Автор Тема: Маршрутная книжка - можно ли ее забрать себе?  (Прочитано 7953 раз)

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, новичку - после подведения итогов можно ли забрать сданную организаторам маршрутную книжку себе? И если можно, то как это лучше сделать?
Конечно, по ходу соревнований пытались на бегу в полутьме зафотографировать заполненные странички "для потомком", но все же хотелось бы иметь оригинал - возможно ли это :-)?

Еg

  • Флудер
  • Сообщений: 308
  • Бегущий Лесом
    • Просмотр профиля
Заберешь, на награждении.

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 936
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
То есть на награждении сможет забрать свой маршрутник любая, даже далеко не победившая команда?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
То есть на награждении сможет забрать свой маршрутник любая, даже далеко не победившая команда?
Всегда там было. И есть нехилый шанс забрать и позже - см. соответствующую тему в форуме. Хотя лучше забрать на награждении, поскольку сохранность маршрутников опосля никто не гарантирует.

MegaManiac

  • Гость
Всегда там было. И есть нехилый шанс забрать и позже - см. соответствующую тему в форуме. Хотя лучше забрать на награждении, поскольку сохранность маршрутников опосля никто не гарантирует.
Ну, думаю, нынче все проще, учитывая рассекреченный офис оргов...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Ну, думаю, нынче все проще, учитывая рассекреченный офис оргов...
В котором маршрутников прошедших соревнований вполне может не быть...

MegaManiac

  • Гость
В котором маршрутников прошедших соревнований вполне может не быть...
Про прошедшие я вообще где-то прочитал, что они очень скоро пойдут под нож по год такой-то... А текущие... А зачем их в другом месте хранить? Чтоб не сперли?

Miremis

  • Болтун
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
То есть на награждении сможет забрать свой маршрутник любая, даже далеко не победившая команда?
Всегда там было. И есть нехилый шанс забрать и позже - см. соответствующую тему в форуме. Хотя лучше забрать на награждении, поскольку сохранность маршрутников опосля никто не гарантирует.
А непитерские команды? С ними какая практика?

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Miremis, маршрутники московских команд перевозятся в Москву и попадают к Даниилу Мусатову, который их где-то через полгода уничтожает.
Вот если команда московско-питерская. маршрутник имеет нексилые шансы затеряться.

MegaManiac

  • Гость
А непитерские команды? С ними какая практика?
Читайте форум...
Просят привезти в Москву на очередные соревнования - и привозят обычно...
Хотя проще и правильней, ИМХО, запрячь питерских друзей или московских, которые едут в Питер: офис в центре, от туристических или деловых целей отвлечет совсем чуть-чуть...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Miremis, маршрутники московских команд перевозятся в Москву и попадают к Даниилу Мусатову, который их где-то через полгода уничтожает.
Вот если команда московско-питерская. маршрутник имеет нексилые шансы затеряться.
Всегда интересовало: а как вы определяете "прописку" команды по маршрутнику?

Raistlinn

  • Болтун
  • Сообщений: 80
  • Shit happens
    • Просмотр профиля
Дима, так может быть со списком команд сверяется? Там у всех участников в скобочках город написан..

Miremis

  • Болтун
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Ясно, спасибо :)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Дима, не по маршрутнику, а по данным, которые команда указала на сайте при регистрации.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 933
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Miremis, маршрутники московских команд перевозятся в Москву и попадают к Даниилу Мусатову, который их где-то через полгода уничтожает.
Про уничтожение не верьте, я им не занимаюсь. Но что-то найти в этом скопище скоро станет трудно :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Про уничтожение не верьте, я им не занимаюсь. Но что-то найти в этом скопище скоро станет трудно :)
Отсканируй для истории! Такой архив ценнее любого отдельно взятого маршрутника будет.

Capitanwolf

  • Писатель
  • Сообщений: 776
  • " Давай-давай :))"
    • Просмотр профиля
А если меня московская команда Ангелов просит взять себе их маршрутник, мне дадут его на питерском награждении ?

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Capitanwolf, дадут