в саппорт не буду - судя по http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=13431.msg153399#msg153399, уже написали, ли этот Платёж просто не любит Райффайзен. Проблема.